Перейти к публикации
o-riorio

Управление магнитолой на руле в FL

Рекомендованные сообщения

чтоб тебя сняли с гарантии - надо чтоб у тебя чтонибудь сдохло, мало того еще и доказать надо что именно эти вмешательства повлекли неисправность.

плюс у тебя в комплектации ПДУ наруле НЕТ, а значит если кривозаточенные руки криво что-то сделают, то это можно считать как установку доп оборудования не рекомендованную заводом изготовителем и как следствие - тот же слет с гарантии, опять же если докажут...

 

видал я этих механиков, одни нормально делают по уму, другие абы как.... так что на кого нарвешься....

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вопрос о стоимости лучше задавать непосредственно механику. Приходите в сервис, и с любым мастером говорите. Желательно на ТО потом к нему же ездить, тогда думаю и денег можно сэкономить, и проблем с гарантией не будет.

А вобще если я поеду к ОД ставить доп. оборудование, парктроник например. Он потом в сервисной книжке отметку делает или что? Я к тому, что есть у меня подозрение, что можно сказать, что "ПДУ мне поставили в *** (название другого дилера) и поидее поводов пугать гарантией быть не должно.

Наряд-заказ я с собой возить не обязан, потерял да и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сказать, что "ПДУ мне поставили в *** (название другого дилера) и поидее поводов пугать гарантией быть не должно.

Наряд-заказ я с собой возить не обязан, потерял да и все...

Не так всё просто. У них единая база данных и твой заказ наряд им не нужен. Я машину покупал у одного дилера и допы там же ставил. Потом дилера с них сняли. Позже понадобился коврик в багажник и поехал к другому дилеру. У меня спросили фамилию, имя и нашли по компу. Там весь расклад цвет, кузов установленные допы и прочее. Еще сразу пробили машинку по поводу проблем ЭУР, сказали причин для волнения нет, хотя он у меня и так хороршо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так всё просто. У них единая база данных и твой заказ наряд им не нужен. Я машину покупал у одного дилера и допы там же ставил. Потом дилера с них сняли. Позже понадобился коврик в багажник и поехал к другому дилеру. У меня спросили фамилию, имя и нашли по компу. Там весь расклад цвет, кузов установленные допы и прочее. Еще сразу пробили машинку по поводу проблем ЭУР, сказали причин для волнения нет, хотя он у меня и так хороршо работает.

 

не все ТАК просто.

я себе себе ставил сигналку, потом врезал иммобилайзер, потом установил дистанционку GSM.

уверен, установка ДУ на руль уже не окажет сильного влияния на мнение дилера :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс... тема у меня получается:

561711G310VA - 800р.

561921G210 - 500р.

967002K000WK -1200р.

 

прошу всех озвучить кому чего надо, так как сча буду формировать заказ.

срок поставки примерно 14 дней.

 

 

Приветствую!

Заказы еще принимаются?

Если да то как вам денюжку закинут? И могёте ли почтой мне направить? Если все возможно то мне бы кнопочки пригодились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаются, принимаются)

и сегодня и завтра. завтра буду оформлять заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку в комплектации "Престиж" руль стоит такой же как и на Cerato то чует мое сердце что ОД вопрос с установкой ПДУ на руле будет решать путем заказа руля в сборе и заменой его на наших машинках и соответственно цена будет соответствующей потому как руль это еще и подушка и т.п.

а на счет гарантии... поскольку мы приобретаем оригинальные коплектующие то вопроса на счет отсутствия гарантии не должно возникать.

Ещё раз хочу всех предупредить, что руль от ЦЕРАТО и СОУЛ на РИО НЕПОДХОДИТ! У рио больше диаметр подушки, так что руль целиком не вздумайте заказывать!

Сегодня сам был в автосалоне, видел рио в максималке, на счёт названия не знаю, но про "престиж" на стенде ни слова! Кнопки на руле действительно стоят(прямо как у меня))) и литые диски ещё... и цена будь здоров за это!

 

Насчёт заказа по спискам на наш форум -молодцы! Давно бы так!

Если всё придёт, можно будет и групповую установку устроить!...под моим чутким присмотром... параллельно встречу риоводов провести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё придёт, можно будет и групповую установку устроить!...под моим чутким присмотром... параллельно встречу риоводов провести!

:dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МСК,МСК,МСК

остальные читаем и думаем,гдеж их брать то енти кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже будет известна та накладка, которую не придется дорабатывать? Ведь должна же быть она в природе то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МСК,МСК,МСК

остальные читаем и думаем,гдеж их брать то енти кнопки

так я же написал, что с доставкой в регионы придумаю что нибуть)

 

Когда уже будет известна та накладка, которую не придется дорабатывать? Ведь должна же быть она в природе то?

так это она и есть)) та самая накладка которую не надо выпиливать ;)

 

:dash2: :dash2: :dash2:

под тебя заказывать или нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под тебя заказывать или нет? :)

пока нет....финансовые затруднения-на КАСКО поиздержался. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предварительный итог:

561711G310VA - 3 шт + 1шт ? (Steam, жду подтверждения ;))

561921G210 - 4 шт

967002K000WK - 5шт + 1шт? (Timezz, аналогично жду подтверждения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предварительный итог:

561711G310VA - 3 шт + 1шт ? (Steam, жду подтверждения ;))

561921G210 - 4 шт

967002K000WK - 5шт + 1шт? (Timezz, аналогично жду подтверждения)

Сделайте отдельную тему "Продаю кнопки ПДУ на руль FL" там фотографию светящихся кнопочек разместить(для затравки блондинок, можно из моего отчётика взять или ещё откуда) и я думаю желающих гараздо больше будет и там укажите точные номера(в тч накладки рио родной, чтобы народу как мне невыпиливать) и чтоб никто непутался и 100 раз не переспрашивал.

тк пролистывая тему -желающих было полным-полно, а записались всего 5 человек! Ну и это уже прогресс. Молодцы ребята. Будем надеятся что всё получится у Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть где-то отчетика типа, что эти кнопки не выпиливаются. Перечитал всю тему и как-то не увидел ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте отдельную тему "Продаю кнопки ПДУ на руль FL" там фотографию светящихся кнопочек разместить(для затравки блондинок, можно из моего отчётика взять или ещё откуда) и я думаю желающих гараздо больше будет и там укажите точные номера(в тч накладки рио родной, чтобы народу как мне невыпиливать) и чтоб никто непутался и 100 раз не переспрашивал.

тк пролистывая тему -желающих было полным-полно, а записались всего 5 человек! Ну и это уже прогресс. Молодцы ребята. Будем надеятся что всё получится у Вас!

Согласен, но только в итоге я хотел бы чтобы поставщик нужных нам комплектующих непосредственно сам принимал бы заказы и поставлял нам. данный заказ пробный и на нем планируется отработка процедуры и обкатка нюансов которые я беру на себя. Заниматься самостоятельно поставкой этих комплектующих наверное не совсем правильно....

вообщем давайте действительно не будем засорять тему и все заявки отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но только я итоге я хотел бы чтобы поставщик нужных нам комплектующих непосредственно сам принимал бы заказы и поставлял нам. данный заказ пробный и на нем планируется отработка процедуры и обкатка нюансов которые я беру на себя. Заниматься самостоятельно поставкой этих комплектующих наверное не совсем правильно....

вообщем давайте действительно не будем засорять тему и все заявки отправляйте мне в личку.

Про засор темы никто даже ненамекал, вроде как наш форум демократичный, это даже очень здорово что ребята здесь пишут и задают вопросы.

Просто с помощью новой темы к этому можно будет привлечь больше желающих и Вам понять объём который может в итоге преобрести наш форум!

Так как многие тему "Установка ПДУ на Fl" в которой мы с Вами сейчас находимся просто пропускают мимо глаз, тк непонимают о чём идёт речь! Поэтому нужно донести до пользователей информацию. Например, если тупо на парковке у магазина подойти к владельцу рио и похвастаться кнопочками, то как минимум 50% всех владельцев согласиться на покупку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт заказа по спискам на наш форум -молодцы! Давно бы так!

Если всё придёт, можно будет и групповую установку устроить!...под моим чутким присмотром... параллельно встречу риоводов провести!

 

Одновременный сеанс установки! :D Гроссмейстер!!! )))

Это дело! Нужно будет устроить! И главное не накосячит никто! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предварительный итог:

561711G310VA - 3 шт + 1шт ? (Steam, жду подтверждения ;))

561921G210 - 4 шт

967002K000WK - 5шт + 1шт? (Timezz, аналогично жду подтверждения)

под меня кнопки ,накладка есть от соул,выпилю уж,а провода сам сделаю

а цена то какая и сроки,а то я что то пропустил где то по постам видимо

проводка номер которой я так понимаю только по рулю?до мафона то нужно один фиг будет ваять самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про засор темы никто даже ненамекал, вроде как наш форум демократичный, это даже очень здорово что ребята здесь пишут и задают вопросы.

Просто с помощью новой темы к этому можно будет привлечь больше желающих и Вам понять объём который может в итоге преобрести наш форум!

Так как многие тему "Установка ПДУ на Fl" в которой мы с Вами сейчас находимся просто пропускают мимо глаз, тк непонимают о чём идёт речь! Поэтому нужно донести до пользователей информацию. Например, если тупо на парковке у магазина подойти к владельцу рио и похвастаться кнопочками, то как минимум 50% всех владельцев согласиться на покупку!

 

Я кстати знаю как минимум еще две темы, где данный вопрос обсуждался. А эту тему я случайно нашел вчера через поиск. Причем за двумя вышеназванными темами я специально следил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну ка поясните плиз вот это пар-номера для экзиста 56171-2K000

а вот это парт-номеер корейский 561711G310VA

и то и то накладка на руль.

это одно и то же или все таки нет?))) а то сча назаказываем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56171-2K000

Это Soul!

 

На меня полный комплект если что, что-то я почитал, посмотрел, и решил, что лучше переплатить 500 руб, но обойтись без работы дремелем (не лень, просто перфекционизм :D ).

 

П.с. Просьба уточнить приблизительные сроки перед тем как окончательно заказывать. И вобще разместить "финальный пост" со списочком перед заказом.

 

###

Вопрос для тех, кто уже ездиет с кнопочками - провода, которые втыкаются в фишку, которая втыкается в магнитолу, вы как их внедряли? Я так понимаю изящного решения нет, придется немного колхозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для тех, кто уже ездиет с кнопочками - провода, которые втыкаются в фишку, которая втыкается в магнитолу, вы как их внедряли? Я так понимаю изящного решения нет, придется немного колхозить?

Тут либо надрезать изоляцию провода перед фишкой и к нему подпаятся и изолентой замотать(это то что касается провода "-" и "illumi" , то что касается контакта "+ управления" то там и клеммы в фищке нет, поэтому нужно что-то подбирать а подобрать можно с колодки(продаются для подключения магнитол). Если мне память не изменяет то я взял клемму от БП компа но уже со шлейфа который к материнке идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда проблем не будет, уже купил ISO папа-мама, сделаю сразу и под Руль входы :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. итоговый заказ.

561711G310VA - 800р. - 5 шт.

561921G210 - 500р. - 5 шт.

967002K000WK -1200р -8 шт.

на всякий случай я заложил здесь один "лишний" комплект)

срок поставки 14 дней. по сбору финансов я каждому позднее отпишусь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2448 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7940 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 80270 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 59662 Просмотров

×
×
  • Создать...