Перейти к публикации
рюшка

Выбор сигнализации.

Рекомендованные сообщения

Спасибо за предложение, но Киров это как то далековато :)

Особое спасибо slon 75, очень интересная ссылочка.

Мне бы чего попроще, но с автозапуском, просто у ОД только старлайн В92 за 23000 и Пандора 3000 за 25000 :(

А как Вы думаете, если в салоне заказать только замок на капот (Defen time 5500руб) и коробку (фирму не знаю 12800руб), а сигналку потом поставить, это не слишком рисковано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, но Киров это как то далековато :)

Особое спасибо slon 75, очень интересная ссылочка.

Мне бы чего попроще, но с автозапуском, просто у ОД только старлайн В92 за 23000 и Пандора 3000 за 25000 :(

А как Вы думаете, если в салоне заказать только замок на капот (Defen time 5500руб) и коробку (фирму не знаю 12800руб), а сигналку потом поставить, это не слишком рисковано?

Pandora 3000 не у ОД встанет в районе 17000 рублей, Томогавк 9020 - до 9000 рублей, Pandora 1870 - 12000 рублей. Это то что я рассматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите плиз про сигнализации с CAN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите плиз про сигнализации с CAN.

Насколько я понял для Rio это не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне бы чего попроще, но с автозапуском, просто у ОД только старлайн В92 за 23000 и Пандора 3000 за 25000 :(

Выбирайте любую: http://www.avtoprofi.ru/index.php/cPath/2_8/page/1/sort/3d :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бы чего попроще, но с автозапуском

 

Старлайн А9 стоит около 5000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А9 - старая сигналка с плохим каналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, но Киров это как то далековато :)

Особое спасибо slon 75, очень интересная ссылочка.

Мне бы чего попроще, но с автозапуском, просто у ОД только старлайн В92 за 23000 и Пандора 3000 за 25000 :(

А как Вы думаете, если в салоне заказать только замок на капот (Defen time 5500руб) и коробку (фирму не знаю 12800руб), а сигналку потом поставить, это не слишком рисковано?

Могу посоветовать В9Dialog, в закупке 5500руб+установка.Насчёт Defen time,то насколько я знаю он электрический и подключается к сигналке,так что сначала сигналку,а потом Defen time.а лучше его поставить вместе с сигналкой там,где будешь ставить сигналку.А у ОД только замок на коробку,и ещё если ключи чипованные,не плохо бы у них заказать третий ключ и прописать его(может понадобиться при установке автозапуска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитав всю тему еще раз внезапно озадачился еще одной моделью сиги :grin: (лучше бы не читал :black_eye: ), а именно Stalker LAN3, проштудировал ТТХ ее и выяснил, что у нее встроенный иммобилайзер, это так? Выходит 20000 с установкой не так уж и дорого, ибо Pandor а с иммо под 30 выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, 20-30 штук..... ахренеть..... надо к вам ехать работать, тройная выгода как минимум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, 20-30 штук..... ахренеть..... надо к вам ехать работать, тройная выгода как минимум :)

Ты наверное на себя работаешь а они на дядю .Поэтому такая разница в ценах на установку .Ну и 1500 за установку меня бы насторожило если бы только я лично не знал установщика .За 1500 я бы и на ВАЗ не стал ставить сигналку с запуском,тем более на иномарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное на себя работаешь а они на дядю .Поэтому такая разница в ценах на установку .Ну и 1500 за установку меня бы насторожило если бы только я лично не знал установщика .За 1500 я бы и на ВАЗ не стал ставить сигналку с запуском,тем более на иномарку.

Полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное на себя работаешь а они на дядю .Поэтому такая разница в ценах на установку .Ну и 1500 за установку меня бы насторожило если бы только я лично не знал установщика .За 1500 я бы и на ВАЗ не стал ставить сигналку с запуском,тем более на иномарку.

блин, в 44-й раз повторяю - там работают мои друзья, поэтому делают для всех моих друзей все как надо. сам ползал потом по соседним делам в замок зажигания у одноклубницы - все четко, гладко, аккуратно. сейчас вот приезжает друг с другом на 2 лачетти, брат на лаче, друг на матизе, и на транспортере - все туда. и кто ставил до этого ни один еще даже по гарантии не приезжал. просто кто то работает чисто на себя, а кто то как было сказано на дядю. от этого и складывается цена - отстегивать то не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ВАЗ 500 рублей установка ? Вот честно скажу ,работаю в этой сфере 15 лет но за такие деньги даже родственнику не согласился бы ставить сигналку с запуском.Простую согласен при условии что работаешь в своём гараже ,на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь проверить? с меня тебе новая сигналка, если найдешь касяк. спорим? у нас даже дилерская цена 5000 любой с АЗ, а в москве до 20000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, за сколько ставили мне. Сама сига-3500 ( KGB FX7 с АЗ), установка-4500... и это, один из самых дешевых, но лицензированных уст. центров в Москве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот для москвы это подозрительно дешево. мне мою первую сигналку ставили в хорошем лицензированном СЦ, однако когда у меня заглючило и я как инженер-электрик, решил разобраться сам, я был в шоке - кусок провода от замка зажигания (линия IGN) была выполнена в виде 20-сантиметровой скрутки из 4 отрезков по 5-7см намотанных последовательно друг на друга. от увиденного я был в шоке. я это дело сфоткал и письмом намылил директору того СЦ. они пошли на уступки и сказали, что все переделают, отдрючат того установщика и выдали ВИП-карту впридачу. имя конторы нихрена не значит, хотя у нас оно самое громкое в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот для москвы это подозрительно дешево.

 

Не, не подозрительно. Искать просто надо такие места. До меня там мои знакомые ставили несколько раз, да и отзывы я о них неплохие получил. Дают 3-х летнюю гарантию на оборудование и работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аж три года..... круть! я вообще зачастую гаражным васям доверяю больше, чем крупным конторам. крупные теряя клиента не расстраиваются, репутация не так существенная. мелкие же держатся за каждого клиента, стараются делать лучше ибо для них сарафанное радио - лучшая реклама. вот вы поехали туда по наводке друзей и еще отправите туда сами кого то. вот и пошла клиентура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На РИО 4500 это нормально даже для Самары ,у официалов дороже но не больше 6000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я машину брал в москве, в кирове очередь огромная. кировский ОД сказал, что установка своей сигналки (при условии, что она новая) 5000, а московский за кстановку своей запросил 14000 (фаворит моторс).

 

а чем отличается установка например РИО и МАТИЗ? или РИО и ТОЙОТА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд развели, а по теме ничего :grin:

Тогда нехай Pandora 3000 будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я машину брал в москве, в кирове очередь огромная. кировский ОД сказал, что установка своей сигналки (при условии, что она новая) 5000, а московский за кстановку своей запросил 14000 (фаворит моторс).

 

а чем отличается установка например РИО и МАТИЗ? или РИО и ТОЙОТА?

Ну если вы не знаете какая разница в установке на Тоёту и Рио то я думаю что вам не стоит больше на эту тему вести разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то знаю, только разницы не вижу, кроме пары проводков имобилайзера. неужели ты считаешь что пара скруток это + несколько тысяч? бред и разводилово. тоже самое мне и друзья сказали, когда я позвонил и спросил чего стоит лачетти, если матиз в том году был 1500. он сказал что так же. я спросил а как же имбилайзер? на что было сказано, что драть за пару проводков это жлобство. так же как и кинуть 3 провода в замок и 2 на ручник и гену. если ты занимаешься установкой и прибавляешь по 500рэ за каждый проводок, то это жадность. если ты готов платить за каждый проводок, то ничего не могу сказать против, это твои деньги, тебе решать. а в реальности установка простой и с АЗ ну никак не в 2 раза отличается, как загибают многие установщики. дальше спорить бессмысленно. я уже не одну сигу установил, не по наслышке говорю. а вот спорить дальше не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не забываете о модуле обхода иммобилайзера,который надо спрятать,и спрятать ХОРОШО.А что бы хорошо спрятать,надо разобрать салон как можно больше(иногда вплоть до снятия торпеды),а это время,а время как говорится деньги.так что не надо про 500 рублей за провод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4920 Просмотров
    • 604 Сообщений
    • 109719 Просмотров
    • iog
    • iog
    • 6 Сообщений
    • 3189 Просмотров
    • 1126 Сообщений
    • 312165 Просмотров
    • StAn
    • StAn

×
×
  • Создать...