Перейти к публикации
o-riorio

Управление магнитолой на руле в FL

Рекомендованные сообщения

нифига, варианта два:

1) брать микрокат за август, там 100% есть европейские модели с рулем и пду

2) брать микрокат ноябрьский, уже должен быть и с русской комплектацией новой

 

ломать ничего толком не надо, все кряки придельно просты, главное сначала Редми прочитать.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братцы, комплектация престиж для нас не показатель, тк руль там кожанный и он там вообще другой, такой же как на церато, а это значит там и подушка другая и соответственно накладка там другая с другим диаметром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gelos,

руль там кожанный и он там вообще другой, такой же как на церато,

Да ладно!? Очень сомнительная инфа... То что кожаный это понятно (хотя до этого никто не писал), но чтобы он был другого размера, это же бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gelos,

 

Да ладно!? Очень сомнительная инфа... То что кожаный это понятно (хотя до этого никто не писал), но чтобы он был другого размера, это же бред.

читаем тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг с ними с этими рулями - воспользуемся всемирно известным методом научного тыка!

могу быть первопроходцем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг с ними с этими рулями - воспользуемся всемирно известным методом научного тыка!

могу быть первопроходцем =)

ну нас таких первопроходцев 10 человек набралось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну нас таких первопроходцев 10 человек набралось

 

заказ уже ушел на выполнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в церато и соул точно руль другой, писал про это нераз, подушка у них меньше чем на рио. А вот на счёт компл. престиж- нужно заехать в любой автосалон с рулеткой и померить диаметр подушки на простой рио и на престиж и станет понятно, подойдёт Вам накладка от престиж на простой руль рио или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказ уже ушел на выполнение?

да ушел еще в пятницу. :)

 

нет. хвосты по 10-15см

а какое сечение и какова длина энтих самых трех проводов должна быть? пока идет заказ подготовим пока провода

 

терь по поводу установки... я как-то совсем забыл про Клим-авто :-[ проговорю с Антоном сегодня по поводу установки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Терь по поводу установки... я как-то совсем забыл про Клим-авто :-[проговорю с Антоном сегодня по поводу установки ;)

 

Ты ему озвучь, что желающих НЕСКОЛЬКО человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого нужно либо лето и свежий воздух на берегу реки, либо большое и теплое помещение куда бы мы все смогли бы приехать....

первого ждать полгода, второе... на ум приходит подземный паркинг, но только кто ж нам там даст этим заниматься....

 

Из подземного паркинга никто не выгонит.

Во первых - там реально всем пофигу. Хоть голый там бегай, хоть движок перебирай!

Ну по крайней мере если брать окраинные ТЦ типа АШАН. Там даже видеонаблюдения нет. :good2:

Во вторых - пусть попробуют. Ну что они сделают. Милицию вызовут, или силой нас оттуда попробуют прогнать. :dance2:

 

на следующей недели обещают до -23, думаю даже на парковке при такой температуре будет не сладко что-либо делать :D

 

Да в -23 на парковке офигеешь ставить. Пальцы моментально замерзают. Я в минус 30 на парковке провода тянул, это АД. Провода дубовые, стяжки пластиковые лопаются. УЖОС. :black_eye:

 

терь по поводу установки... я как-то совсем забыл про Клим-авто :-[проговорю с Антоном сегодня по поводу установки ;)

 

Да, я кстати тоже хотел данный вопрос прозондировать. Т.к. машинка у них сейчас на ремонте. Хотел цену спросить, когда забирать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ушел еще в пятницу. :)

а какое сечение и какова длина энтих самых трех проводов должна быть? пока идет заказ подготовим пока провода

 

терь по поводу установки... я как-то совсем забыл про Клим-авто :-[проговорю с Антоном сегодня по поводу установки ;)

сечение ну можно с запасом 0,35мм кв и выше, длинна 3 шт по 1.5м точно хватит, в идеале разных цветов брать!

 

На счёт установки, если Вас несколько человек соберётся, то можно было бы поставить по 2тр. Гараж у меня есть(не совсем тёплый, но и не ледяной...) Не сочтите меня за барыгу, работа на самом деле не сложная, просто требует аккуратности, внимательности и ВРЕМЯ(которого сами знаете всегда не хватает!)

 

Заодно всем желающим покажу подогрев руля, правда реализовал на др машину, на рио в процессе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт установки, если Вас несколько человек соберётся, то можно было бы поставить по 2тр.се!

 

Если Климавто откажет, или предложит дороже, готов на Вашу установку. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Климавто откажет, или предложит дороже, готов на Вашу установку. :good2:

вопрос с Климавто находится на стадии проработки, по результатам я думаю будет получено устраивающее нас решение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотал руль престижа. Точно не знаю какая дырка для подушки, потому как сама подушка выпуклая и линейка ровно не ложится.

Короче фото 1 примерно указывают на 13-13,5 мм. Фото 3 это я линейку приложил слева нулем к краю накладки, прокатил линейку по подушке и получил 14 см справа. Так и остается неясным на все 100% какая там накладка. Вчера свою (жены :-[) рюху забрали с салона, сегодня в каталоге, при вводе корейского ВИН-а, выводит только одну мою накладку. Тоесть если узнать ВИН номер престижа, то каталог должен выдать только одну накладку с дырками. Короче у всех задача! Найти корейский ВИН от престижа!

Я попробую попросить своего менеджера достать такую инфу. Номер должен начинаться с KNADH411*****

post-7043-1290574296_thumb.jpg

post-7043-1290574378_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

043 На фото нижняя накладка от ЦЕРАТО, диаметр эир бэга 127мм(меньше чем у РИО!)

3576ed398a59.jpg

 

044 На фото нижняя накладка от РИО, диаметр эир бэга 137мм(больше чем у ЦЕРАТО и СОУЛ на 10мм!!!)

b6452618b60d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks576

Почему то мне кажеться на Ваших фото подушка на престиже такая же как на ЦЕРАТО см. на моём первом фото №043 прибл 127мм???

 

На 3-й странице в своём отчёте не смог разметить комментарии?(((..., поэтому создал новую тему с описанием фотографий по установке тут http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...mp;#entry133935

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо руль на престижал полностью от Сераты, с подушкой, со всем...

 

Ну допустим придут нам не те рамки, думаю для такой партии можно будет попросить обмен на рамки от СОУЛА, а остальные детали в любом случае подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный фотоотчет перенесен в FAQ

 

 

13mouseПривет. у меня вопрос по самой накладке. Можно ли её снять не снимая руль? Там вроде всего 4 шурупа, и все можно так открутить. Заранее спасибо.

Привет.

Нет нельзя.

И вот почему:

315314eda3e6.jpg

 

457629ae228e.jpg

 

edee4119b688.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин класно. я тож хочу кнопки на руль. а сколько у тебя ушло времени. и сколько ты потратил мани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю для такой партии можно будет попросить обмен на рамки от СОУЛА, а остальные детали в любом случае подойдут.

во-первых, давайте уж не будем месить воду в ступе. вот придут накладки тогда и все станет ясно.

во-вторых, нафига нам менять на накладки от СОУЛА то?? ведь русским языком написано же что их пилить надо, заказанные накладки для нашей модели. единственный непонятный с ними момент это расположение дырки под пульт, и то он вызван лишь подозрением, что возможно она не там где надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос с Климавто находится на стадии проработки, по результатам я думаю будет получено устраивающее нас решение ;)

 

Ну что, есть новости?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем внимательно поизучав каталог Mobis на предмет нужной нам накладки я пришел к выводу что накладка 561711G310VA это именно та самая накладка с диркой под кнопки слева которая нам и нужна. Прав я или нет (а я думаю что я прав ;)) мы узнаем когда они к нам придут.

да кстати, та накладка что у нас стоит сейчас имеет парт-номер 561711G300VA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем внимательно поизучав каталог Mobis на предмет нужной нам накладки я пришел к выводу что накладка 561711G310VA это именно та самая накладка с диркой под кнопки слева которая нам и нужна. Прав я или нет (а я думаю что я прав ;)) мы узнаем когда они к нам придут.

да кстати, та накладка что у нас стоит сейчас имеет парт-номер 561711G300VA

 

Сейчас у нас стоят накладки см. фото № 012 парт номера штатных накладок(без ПДУ) в моём отчёте http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...mp;#entry133935 эти номера я видел собственными глазами и переписал их на всякий случай, причём по каталогу они вообще не бьются, насколько я помню.... Вы сами в этом можете убедиться сняв накладку!

 

Ещё раз, для тех, кто форум читает через строчку или с последней страницы

РУЛИ У СОУЛ И ЦЕРАТО ОДИНАКОВЫЕ, ОНИ ОТЛИЧАБТСЯ ОТ РУЛЯ РИО(БЕЗ ПДУ, про компл престиж ничего Вам сказать не могу, меряйте там диаметр подушки поточнее). Если Вам не подойдет накладка от церато, то от соула тоже не подойдёт, будите выпиливать как я!

В РИО БОЛЬШЕ ДИАМЕТР ПОДУШКИ ПРИБЛ НА 10мм!

 

Единственное правильное решение для тех кто хочет подобрать накладку(без подпиливания), -это убедиться, что в престиже такая же подушка как и в простом рио без кнопок, далее найти её номер и заказать! если в престиже подушка меньше, те руль целиком от соула(церато). То выбора скорее всего у Вас нет, придётся заказывать, ту что у меня в отчёте.

 

ПС: Извините ребята, но иногда кажется что форум читают неадекваты, или люди которые не понимают русские буквы…….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего новую такую же тему создали? чем предыдущая тма не нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2448 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7940 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 80270 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 59662 Просмотров

×
×
  • Создать...