Перейти к публикации
o-riorio

Управление магнитолой на руле в FL

Рекомендованные сообщения

Можно на поезде, но руль с собой :D

вот как раз накладку то подпилить то и не проблема,сама проводка для меня больше важна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, сообщение целиком переместил в ФАК в твою ветку по переделке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Немного опоздал к вашему заказу.А можно еще как-нибудь дозаказать?Интерисуют только кнопки на руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подождите вы, пока кнопки придут, некоторые могут передумать, у когото с деньгами может трудно будет... А дозаказать - как вы себе это представляете, товар отгружают не в магазине, а у какихто оптовых поставщиков, возможно вобще в Корее. Не будут же они еще одну кнопку отсылать :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопки в зисте появились по 1 408,98р. Вчера пришли, завтра еду забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои кнопки вот тут http://expressorder.ru завтра еду забирать. Ждал два месяца. От второго заказа у Gelosа не отказываюсь пока, кнопки не забиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои кнопки вот тут http://expressorder.ru завтра еду забирать. Ждал два месяца. От второго заказа у Gelosа не отказываюсь пока, кнопки не забиру.

Как получите кнопки, заказанные у Gelos-а резервирую себе вторым комплектом. ;) Надобно два комплектика, сестра тоже хочет шняжку на руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сегодня только смог забрать кнопки. Сейчас они у меня. На выходных буду устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа форумчане, где В СПБ можно еще заказать комплект кнопки кожух проводка?

EXIST последнее время очень часто стал путать заказы и снимать их, есть еще autopiter.ru ,но мне тяжело туда проехать Прошу ответить в личку (спасибо заранее)

И еще, предпологаю что в магнитоле есть штатное место подпайки блютуза, нужно только вычислить блок, а так я думаю везде лепят одно и тоже, особо не заморачиваясь (возможно девайс есть на Юноне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, предпологаю что в магнитоле есть штатное место подпайки блютуза, нужно только вычислить блок, а так я думаю везде лепят одно и тоже, особо не заморачиваясь (возможно девайс есть на Юноне)

 

Ну вот ооооооооооочень это интересно :g: :g: Какой бы кайф бы был, если это можно было реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажем так, люди помниться магнитолу разбирали и да место там под девайс есть все распаяно, впаивай микруху и обвязку, вот только:

1) какая микруха конкретно, да какие номиналы обвязки...

2) где бы поиметь еще прошивку с поддержкой блютуза, из того что уже зашито вроде таких нема (хотя могу запамятовать)

3) и все материалы по идее есть у ОД, но ОД жадный до усёру...

4) в обход ОД - это корея, но корейский думаю мало кто знает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои кнопки вот тут http://expressorder.ru завтра еду забирать. Ждал два месяца. От второго заказа у Gelosа не отказываюсь пока, кнопки не забиру.

зист снимает заказы, экспрессордер - нифига не экспресс - третий месяц подходит к концу... если у кого заваляются кнопки -дайте красный свисток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажем так, люди помниться магнитолу разбирали и да место там под девайс есть все распаяно, впаивай микруху и обвязку, вот только:

1) какая микруха конкретно, да какие номиналы обвязки...

2) где бы поиметь еще прошивку с поддержкой блютуза, из того что уже зашито вроде таких нема (хотя могу запамятовать)

3) и все материалы по идее есть у ОД, но ОД жадный до усёру...

4) в обход ОД - это корея, но корейский думаю мало кто знает =)

2) в штатной при выборе америки есть поддержка БТ, но там по частотам шаг не наш :( существует вроде еще мифическая 1.05 но где ее взять :((

4) не обязательно корея, насколько мне понмится на фотках открытия завода в Питере, был указатель на представительство Mobis, так что у питерцев есть эксклюзивный шанс попытаться выйдти с ними на контакт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к «o-riorio». И будущим установщикам. :g:

Может можно обойтись без снятия руля? Только открутить подушку, а потом поворотом руля на 90º открутить правый винт крепления кожуха панели, точно также с левым винтом.

Установка сильно упроститься (не надо ключ на 17 и переживать за контактное кольцо) :dirol:

 

И еще сейчас нет в продаже кнопок на руль 96700-2K000WK. Не в expressorder.ru не в http://www.exist.ru/ отпишитесь, как появиться.

 

Я так понял, до сих пор нет кода для накладки на руль от престижа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, до сих пор нет кода для накладки на руль от престижа?

на "престиже" другой руль. обсужать установку накладки от руля "престижа" на наш руль не имеет никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, до сих пор нет кода для накладки на руль от престижа?

Кода с каталогов так и нет. Я двоих форумчан просил скинуть корейский VIN престижа в личку, один пообещал, но не сделал, второй вроде тоже пообещал и тоже не сделал. Так, что ждемс пока на горе рак свистнет.

На счет снятия накладки без снятия руля не получится. Да и чего его долго снимать чтоли? Я вот при снятии боюсь только за настройки радио и ТРИП пробеги компа. Потому как в любом руководстве советуют отключить аккум и не менее чем через 90 секунд работать с подушками, чтобы не стрельнули. А тут к сожалению такого никто не говорит, потому как, не дай Господь, стрельнувшая в Ваших руках подушка может и убить нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понял. )))

А как получается что на престиже 6 динамиков? Может можно наши дооснастить? :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понял. )))

А как получается что на престиже 6 динамиков? Может можно наши дооснастить? :dirol:

можно, но это обсуждается в соседней теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к «o-riorio». И будущим установщикам. :g:

Может можно обойтись без снятия руля?

Нет нельзя подробный ответ с фото есть в теме по установке.

до последних двух шурупов лицевой накладки можно добраться только при снятии заднего кожуха руля

 

предпологаю что в магнитоле есть штатное место подпайки блютуза, нужно только вычислить блок, а так я думаю везде лепят одно и тоже, особо не заморачиваясь (возможно девайс есть на Юноне)

Это врядли кто то будет реализовывать, себестоимость и трудозатраты посчитайте.

Проще уже купить голову например от киа сиид новую б\у их часто недорого на их форуме продают, она к нам встанет без особых проблем и выделяться не будет(для наркоманов не интересна). Там уже с блютузом всё ок!

Ну либо если стёкла нежалко и раскуроченную торпеду желаете видеть у себя, то ставьте 2 дин а ля пролоджи, там будет всё! и цена бюджетно! Но наркоши в первую неделю вас обезжирят на эту шарманачку и вы опять в эту ветку вернётесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет представлен на 3-й странице, все тоже самое. Накладку подпиливали. Фотку готовой работы завтра выложу, сегодня забыл сфоткать... ))

добрый день у тебя случайно нет кнопок на руль??? или где их купить в экзисте нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в двух местах кнопки, в одном магазине по безналу (ожидаются 17-19 числах) и в другом магазине за нал, которые уже получил.

Значит еще одни кнопки придут ориентировочно 17-19 декабря, если кому-то нужно, то могу продать за 1200 руб.

привет готов купить твои кнопочки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нельзя подробный ответ с фото есть в теме по установке.

до последних двух шурупов лицевой накладки можно добраться только при снятии заднего кожуха руля

Это врядли кто то будет реализовывать, себестоимость и трудозатраты посчитайте.

Проще уже купить голову например от киа сиид новую б\у их часто недорого на их форуме продают, она к нам встанет без особых проблем и выделяться не будет(для наркоманов не интересна). Там уже с блютузом всё ок!

Ну либо если стёкла нежалко и раскуроченную торпеду желаете видеть у себя, то ставьте 2 дин а ля пролоджи, там будет всё! и цена бюджетно! Но наркоши в первую неделю вас обезжирят на эту шарманачку и вы опять в эту ветку вернётесь.

Да , уже согласен, выясняется что микросхема серии W....... должна имет спец прошивку под уст. девайс

так что больше и не стоит обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

561711G310VA - 800р.

561921G210 - 500р.

967002K000WK -1200р.

Итак, получил таки сегодня VIN престижа в личку. Еще раз спасибо хозяину. Все номера выбраны правильно, что доказывает каталог.

Подумал, может быть подушки безопасности у нас разные.

Вот номер подушки престижа 569001G450VA

Вот номер подушки наш 569001G450VA

Так что ура товарищи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как получите кнопки, заказанные у Gelos-а резервирую себе вторым комплектом. ;) Надобно два комплектика, сестра тоже хочет шняжку на руль.

 

Можешь забирать мой заказ. Я уже с кнопками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2453 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7953 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 80287 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 59687 Просмотров

×
×
  • Создать...