Перейти к публикации
o-riorio

Управление магнитолой на руле в FL

Рекомендованные сообщения

@serg36,

Серег, стоит он 1 900. Я щяс собираю всю инфу. Магнитолку буду покупать наверно в июле не раньше.

Кстати там и схема есть, посмотри в инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS, отдам за 1000 руб с пересылкой  :acute:, подумай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,

Серег, а эта автомагнитола Alpine IVE-W530BT с нашими кнопками дружит ? или тоже надо покупать интерфейс согласования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS, все большие бренды (Пион, Кенвуд, JVC, Сони, Алпайн) напрямую с кнопками не дружат - только через интерфейс согласования, почему? - наверное чтобы толкать свои допы.....

 

Эшелон ниже (Пролоджи, Мистери и т.д.) - у них уже есть функция настройки интерфейса ПДУ (в зависимости от модели), - скорее всего больше ставка сделана на универсальность......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Собрался тоже ставить "левые" кнопки на руль... от сюда вопрос может у кого есть и готов продать?...(кнопки, накладку ну и возможно не достающию проводку) Если нет..придеться заказывать в экзисте посмотрел номера деталей какие указаны в факе и не очень понял...с кнопками вроде бы все ясно номер 96700-2K000WK а вот с накладкой по этому номеру 561711G310VA пробивается в экзисте

Hyundai/Kia 56......VA Накладка панели приборов с ценой 1332 рубля. Это накладка на руль? или уже что то другое?

56192-1G210 Проводка в руль -700 рублей... я так понимаю что проще сделать самому так как придеться еще  менять и улитку которая не известно сколько стоит ...так как по этому номеру 93490-1G400 Улитка в руль ...пробиваеться теперь подушка безопасноти.

Если кто подскажет новый ее номер буду благодарен. Ну или может проще не заморачиваться и протянуть все самому.. ФАК почитал впринципе все ясно. Вопрос тока с накладкой на руль остался. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Badboy2,

561711G310VA HYUNDAI/KIA Кожух рулевого колеса
561921G210 HYUNDAI/KIA Проводка катушки зажигания
HYUNDAI-KIA 967002K000WK Выключатель автомагнитолы

 

Я себе все брал в экзисте и ни каких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Badboy2,

561711G310VA HYUNDAI/KIA Кожух рулевого колеса

 

Я себе все брал в экзисте и ни каких проблем

Спасибо за ответ...но у вас написано Кожух рулевого колеса а у экзиста с этим номером бьеться Накладка панели приборов?! Вы когда заказывали такая же шляпа была? или у них что то поменялось?

Да и проводку проще заказать или сделать самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы когда заказывали такая же шляпа была?

В каталогах на разных сайтах что только в названии не выскакивало. Но по опыту приходили запчасти, соответствующие именно номеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Badboy2, Я сейчас уже не помню по поводу кожух или накладка там написано но под этим номером то что надо,проводку можно не брать в принципе ее все равно нужно будит переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял большое спасибо за ответы! Буду значит заказывать...если никто не продает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может обновить фотки в FAQ по теме ? http://kiarioclub.ru/forums/?showtopic=7168

Часть фоток,кажется,умерла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое, но нет картинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет и вправду обновить.

утерянные картинки только у авторов просить.

а те, что остались перезалить на форум.

+добавить инфы.

 

это я так,мысли вслух, чтобы не забыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже стукнулся к автору фака в личку. Будем надеяться,что фотки у него ещё остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matras, не факт. я такое тоже не храню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно, могу все фотки скинуть. Я их у себя на компе сохранил, вставив в World - ий документ. Тока скажите куда слить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, если не трудно, скиньте плз документ с фотками или мне в личку, или на почту (адрес почтовый есть в сообщении в личке).

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно, могу все фотки скинуть. Я их у себя на компе сохранил, вставив в World - ий документ. Тока скажите куда слить.  

залей на любой файлообменник или сюда в теме прикрепи к сообщению.

я обновлю фак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую

Вроде прилепилось, но в ответе не вижу. Файл то doc - ский.

matras су на электронку кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал я накладку на руль, кнопкт и проводку по номерам, которые написаны. 561921G210 эта проводка не подходит, так как на руле штекер в улитку имеет 4 пина, как и проводка, которая стояла, а новая проводка с кучей мелких. По номеру все ок. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YakimovVA, всё ты делаешь норм, только не учёл, что на руле, который с кнопками, другая улитка, как у сида или сироты - с 6(вроде) или 8 пинами, к ней и проводка. Поэтому тут или улитку вкупе менять(дорого), или переделывать проводку, из двух собирая одну, аккуратно выковыривая пины и подсаживая старый разъём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YakimovVA,ведь все же уже разжовано в теме не раз.....как что и куда - надо просто не полениться и пролистать всю тему :)....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, Я листаю темы, но не могу найти именно схему( с нормальными картинками) - как, в каком порядке делать 4 пина, как разместить туда столько проводов. Картинки даже не приближаются для рассмотрения. Ну и схему распиновки уже к магнитоле, тоже найти не могу нормальную. Вот сижу, листаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, Я листаю темы, но не могу найти именно схему( с нормальными картинками) - как, в каком порядке делать 4 пина, как разместить туда столько проводов. Картинки даже не приближаются для рассмотрения. Ну и схему распиновки уже к магнитоле, тоже найти не могу нормальную. Вот сижу, листаю. 

сейчас есть проблема с форумом. в то числе с отображением картинок, к сожалению.

как проблема исправится, обновим информацию в факе (хотя она там есть)

 

@serg36, Я листаю темы, но не могу найти именно схему( с нормальными картинками) - как, в каком порядке делать 4 пина, как разместить туда столько проводов. Картинки даже не приближаются для рассмотрения. Ну и схему распиновки уже к магнитоле, тоже найти не могу нормальную. Вот сижу, листаю. 

сейчас есть проблема с форумом. в то числе с отображением картинок, к сожалению.

как проблема исправится, обновим информацию в факе (хотя она там есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть проблема с форумом. в то числе с отображением картинок, к сожалению.

она была всегда, даже ФАК теряет картинки хотя изначально при переезде форума говорилось что все материалы ФАКа будут лежать на сервере.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2448 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7940 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 80270 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 59662 Просмотров

×
×
  • Создать...