Перейти к публикации
o-riorio

Управление магнитолой на руле в FL

Рекомендованные сообщения

для тех кто спрашивал какую клемму подобрать непосредственно для подключения к магнитоле

вот один из вариантов:

87fbfcaccd72.jpg

клуммку естественно из фишки достаём и переставляем в нашу штатную.

Я лично ставил похожие(у меня в хозяйстве были). А эти должны подойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предварительный итог:

561711G310VA - 3 шт + 1шт ? (Steam, жду подтверждения ;))

561921G210 - 4 шт

967002K000WK - 5шт + 1шт? (Timezz, аналогично жду подтверждения)

 

Извиняюсь но я пока пас. Скорее всего после НГ. И еще загвоздка, я же и Екатеринбурга. Деньги я бы мог перевести на указанные реквизиты. Лучше на счет в Альфа банке или ВТБ 24 (там кажется внутрибанковске переводы бесплатны) А ждать нужно хоть примерно сколько? (я имею ввиду доставку товара Вам на руки и примерно пересылка на Урал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кнопочки приедут достаточно быстро, то я куплю. Накладка под вопросом. Если подходит на все 100% то наверное тоже возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. итоговый заказ.

561711G310VA - 800р. - 5 шт.

561921G210 - 500р. - 5 шт.

967002K000WK -1200р -8 шт.

на всякий случай я заложил здесь один "лишний" комплект)

срок поставки 14 дней. по сбору финансов я каждому позднее отпишусь в личку.

Если не поздно можно и мне полный комплект!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не поздно можно и мне полный комплект!?

;) ок))

подстраховался не только я, но и мой друг тоже))

так что запас есть, но маааленький)

 

для тех кто спрашивал какую клемму подобрать непосредственно для подключения к магнитоле

вот один из вариантов:

87fbfcaccd72.jpg

клуммку естественно из фишки достаём и переставляем в нашу штатную.

Я лично ставил похожие(у меня в хозяйстве были). А эти должны подойти

а длина этого хозайства сколько? хватит чтобы дойти до рулевого кольца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) ок))

подстраховался не только я, но и мой друг тоже))

так что запас есть, но маааленький)

Олег, тогда и меня бери в долю, ладно?! Весь комплект. Можно ещё "примкнуть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, тогда и меня бери в долю, ладно?! Весь комплект. Можно ещё "примкнуть"?

ок, тоже записан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче долго думая, если запас этот мааааленький не лопнет от еще одного, то я тоже беру комплект весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче долго думая, если запас этот мааааленький не лопнет от еще одного, то я тоже беру комплект весь.

Алексей, кнопки из этого запаса зарезервированы все уже, но правда я так и не получил подтверждения от Тимура aka Timezz о его заказе кнопок. Так что, если он так и не подтвердит свои притязания, то комплект целиком будет, если же подтвердит, то накладку и проводку в этой партии а кнопки уже во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, кнопки из этого запаса зарезервированы все уже, но правда я так и не получил подтверждения от Тимура aka Timezz о его заказе кнопок. Так что, если он так и не подтвердит свои притязания, то комплект целиком будет, если же подтвердит, то накладку и проводку в этой партии а кнопки уже во второй.

Договорились. Он вроде отказался на сколько я понял. Вопрос еще есть по поводу накладки. По каталогам идет два номера на накладки. Один с дырками справа, другой с дырками слева. Я не понял какой код к какой накладке. Описание этого не расшифровывает. Надеюсь приедет нужная накладка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос еще есть по поводу накладки. По каталогам идет два номера на накладки. Один с дырками справа, другой с дырками слева. Я не понял какой код к какой накладке. Описание этого не расшифровывает. Надеюсь приедет нужная накладка)))

вообще существуют две накладки. одна с местом под кнопки слева, вторая под кнопки и слева и справа.

в заказе у нас накладка с местом под кнопки слева. смысла брать накладку с местом и слева и справа нет, тк наша магнитола не имеет ВТ модуля и кнопки управления телефоном нам нафиг не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каталогу нет накладки с дырками и слева и справа. Есть либо там либо там. Я про то и спрашиваю, код то верно выбран? А то пересмотрев в 4-ый раз всю тему, кодов накладки встречено 4 вроде. И кроме фото одной с инструкцией чего и где точить, про другие полная тишина. Будет ли привезенная накладка подходящей нам?

Ладно, приедет посмотрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладки "только справа" помоему нет и быть не может.

 

Gelos,

а длина этого хозайства сколько? хватит чтобы дойти до рулевого кольца?

Нет, там длина сантиметров 10-15. Это обычный ISO разъем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем тему более внимательно ;)

Ура, один очень хороший человек прислал парт намбер оригинальной накладки на руль для Рио 2010:, за что ему огромное спасибо.

то накладка на руль, под управление магнитолой с левой стороны, темный салон, накладка из полиуретана, то номер 561711G310VA

Правда пока не могу пробить её в магазинах, но это наверное вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, один очень хороший человек прислал парт намбер оригинальной накладки на руль для Рио 2010

Человеку свойственно ошибаться. Так что пока эту накладку никто не получил и не установил, не будем бить себя кулаками в грудь и говорить, что это оно!!!

 

Накладки "только справа" помоему нет и быть не может.

Смотрим прикрепленное изображение. Но я не утверждаю, а просто подозреваю.

post-7043-1290157232_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке вижу одинаковый партнамбер для двух разных запчастей, странно это. Видимо для праворуких авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке вижу одинаковый партнамбер для двух разных запчастей, странно это. Видимо для праворуких авто.

56171 это просто деталь. А вот какая она может быть по цвету, расположению отверстий и прочее слева в коде. Кодов там дофига разных. Поэтому и непонятно какая накладка правильная. Так, что пока она не приедет, код для себя остается неподтвержденным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56171 это просто деталь. А вот какая она может быть по цвету, расположению отверстий и прочее слева в коде. Кодов там дофига разных. Поэтому и непонятно какая накладка правильная. Так, что пока она не приедет, код для себя остается неподтвержденным!

кхм... а как в этот каталог попасть простому смертному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм... а как в этот каталог попасть простому смертному?

Невнимательно форум читаем ))) Ваши слова...

http://led-car.ru/mobis/login.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а длина этого хозайства сколько? хватит чтобы дойти до рулевого кольца?

нет. хвосты по 10-15см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56171 это просто деталь. А вот какая она может быть по цвету, расположению отверстий и прочее слева в коде. Кодов там дофига разных. Поэтому и непонятно какая накладка правильная. Так, что пока она не приедет, код для себя остается неподтвержденным!

 

я могу тебе сказать больше - 561711G310VA в этом каталоге аж 2 штуки, только описание разное (одно пластик, вторая кожа)

 

единственное что может быть у накладок под кожу дырка справа.... а так фиг ты поймешь!

 

кстати будет ржака если придет кожанная накладка =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу тебе сказать больше - 561711G310VA в этом каталоге аж 2 штуки, только описание разное (одно пластик, вторая кожа)

 

единственное что может быть у накладок под кожу дырка справа.... а так фиг ты поймешь!

 

кстати будет ржака если придет кожанная накладка =))

То что в комментах, это обычно пишется в какие авто ставится. Например в авто с комплектацией кожа. Но деталь не должна иметь один код и быть разной. Под разные детали разный код! То что кому-то приходили накладки не прорезиненые но с тем-же кодом, мозможно просто перепутали поставщики. Код должен быть другим. Либо изменили конструкцию так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тада вопрос к поставщику:

поставщик в корею сам едет?

как заказывает? есть ли возможность так сказать в оочую ему поглядеть чего он заказывает и если не то, то поменять заказ на детали с др парт нумбером?

 

вопрос ко всем. у кого комплектация престиж? в общем есть у кого возможность пойти к ОД ткнуть пальцем в комплектацию престиж - на руль и спросить конкретно какой партнумбер на накладке стоит?

или каким либо другим способом уточнить партнумбер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто могут быть более понятные каталоги. Вот например я по тойоте сужу, там все понятно. Но тут это нечто! Короче надо еще микрокат поюзать попробовать, только чую его фиг найдешь свежий и для его запуска можно потратить пару дней на всякие эмуляторы ключей. Долбаная КИА. Люблю тойоту)))

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3193661

Вот качаю каталог запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2448 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7940 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 80270 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 59662 Просмотров

×
×
  • Создать...