Перейти к публикации
Дмитрий0311

Печка

Рекомендованные сообщения

направить в ноги, то затем на большой скорости (60-10 км/ч) в фронтальные и верхние вентиляционные отверстия пасет жарким воздухом от движка.
При установке положения "в пол" небольшое количество воздуха направляется на лобовое и боковые стекла (согласно РЭ). На скорости создается дополнительный подпор. ИМХО: при выключении печки заслонки подмеса остаются в положении, соотв. последней установленной Т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага спасибо. А то едешь летом в +35 по духовке Московских улиц, разогнался, а тебе еще и в лицо еще более горячим жарит. (кондей иногда выключаю для динамики в длинную горку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в пятницу (или четверг) был похожий глюк:

В обед завожу, пару минут грею 9снег обметаю), начинаю ехать и чувствую ХОЛОДНО. Печка в Auto, 22 градуса, но почемуто дует в лицо, ХОЛОДОМ и примерно на 75%. Выключил, включил- не помогло. Ставлю на HI - дует теплом, ставлю температуру - дует холодом. Ладно выключил вобще. Проехал минут 5, пока на светофоре стоял заглушил, завел и все стало ок.

такая же фигня вчера была, кстати, в первый раз.

Всю зиму ездил с температурой климата 17.5 AVTO. Печка нагревала до этих градусов на больших оборотах вентилятора, а потом на минимуме и все меня устраивало. И вот, вчера завожу вечером машину, на улице было около -3, наверное, а климат стал на максимальных оборотах дуть в салон холодным воздухом. Я его выключил, думаю, пока не прогреется движок, пусть отдохнет. после того как поехал, включаю свои 17.5 AVTO и то же самое-холод в лицо....Минут через 15, когда уже приехал к подъезду, на холостых поставил климат на HI, подуло горячим. Как только ставил на 17,5, снова холод... хз, что стало.... :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня вчера была, кстати, в первый раз.

Всю зиму ездил с температурой климата 17.5 AVTO. Печка нагревала до этих градусов на больших оборотах вентилятора, а потом на минимуме и все меня устраивало. И вот, вчера завожу вечером машину, на улице было около -3, наверное, а климат стал на максимальных оборотах дуть в салон холодным воздухом. Я его выключил, думаю, пока не прогреется движок, пусть отдохнет. после того как поехал, включаю свои 17.5 AVTO и то же самое-холод в лицо....Минут через 15, когда уже приехал к подъезду, на холостых поставил климат на HI, подуло горячим. Как только ставил на 17,5, снова холод... хз, что стало.... :52bw:

И у меня сегодня такое тоже случилось, вчера все было нормально, к дому ночью подъехал, климат стоял на 21, утром завожу стало дуть в лицо холодом на 4 скорости вентилятора, выключил думал сейчас двигло нагреется антифриз пойдет по большому кругу и все нормализуется, но почему то такого не случалось, поставил на HI сначала все равно холодом дуло, потом теплеть начало но еле еле, направил в ноги, холодно, выключил, позже снова включил, вроде начало разогреваться, я подумал может датчик который под лобовухой на солнышке сильно разогрелся вот и глюкануло так, может когда машину ставишь надо прикрывать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, не датчик. Я склоняюсь к резкой перемене погоды...машинка весну уже требует, вот и бунтует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, не датчик. Я склоняюсь к резкой перемене погоды...машинка весну уже требует, вот и бунтует )))

Я не поленился и дотянулся до него он был очень горячий, у меня утром машинка оказалась под ярким солнышком, я все таки склоняюсь к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера машинку заводил уже под покровом ночи....солнышком и не пахло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 3092 Просмотров
    • 55 Сообщений
    • 99860 Просмотров
    • 27 Сообщений
    • 4881 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 5221 Просмотров
    • 51 Сообщений
    • 81734 Просмотров

×
×
  • Создать...