Перейти к публикации
o-riorio

Управление магнитолой на руле в FL

Рекомендованные сообщения

Итак. итоговый заказ.

561711G310VA - 800р. - 5 шт.

561921G210 - 500р. - 5 шт.

967002K000WK -1200р -8 шт.

на всякий случай я заложил здесь один "лишний" комплект)

срок поставки 14 дней. по сбору финансов я каждому позднее отпишусь в личку.

Подписываюсь ещё на один комплект(накладка, кнопки) но без проводки (если ещё не поздно г. Смоленск). Мои ОД которые обещали мне кнопки привезти начали отмазы лепить. От их услуг я отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь ещё на один комплект(накладка, кнопки) но без проводки (если ещё не поздно г. Смоленск). Мои ОД которые обещали мне кнопки привезти начали отмазы лепить. От их услуг я отказался.

ок. записан)

таким образом "лишней" осталась только позиция с проводкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати нарыл тут схемку:

sjbbe0007n.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно буду брать потом, ибо для меня управление на руле практически самое важное )))

Но пока не готов, так как не знаю где и кто ставить будет, ОД не понимает о чем речь, сам пока не увижу сделанное не готов рисковать.

Так что ждем выложенных отчетов коллеги :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что ждем выложенных отчетов коллеги :dance2:

на 3й странице отчет и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3й странице отчет и есть

К сожалению без описания я ниче не понял, а понять можно только разобрав, а я очкую че то, предпочитаю сначала учебу потом работу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заметил что в новой комплектации рио Prestige есть управление магнитолой на руле .. может от нее лучше будет , чем от соула колхозить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут заметил что в новой комплектации рио Prestige есть управление магнитолой на руле .. может от нее лучше будет , чем от соула колхозить ?

 

Простите а вы книжки тоже с последней страницы читаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению без описания я ниче не понял, а понять можно только разобрав, а я очкую че то, предпочитаю сначала учебу потом работу ;)

на той же странице и описано ниже,и плюс ссылка на первопроходца с его описанием и фотами на соседнем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. записан)

Жду новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, подскажи что за накладка под номером 561711G310VA а то там в теме разговор идет про нее.. :)

 

Получается ту которую я заказал не подойдет? (пишут что она на Soul).

 

Спасибо.

Привет! Про ту что ты написал я ручаться не могу, возможно она оригинальная на рио! Я себе заказывал 56171-2K000 накладка рул колеса ORNAMENT-LH -1шт (она от церато, возможно и от соул), но я себе её поставил немного подогнал по месту гравёром внутренние части(колхозно не вышло!) и снаружи никаких следов нету! После этого ездил уже на ТО мастера сначала удивились даже немного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу проводки от магнитолы до руля...

вообщем если не делать самому то ее отдельно не существует впринципе. существует один жгут управления приборной панели, который включает в себя проводку на управление кондеем/климатом, колодки магнитолы и подрулевого переключателя и жгут управления в котором есть также провода для remote audio причем у официалов на него ни парт-номера, ни цены нет (хотя как факт он есть)))) но менять его сами понимаете большая глупость.

вообщем если делать у официалов то им все равно для нас придется "колхозить" )))

вообщем если совсем грубо то работы по установки у них предположительно будут стоит примерно 3000 руб, но скорее всего меньше, тк они никак не могут понять сколько же нормочасов на это надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте вы, как приедут детали, кто-нибудь (может быть и я, если никто раньше не сделает) сделает фото-отчет.

А сервис... Ну прикопается, махну рукой, да скажу им досвиданья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте вы

я абсолютно не переживаю ;)

просто интересно было понять возможности наших ОД в плане удовлетворения наших потребностей как потребителя )))

понятное дело, что результат не будет соответствовать нашим ожиданиям, но все таки)

и потом хотелось все таки выяснить существует ли в принципе такая деталь как проводка пульта от магнитолы до кольца в рулевой колонке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что отдельной проводки от контактного кольца до магнитолы не существует, т.к. проводка (правильно было написано выше) идет одним жгутом и если Вы найдете парт номер нужной проводки то это весь жгут полностью, и придется менять ее тоже полностью, а это ненужный геммор. Нет ничего проще чем вставить в пустую колодку контакт мамы-папы предварительно обжатый к проводу и обмотать изолентой к общему жгуту. 5-10 минут. Чем менять все в сборе. ИМХО.

 

Кстати я за совместную установку одноклубникам. Инструмент имеется, руки из нужного места тоже имеются, голова тоже работает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я за совместную установку одноклубникам. Инструмент имеется, руки из нужного места тоже имеются, голова тоже работает)))

для этого нужно либо лето и свежий воздух на берегу реки, либо большое и теплое помещение куда бы мы все смогли бы приехать....

первого ждать полгода, второе... на ум приходит подземный паркинг, но только кто ж нам там даст этим заниматься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжайте в подземный паркинг какого-нибудь гипермаркета, в спб в окее видел как 4 машины чето марочили, и никого не выгнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ОД определился ))) Цена вопроса установки ПДУ на руле со своими комплектующими составляет 3000 рублей. Срок выполнения заказа 2-3 часа.

вообщем теперь мы имеем полуофициальный хотя нет, вполне официальный ценник от ОД Автомир на Щелковской - то бишь это цена сохранения нервных клеток при разбирательстах по вопросам гарантии на электрику автомобиля.

 

осталось теперь подтвердить или опровергнуть вот это

Не так всё просто. У них единая база данных и твой заказ наряд им не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парковка "Реал" в районе Братеево, хорошее местечко. Выгнать не должны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парковка "Реал" в районе Братеево, хорошее местечко. Выгнать не должны ))

ну тогда уж лучше тот Реал который нами проверен ;)во Владикино )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д... на ум приходит подземный паркинг, но только кто ж нам там даст этим заниматься....

 

Есть такой, у меня в Строгино. Причем бесплатный, в дневное время суток. Если надо, пишите в личку, озвучу :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально собираться будете, то наверное и я из Смоленска примчу. Хотя руки не из ж..... растут вместе реально веселее. Кнопки все равно в Москве будут да и бабосы Олегу отдать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующей недели обещают до -23, думаю даже на парковке при такой температуре будет не сладко что-либо делать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующей недели обещают до -23, думаю даже на парковке при такой температуре будет не сладко что-либо делать :D

)))отморозимся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2448 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7940 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 80270 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 59662 Просмотров

×
×
  • Создать...