Перейти к публикации
o-riorio

Управление магнитолой на руле в FL

Рекомендованные сообщения

такс... тема у меня получается:

561711G310VA - 800р.

561921G210 - 500р.

967002K000WK -1200р.

 

прошу всех озвучить кому чего надо, так как сча буду формировать заказ.

срок поставки примерно 14 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в теме на последние два лота. Завтра постараюсь узнать, есть ли у нас накладка от СОУЛА (судя по первым страницам она на 500 руб дешевле), если нету, то и накладку тоже возьму.

Отправите мне почтой? :]

 

П.с. предлагаю дать 3-4 дня людям на раздумия, скорей всего желающих будет больше, я могу в нашем городе еще желающих спросить, может 2-3 комплекта наберем.

 

а с нештатной магнитолой будет работать?

В большинстве случаев работать будет (Pioneer, Alpine итд с 99% вероятностью будут, всякие китайские безделушки могут не работать).

Нужно будет лишь сделать переходник с фишки KIA на разъем магнитолы. В большинстве установочных "гаражей" это смогут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с нештатной магнитолой на JB будет работать? У меня Hyundai c DVD. А кнопки там с подсветкой? :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель магнитолы назовите.

Надо либо фото задней панели, либо инструкцию. Если там есть вход под Remote Control то работать будет.

Кнопки с подсветкой, вобще фоток много уже было, могли бы и сами глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в теме на последние два лота. Завтра постараюсь узнать, есть ли у нас накладка от СОУЛА (судя по первым страницам она на 500 руб дешевле), если нету, то и накладку тоже возьму.

Отправите мне почтой? :]

ну либо почтой, либо может кто с работы у меня к вам поедет в коммандировку и с ними смогу передать... вообщем разберемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель магнитолы назовите.

Надо либо фото задней панели, либо инструкцию. Если там есть вход под Remote Control то работать будет.

Кнопки с подсветкой, вобще фоток много уже было, могли бы и сами глянуть.

Модель H-CMD2002. Фотки помотрел. Только на JB руль немного отличается от FL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такс... тема у меня получается:

561711G310VA - 800р.

561921G210 - 500р.

967002K000WK -1200р.

 

прошу всех озвучить кому чего надо, так как сча буду формировать заказ.

срок поставки примерно 14 дней.

 

озвучиваю: все три позиции надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель H-CMD2002. Фотки помотрел. Только на JB руль немного отличается от FL.

Если память мне не изменяет, то кнопки там были другие. На соседнем Киа-форуме все с картинками рассказано.

В инсрукции упоминаний про проводное ПДУ не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если память мне не изменяет, то кнопки там были другие. На соседнем Киа-форуме все с картинками рассказано.

В инсрукции упоминаний про проводное ПДУ не нашел.

Юра,спасибо! Не буду выпендриваться,есть пульт ДУ и то хорошо. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не пробивал започем ОД установит ПДУ? А то если не совсем заоблачная цена, то с радостью бы присоединился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, вот же:)

звонил ОД:

561711G310VA - накладка на руль ~2.5 месяца из Кореи 1020р.

561921G210 - проводка в руле ~2.5 месяца из Кореи 600р.

967002K000WK -кнопки ~2.5 месяца из Кореи 1520р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю он спрашивал про стоимость работ по установке ПДУ у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс... тема у меня получается:

561711G310VA - 800р.

561921G210 - 500р.

967002K000WK -1200р.

 

прошу всех озвучить кому чего надо, так как сча буду формировать заказ.

срок поставки примерно 14 дней.

Может я че не понял, но вот если я это покупаю и еду с этим к ОД, то он станет выполнять установку? И если кто знает, то започем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я че не понял, но вот если я это покупаю и еду с этим к ОД, то он станет выполнять установку? И если кто знает, то започем?

 

усе просто, ОД установит, но гарантию не даст, так как "они не знаю откеда взял ты эти детали"

а насчет стоимости - у каждого ОД свои расченки, вопрос решается в течении 7-10 минут - звонком ОД и вопросом, благо за спрос денег не берут =))

всетаки А.Белл сварганил жутко полезную вещь, до сих пор не нарадуюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе просто, ОД установит, но гарантию не даст, так как "они не знаю откеда взял ты эти детали"

а насчет стоимости - у каждого ОД свои расченки, вопрос решается в течении 7-10 минут - звонком ОД и вопросом, благо за спрос денег не берут =))

всетаки А.Белл сварганил жутко полезную вещь, до сих пор не нарадуюсь =)

)))

Пока на мой вопрос по телефону мне ответили примерно так: "Что, что, что, простите? Никакой информации на этот счет нет." Пока до наших дойдет, в Москве уже новая модель появится )))

Поэтому и интересуюсь на будущее есть ли смысл закупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы

звони опять и предъявляй претензии...

если твой диллер является ОффДиллером то и комплектация Престиж у них должна быть а значит и рули с ПДУ, так что пускай бягом читают мануалы и отвечают на вопрос

ОПОЗОРЬ ИХ!!!! =))))))

(мне мой ОД за неделю до введения новой комплектации сказал что ниче незя потому как не поставляется, зато через неделю как ввели, сказал приезжай дорогой - сделаем, только детальки из Кореи придут...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку в комплектации "Престиж" руль стоит такой же как и на Cerato то чует мое сердце что ОД вопрос с установкой ПДУ на руле будет решать путем заказа руля в сборе и заменой его на наших машинках и соответственно цена будет соответствующей потому как руль это еще и подушка и т.п.

а на счет гарантии... поскольку мы приобретаем оригинальные коплектующие то вопроса на счет отсутствия гарантии не должно возникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на счет гарантии... поскольку мы приобретаем оригинальные коплектующие то вопроса на счет отсутствия гарантии не должно возникать.

 

вот тут то собака и порылась, ОД считает "Оригинальными" только те что преобретены у Офф деллера тобишь у него или другого ОД. и попробуй им чегонибудь докажи

видать боятся подстав - купил ресор, трещинка на нем, невидно а она есть , нагрузка побольше минус ресор. ОД поставил да дал гарантию - значит и отвечает он же. только если тебе по гарантии поменяют они могут предъявить претензии к некачественной продукции своему поставщеку, но не поставщеку у которого ты етот ресор купил

жуть вроде так все написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пообщался я сейчас с Автомиром.

сначала соединили меня с отделом доп оборудования и когда услышали мою хотелку сказали что стоить будет наверное очень дорого потому как менять скорее всего руль надо (см. мой пост выше) )))

но затем отправили меня в отдел запчастей и там мы достаточно долго беседовали с товарищем на предмет оного... в итоге пришли к консенсусу по тому что же нам все таки надо ;)

после этого нашел таки он нужные запчасти и выдал цену:

накладка - 1200

проводка - 700

пульт - 1900

сроки поставки неизвестен посему ~ 2,5 месяца.

а вот дальше мы подошли самой интересной теме ( собственно ради чего я и звонил) стоимость работы определяет сервис-центр после осмотра машины и определения фронта работ ( то есть как договоришся по сути ;))

по поводу гарантии. ОД дает гарантию на свою работу (которая обычно у них состовляет от 3-х до 6-ти месяцев) но на гарантию привезенных с собой оригинальных запчастей он не дает а дает ее тот магазин где вы эту запчасть покупали.

то бишь если в процессе установки выяснится что накладка с трещиной например или кнопки на пульте не работают, вы идете в магазин где покупали и там меняеете свою запчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем сервис примерную стоимость работ скажет послезавтра... ох как же они не любят то что им еще не приходилось делать)))

но для себя я решил что все таки буду делать у ОД дабы мне нужна гарантия (пусть хоть и на работы, но это сохранит гарантию на электрику авто в целом)

 

 

З.Ы.: да, кстати... почему у ОД такие сроки, в процессе разговора с товарищем из отдела запчастей, я у них второй за все время кто захотел переделку такого рода, потому они и не заказаывают таки запчасти и не закладывают их в свои планы. ну а мы потому у них и не покупаем что цена ОД вседа какая-то сумашедшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс... тема у меня получается:

561711G310VA - 800р.

561921G210 - 500р.

967002K000WK -1200р.

 

прошу всех озвучить кому чего надо, так как сча буду формировать заказ.

срок поставки примерно 14 дней.

 

Я тоже в теме! 2500руб за такое не жалко!

 

Как я сегодня удачно на форум заглянунл! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пообщался я сейчас с Автомиром.

сначала соединили меня с отделом доп оборудования и когда услышали мою хотелку сказали что стоить будет наверное очень дорого потому как менять скорее всего руль надо (см. мой пост выше) )))

но затем отправили меня в отдел запчастей и там мы достаточно долго беседовали с товарищем на предмет оного... в итоге пришли к консенсусу по тому что же нам все таки надо ;)

после этого нашел таки он нужные запчасти и выдал цену:

накладка - 1200

проводка - 700

пульт - 1900

сроки поставки неизвестен посему ~ 2,5 месяца.

а вот дальше мы подошли самой интересной теме ( собственно ради чего я и звонил) стоимость работы определяет сервис-центр после осмотра машины и определения фронта работ ( то есть как договоришся по сути ;))

по поводу гарантии. ОД дает гарантию на свою работу (которая обычно у них состовляет от 3-х до 6-ти месяцев) но на гарантию привезенных с собой оригинальных запчастей он не дает а дает ее тот магазин где вы эту запчасть покупали.

то бишь если в процессе установки выяснится что накладка с трещиной например или кнопки на пульте не работают, вы идете в магазин где покупали и там меняеете свою запчасть.

ну и зачем весь этот геммор с од нужен??? Вы ставите запчасти официального производителя тоесть КИА. Сами лезете в проводку? Да фигня это все, уже блин все в картинках есть что куда и зачем. С гарании вы слетите если чтото сгорит в проводке магнитолы или колодке руля именно того разъема в который вы запитали провода ПДУ. Там путать нечего. И зачем платить за мнимую гарантию втридорога? Запчасти привезут, начну продавать свои услуги по установке ПДУ с гарантией )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но для себя я решил что все таки буду делать у ОД дабы мне нужна гарантия (пусть хоть и на работы, но это сохранит гарантию на электрику авто в целом)

чтоб тебя сняли с гарантии - надо чтоб у тебя чтонибудь сдохло, мало того еще и доказать надо что именно эти вмешательства повлекли неисправность.

плюс у тебя в комплектации ПДУ наруле НЕТ, а значит если кривозаточенные руки криво что-то сделают, то это можно считать как установку доп оборудования не рекомендованную заводом изготовителем и как следствие - тот же слет с гарантии, опять же если докажут...

 

видал я этих механиков, одни нормально делают по уму, другие абы как.... так что на кого нарвешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видал я этих механиков, одни нормально делают по уму, другие абы как.... так что на кого нарвешься....

поэтому я всегда прошусь в ремзону и смотрю что там эти механики делают. ну а потом, собственно стараюсь приезжать в сервис ОД к тому механику у которого руки растут из нужного места и делают все по уму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2407 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7869 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 80201 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 59604 Просмотров

×
×
  • Создать...