Перейти к публикации
banderos

ВОЛГОГРАД вливайся

Рекомендованные сообщения

Вливаемся :). Брал машинку в АС-авто. У них есть тестдравйная Рио, люксовая версия на автомате. Допов не навязывали, меня допустили в сервисную зону посмотреть свое будущее авто. Так что впечатления сугубо положительные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите об особенностях ОД киа рио в нашем городе :good2:

 

 

Волгоградцы,просьба не просто заходить в эту тему,но и оставлять сдесь хоть ,что-то о себе и своей РИО .Где,что можно приобрести на нашу ласточку,какие есть сервисы,где скидки и все остальное чем мы можем помочь друг другу,а то тут ребята слишком из далеких краев:good2:

А то такое ощущение,что у нас город вовсе не миллионник :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоградцы,просьба не просто заходить в эту тему,но и оставлять сдесь хоть ,что-то о себе и своей РИО .Где,что можно приобрести на нашу ласточку,какие есть сервисы,где скидки и все остальное чем мы можем помочь друг другу,а то тут ребята слишком из далеких краев:good2:

А то такое ощущение,что у нас город вовсе не миллионник :ohmy:

Привет земляки!!! Брал машину в Москве в начале ноября, почему в Москве потому, что наши ОД меня кормили завтраками в течении полутора месяцев и так не превезли :mad: ! Пришлось в столицу ехать не втерпежь было! В сервисах был в П-Сервисе с ЭУРом до нового года они мне сказали, что нет смазки для него и они ее собрали по краям (в ЭУРе), хватило мне этого не на много примерно на 2500 км. Сказали как привезут смазку так обязательно позвонят, но этого так и не произошло! Я им названивал периодически, но так и не дождался. Тогда позвонил в АС-Авто они сказали приезжайте ЭУР сделаем, со стуками в подвеске разберемся ( в то время уже вся подвеска гремела). Записался на удобное для меня время, приехал принили хорошо машинку забрали! Отдали через 3 часа! Заплатил 126р. за мойку и все! В ремзону даже и не просился некогда было. У них был когда пробег был около 9000км. Сейчас пробег 13000 с копейками все отлично!!! Правда правый передний пыльник опять отвалился, но сейчас потеплело не гремит! Собираюсь скоро на ТО-1, наверно кним поеду! Кто уже проходил ТО-1 раскажите где и почем??? Буду очень благадарен!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину брал в начале октября в AC-АВТО, а тестил РИО в КИА-Арконт. В салон поехал по наводке знакомого который покупал и обслуживает у них Ceed. По допам взял только то, что хотел: защиту, передние коврики, сигналку. Были определенные попытки уговоров на больший объем ДОПов, но без нахрапа и я устоял. :smile: По общим косякам не обращался. Подвеска стала тище и я пока забил, решив посмотреть доживут ли вообще стойки до следующей зимы. На ЭУР нареканий нет. ТО 0 не проходил. Звонил к ним чтобы узнать их позицию по поводу дисков с большим диаметром под ступицу. Позиция порадовала, об ограниченном ассортименте знают, поэтому главное чтобы остальные параметры были из диапазонов рекомендованных производителем. На данный момент накатал 6000 км.

Корыто в багажник брал на ВАЗовском рынке. Там же приглядывал диски, кроме того смотрел в Покрышкино, Йокогама, S-Shina, 700-shins, Арконте. Взял в 700-shins. Фотки с параметрами и ценой в соответствующей теме.

Зимние шины покупал в Покрышкино на Землячке, там же переобувался, там же чинил порезанную зимнюю покрышку. В общем то этой конторой доволен.

Машинка в общем то радует, за исключением некоторых конструктивных косяков. С ней пришло понимание, что производители не дураки и хорошее соотношение цена/(характеристики+функционал) дармовым не бывает. Но по прежнему считаю ее на данный момент одним из лучших предложений в ее ценовом диапазоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Калмыкии. Такое ощущение, что в Калмыкии у меня единственный Kio Rio. Покупал автомобиль для супруги в ООО АС-Авто в Волгограде. Пробег 13000 км. Немного расстроен: стук в ЭУР и пыльники. Сегодня звонил в АС-Авто, пообещали все устранить бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоградцы привет вам, проезжая ваш красивый, но очень длиный город , тратится очень много времени ( от Камышина на Котельниково- Сальск ), нельзя ли как то объехать. С Урала к морю, хочется побыстрей добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоградцы привет вам, проезжая ваш красивый, но очень длиный город , тратится очень много времени ( от Камышина на Котельниково- Сальск ), нельзя ли как то объехать. С Урала к морю, хочется побыстрей добраться.

 

 

Друг,имеется третья продольная при подъезде к городу,там есть пост ДПС ,они пояснят

Пост находиться на окраине н.п.Ерзовка,до Волгограда 20 км.

3-я продольная будет уходить в право :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг,имеется третья продольная при подъезде к городу,там есть пост ДПС ,они пояснят

Пост находиться на окраине н.п.Ерзовка,до Волгограда 20 км.

3-я продольная будет уходить в право :good2:

Спасибо, но боюсь что сотрудники ГИБДД порой только вводят в заблуждения.

Когда ехал через ваш город в первый раз, на перекрёстке, уже в городе на посту ДПС мне гаишник ни чего не мог ответить, на вопрос как проехать на Котельниково-Сальск. Я в не знакомых городах спрашиваю у таксистов но это в городе, на трассе сложней. Ты бы не мог более подробней написать куда с Ёрзовки и через какие населённые пункты ехать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но боюсь что сотрудники ГИБДД порой только вводят в заблуждения.

Когда ехал через ваш город в первый раз, на перекрёстке, уже в городе на посту ДПС мне гаишник ни чего не мог ответить, на вопрос как проехать на Котельниково-Сальск. Я в не знакомых городах спрашиваю у таксистов но это в городе, на трассе сложней. Ты бы не мог более подробней написать куда с Ёрзовки и через какие населённые пункты ехать? Спасибо.

 

 

 

Когда подъедешь к ерзовскому посту,то от него прямо около 15 км будет светофор, поворот на право

за поворотом лукойловская заправка , вот по этой широкой трассе ни куда не сворачивая около 50 км.проедешь еще пост на кольце дальше прямо с лево будет город тебе прямо по широкой трассе(трехрядка,местами двух)

до упора далее Т образный перекресток тебе налево выйти на вторую продольную и на право через районы Кировский,Красноармейский- их миновать не получиться, далее смотри указатели на право Котельниково

Кстати на ерзовском посту гаишники поосведомленее т.к работают по области в отлтчии от гор. ГАИ :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на ерзовском посту гаишники поосведомленее т.к работают по области в отлтчии от гор. ГАИ :good2:

ну будем надеятся, а может опять через ваш красивый, но очень растянутый город поеду. Ночью или рано утром, ещё не чего, а вот днём или вечером совсем караул. У нас Пермь тоже очень и очень длиная и тоже вдоль реки Камы, как ваш вдоль Волги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот у Волгограда нет объездной дороги в южной части города. Как вариант, можно посмотреть следующий маршрут:

 

Когда подъедешь к ерзовскому посту,то от него прямо около 15 км будет светофор, поворот на право

за поворотом лукойловская заправка , вот по этой широкой трассе ни куда не сворачивая около 50 км.проедешь еще пост на кольце дальше прямо с лево будет город тебе прямо по широкой трассе(трехрядка,местами двух)

до упора далее Т образный перекресток

....

 

здесь можно повернуть направо, доехать до Нового Рогачика, далее от ростовской трассы будет ответвление на Элисту, повернуть на эту дорогу и вдоль Волго-Донского канала ехать вплоть до поворота на Сальск. Да, это будет крюк, но я сам по этой дороге две недели назад ехал (от Нового Рогачика до Красноармейска), состояние довольно неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот у Волгограда нет объездной дороги в южной части города. Как вариант, можно посмотреть следующий маршрут:

здесь можно повернуть направо, доехать до Нового Рогачика, далее от ростовской трассы будет ответвление на Элисту, повернуть на эту дорогу и вдоль Волго-Донского канала ехать вплоть до поворота на Сальск. Да, это будет крюк, но я сам по этой дороге две недели назад ехал (от Нового Рогачика до Красноармейска), состояние довольно неплохое.

 

 

В час пик не плохой план"Б"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем, купил машину неделю назад, черный хетч, затонировал всю пятерочкой получилось довольно неплоха. машинкой пока доволен, хотя до этогу к меня был пассат в3 и мазда 626 они конечно классом выше были, но и рио вроде себя пока неплохо ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем, купил машину неделю назад, черный хетч, затонировал всю пятерочкой получилось довольно неплоха. машинкой пока доволен, хотя до этогу к меня был пассат в3 и мазда 626 они конечно классом выше были, но и рио вроде себя пока неплохо ведет.

 

 

 

 

Поздравляю :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас можно затонироваться и за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где затонироваться в Волгограде не знаю! А по стоимоти в районе 3000р. Я в Урюпинске тонировался по кругу 5-ой отдал 3000р.

А где можно купить расходники в Волгограде, кроме официалов? Больно дороговато у них!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонировался за 3500 вместе с козыроком, парни делают быстро и качественно, уже 3 машины тонировал у них, (1 не свою). находятся они на 2 продольной недалеко от менделеева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, прокатился я по окрестностям Волгоградской области вчера. Сначала хотел поехать в сторону Новогригорьевской (примерно 100 км по московской трассе), но Дон вышел из берегов и все затопило, включая дорогу. Зрелище потрясающее. Потом вернулись в сторону Качалино и снова попробовали выехать к Дону в районе Трехостровской. Ситуация повторилась - все залито. Забавно смотреть: рыбаки сидят на обочинах на стульчиках и ловят рыбу, дорога местами залита, хотя машины проезжают нормально.

post-8-1272782452_thumb.jpg

post-8-1272783303_thumb.jpg

post-8-1272783160_thumb.jpg

 

Подробный фотоотчет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, прокатился я по окрестностям Волгоградской области вчера. Сначала хотел поехать в сторону Новогригорьевской (примерно 100 км по московской трассе), но Дон вышел из берегов и все затопило, включая дорогу. Зрелище потрясающее. Потом вернулись в сторону Качалино и снова попробовали выехать к Дону в районе Трехостровской. Ситуация повторилась - все залито. Забавно смотреть: рыбаки сидят на обочинах на стульчиках и ловят рыбу, дорога местами залита, хотя машины проезжают нормально.

post-8-1272782452_thumb.jpg

post-8-1272783303_thumb.jpg

post-8-1272783160_thumb.jpg

 

Подробный фотоотчет...

А я тебя видел когда ты обратно от переправы Новогригорьевской ехал!!!! Я сам из Новогригорьевской!!!

Как раз в этот день на ТО-1 ездил в АС-авто! Вот что касается цен:

 

Выполненые работы:

ТО-1-1854р.

Сканирование-549

Диагностика системы кондиционирования-153р.

Итого-2556р.

 

Используемые з/части и материалы:

Фильтр масленый двигателя-200р.

Фильтр салона-500р.

Кольцо уплотнительное-20р.

Масло Shell 5W40 Helix Ultra-360р. за 1 литр, всего 3,5л. на сумму 1260р.

Итого-1980

 

И всего отдал:4536р.

 

К стати фильт салона мне сначала предложили за 800р. Но когда я отказался от его замены потому, что дороговато за фильтр столько отдавать мастер приемщик мне предложил за 500р. и я согласился!

Машину не мыли т.к. была чистая!!! По времени заняло 2 часа!!!

 

Вот вам отчет по ТО-1!!!

 

Удачи на дорогах!!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебя видел когда ты обратно от переправы Новогригорьевской ехал!!!! Я сам из Новогригорьевской!!!

 

Удачи на дорогах!!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ну ничего себе! Я, к сожалению тебя не видел, так как на незнакомых дорогах редко смотрю по сторонам :(. А края потрясающие - мне очень понравилось. Правда к реке не пробился, то в турбазы упирался, то непроходимые дороги из песка(пару раз забуксовал несильно). Вообщем, ехать, ориентируясь по Google Earth при помощи GPS хорошо в основном только в городе.

 

Давайте, чтобы оживить ветку, спрошу - сколько раз в день встречаете RIO? Мне попадаются они достаточно редко, каждая встреча оборачивается улыбкой :). Вчера видел одну бежевую на СХИ, сегодня синяя в районе автовокзала :)

 

 

Присоединяюсь к пожеланию удачи на дорогах!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постоянно вижу РИО. У Карусели на Мамаевом стояла черная с багажником, хозяина не дождался, хотел спросить где брал и цену. На третьей продольной два дня назад 163 регион в попутном направлении чесал, обогнал, посигналил, ответа никакого.Да полно из в городе уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению, например, с сидами не так уж и много. Сегодня на ж/д переезде перед Тулака меня со свистом обогнала черная Рио, больше за четыре часа городского движения по центру не попалось. Иногда издалека путаю мордашку с фокусом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник стал обладателем рио хб оранжевого цвета.

вчера на волжском авторынке видел такой же только черный.

 

 

ковры купил на рынке - 1000 руб ровно.

в багажник 350.

есесенно неоригинал, но встали хорошо.

 

 

привет всем одноклубникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник стал обладателем рио хб оранжевого цвета.

вчера на волжском авторынке видел такой же только черный.

ковры купил на рынке - 1000 руб ровно.

в багажник 350.

есесенно неоригинал, но встали хорошо.

привет всем одноклубникам.

 

Поздравляю с приобретением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 17170 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 7540 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 9961 Просмотров
    • 62 Сообщений
    • 7541 Просмотров

×
×
  • Создать...