Перейти к публикации
anti

Ульяновск

Рекомендованные сообщения

Вот тема про Шерханы http://www.mega-f.ru/board/viewtopic.php?f=1&t=2419, поэтому подумываю все же о Пандоре, по стоимости выходит как Шерхан 5 у ОД установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 73, приветствую! :44bq:

Как у тебя дела с машинкой? Менеджер звонила...

 

п.с. Мне обещают через неделю привезти в Ульяновск машинку :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 73, приветствую! :44bq:

Как у тебя дела с машинкой? Менеджер звонила...

 

п.с. Мне обещают через неделю привезти в Ульяновск машинку :123pleasantry:

Обещают после праздников механику бежевую, я уже пешеход. Возможно получать будем вместе, сказали где-то 15 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают после праздников механику бежевую, я уже пешеход. Возможно получать будем вместе, сказали где-то 15 марта.

Сегодня видел автовоз с Рюшками на Московсом шоссе))), может уже пришла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже покупал: 'рюшку' объясните последовательность. К примеру завтро позвонит менеджер она сразу скажет приезжайте и забирайте или просто надо приехать посмотреть? Если к примеру у меня не получится приехать к ним в определенный день, то могу я перенести на воскресенье? И на последок когда платить деньги в день забора автомобиля?

Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне помниться писал Виталий уже, у меня в салон потекла вода из под обшивки потолка (потекло по передней стойке со стороны водителя) недавно. Похоже действительно из-за разницы температур конденсат собирается :(

 

Сегодня наконец-то (добил), я имею ввиду, открытие, крышки багажника! :44bq: Пружину которую рекомендовали на форуме (предлагалось от задних колодок классики), я уже писал, она слишком мощная! Я подобрал поменьше мощности, от УАЗа, тоже колодок тормозов, теперь открывается плавно и полностью ! :61dance3:

Обклеил утеплителем капот моторного отсека, задний багажник обклею позже, после установки электро-привода с сигналки. Лекалы передние остались, могу отдать, с последующей передаче желающим! :D :good2:

 

фигасе, а уменя там все темным жестким материалом закрыто и не по "впадинкам" а целиком. А вот в багажнике голый металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне помниться писал Виталий уже, у меня в салон потекла вода из под обшивки потолка (потекло по передней стойке со стороны водителя) недавно. Похоже действительно из-за разницы температур конденсат собирается :(

фигасе, а уменя там все темным жестким материалом закрыто и не по "впадинкам" а целиком. А вот в багажнике голый металл.

Не у меня то похожего не было,вроде у Женька,просто у знакомых на опеле астра была такая бодяга!

 

Блин пыльники снова упали >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже покупал: 'рюшку' объясните последовательность. К примеру завтро позвонит менеджер она сразу скажет приезжайте и забирайте или просто надо приехать посмотреть? Если к примеру у меня не получится приехать к ним в определенный день, то могу я перенести на воскресенье? И на последок когда платить деньги в день забора автомобиля?

Всем заранее спасибо!

Менеджер тебе звонит говорит о прибытии автомобиля, документов на машину ещё нет у ОДа, предлагает тебе приехать посмотреть автомобиль и составить договор с доп. оборудованием (это как ты захочешь), как получат документы они тебя известят и ты с ними обговариваешь дату забора машины, по договору у тебя есть три рабочих дня на забор автомобиля, но ОД идёт на встречу могут и подождать какое то время, деньги привозишь в тот день когда забираешь автомобиль (можешь и раньше они не против ))) ), оформление происходит в течении часа-полутора (если менеджер доволен твоими допами), застраховать можно в салоне ОСАГО и КАСКО страхуют только РГС, если желаешь другую компанию то это твой выбор.

Вроде всё. Про регистрацию рассказать?

А не знаю где регистрировать будешь но договаривайся на утро на точное время, тогда есть шанс что успеешь в ГИБДД на Ефремова и поставишь сразу на учёт и номера получишь... и будешь :123pleasantry: :119party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер тебе звонит говорит о прибытии автомобиля, документов на машину ещё нет у ОДа, предлагает тебе приехать посмотреть автомобиль и составить договор с доп. оборудованием (это как ты захочешь), как получат документы они тебя известят и ты с ними обговариваешь дату забора машины, по договору у тебя есть три рабочих дня на забор автомобиля, но ОД идёт на встречу могут и подождать какое то время, деньги привозишь в тот день когда забираешь автомобиль (можешь и раньше они не против ))) ), оформление происходит в течении часа-полутора (если менеджер доволен твоими допами), застраховать можно в салоне ОСАГО и КАСКО страхуют только РГС, если желаешь другую компанию то это твой выбор.

Вроде всё. Про регистрацию рассказать?

А не знаю где регистрировать будешь но договаривайся на утро на точное время, тогда есть шанс что успеешь в ГИБДД на Ефремова и поставишь сразу на учёт и номера получишь... и будешь :123pleasantry: :119party:

 

Сергей как всегда большое спасибо за полный и ясный ответ :44bq: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня то похожего не было,вроде у Женька,просто у знакомых на опеле астра была такая бодяга

У меня так было Виталь. :) это просто конденсат, но больше не наблюдалось.

Там именно условия определенные нужны, не приятно конечно. Хочется лета, выкатить на солце, открыть все двери просушить салон.

 

Народ кондер кто нибудь включает зимой? вроде как по книжке надо его использовать время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, тех. осмотр сейчас как быстро проходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ кондер кто нибудь включает зимой? вроде как по книжке надо его использовать время от времени.

при низкой температуре он не включается,я пробовал, включал только когда в теплое помещение заезжал отогреваться, в принципе можно на мойке включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при низкой температуре он не включается,я пробовал, включал только когда в теплое помещение заезжал отогреваться, в принципе можно на мойке включать.

Лех а как определял что не включается, слушал просто?

Сама лампочка загорается A/C, а так по обротам что-то я не заметил. Воздух дул прохладный. В книжке помоему написано, что нужно включать время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,по слуху, щелчка включения компрессора не происходит на морозе, так то не плохо хотяб раз в месяц минут на 5 включать, но если не включишь, то не смертельно, ниче не полетит,не боись. я сам за зиму всего раза 2 или 3 включал. многие знакомые никогда и не включают, и нормально пока все.

 

А подскажите, тех. осмотр сейчас как быстро проходят?

какая очередь смотря, иногда из за нее весь день угробишь, а сам ТО минут 20-30 занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я включал кондюк 1 раз в месяц, в гараже, слушал по щелчку и оборотам. 2 последние заправки на роснефти 92-м, замерил по одометру пробег и вышел расход город ... 10.2л :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я включал кондюк 1 раз в месяц, в гараже, слушал по щелчку и оборотам. 2 последние заправки на роснефти 92-м, замерил по одометру пробег и вышел расход город ... 10.2л :8ai:

у меня расход :8ai: мне кажется что бензобак дырявый ))), надеюсь после обкатки получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня расход :8ai: мне кажется что бензобак дырявый ))), надеюсь после обкатки получше.

Хм. проблем с расходом не было , даже на этапе обкатки =) Тапочку давить просто сильно не надо :D

Ехал как то в галолед, пришлось аккуратно ехать ) так расход был в районе 6.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получил свою в салоне, сегодня получил номера, впечатления самые благоприятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получил свою в салоне, сегодня получил номера, впечатления самые благоприятные.

Олег когда успел, обещали вроде 15го числа?

Какую сигнализацию будешь ставить с автозапуском или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получил свою в салоне, сегодня получил номера, впечатления самые благоприятные.

Поздравляю :44bq: , что из допов ставил и во сколько встало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня затонировал, на сим-ладе 15-20, в итоге 2р! Но ,неплохо, я скажу , 3 часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :44bq: , что из допов ставил и во сколько встало?

Из допов взял только сигналку с АЗ хотя мог и не брать обошлась в 15 тыр. Коврики в салон и багажник заказывал в екзисте заранее, в понедельник оплатил - в четверг уже получил.

 

15 марта я понял, говорили крайний срок получения машинки из-за праздников, но привезли раньше, да и оплатил я ее заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили в город, да и вчера на тонировку ,скрип в районе задней полки пропал1 видимо , это лед был! :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на уже имеющиеся подкрылки лепить еще одни подкрылки? Можно фото этого колхоза? Как они крепят уже двое подкрылок? Или штатные снимают? Сверлят крылья? Мдяя... Или Вас развели и продали стоящие с завода подкрылки или сделали колхоз. Может еще и повредили металл засверлив лишних дырок, где будет гниение.

 

Порылся сегодня по форуму и нашел мнение одного товарища насчет установки на новую машинку "подкрылков"... Он прав или полностью ошибается? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал диски Слик L93 5,5*14 4*100 ET 45 DIA 54,1 (надеюсь и сделают 54,1, если что через проставочные) делать обещали месяц.

Вот катринка. Цена 3250р. за штуку,пока обую штатную резину, апосля возьму 185/65.

Ы 95 долго ждать, переиграл на 93, тоже гуд

post-6691-1300192727_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2128 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2946 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 705 Просмотров

×
×
  • Создать...