Перейти к публикации
anti

Ульяновск

Рекомендованные сообщения

Всё лежит в багажнике... там же где и у тебя, тока там еще и огнетушитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, приветствую Вас! ;) Артем, не переживай, машинка я надеюсь в ближайшем времени придет и ты станешь счастливым обладателем: 'рюшки'.

Ребят, вопрос такой: где Вы храните аптечку, знак аварийной остановки и огнетушитель?

Отпишусь первым: огнетушитель лежит под моим креслом на полу (в данном случаи имею ввиду под водительским) аптечку и знак а.о. хранится у меня там где запаска, а точнее прям в ней. А у Вас? ;)

Все лежит в сумке " набор как там называется" и соответственно просто в багажнике. там же и насос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два цвета указал, серый и серебристый. Любой, ни одного ни друго, и даже других цветов и не предлагали

 

Странно, а я тоже в конце декабря заказала машинку, хотела, чтобы её в апреле прислали, так мне с февраля звонить стали, предлагали моей же комплектации только другого цвета, я отказалась, так мне в начале марта прислали мою и позвонили, чтобы забирала.

 

Друзья, приветствую Вас! ;) Артем, не переживай, машинка я надеюсь в ближайшем времени придет и ты станешь счастливым обладателем: 'рюшки'.

Ребят, вопрос такой: где Вы храните аптечку, знак аварийной остановки и огнетушитель?

Отпишусь первым: огнетушитель лежит под моим креслом на полу (в данном случаи имею ввиду под водительским) аптечку и знак а.о. хранится у меня там где запаска, а точнее прям в ней. А у Вас? ;)

 

У меня все в багажнике, точнее там же где и запаска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а кто манагер был? Мож это от манагеоа зависит. Да так всегда и бывает, когда надо - недождешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а кто манагер был? Мож это от манагеоа зависит. Да так всегда и бывает, когда надо - недождешься

От манаге зависит лишь оформление,допы и выдача,ну и своевременное оформление заказа,а остальное тут как повезёт с цветом и ком-ей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а кто манагер был? Мож это от манагеоа зависит. Да так всегда и бывает, когда надо - недождешься

 

Менеджер Михаил, может и не зависит от менеджеров, однако он подсуетился, когда пришла другая машинка в феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Михаил, может и не зависит от менеджеров, однако он подсуетился, когда пришла другая машинка в феврале.

А у меня манагер Татьяна. Видимо зря доверился ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария с KIA RIO

 

Жалко машинку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!! Заказала машину 6 апреля.... :rolleyes: Сказали что месяца через 1,5-2 придет....Вчера в надежде позвонила узнать мне сказали,что наверное только в июне. Я на очереди 11 на мою модель :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!! Заказала машину 6 апреля.... :rolleyes: Сказали что месяца через 1,5-2 придет....Вчера в надежде позвонила узнать мне сказали,что наверное только в июне. Я на очереди 11 на мою модель :'(

 

 

Привет, Елена, мне тоже сначала говорили, что до 6 месяцев ждать возможно придется, но ничего, быстро пригнали, хотя я даже не торопила, немного терпения и рюшка твоя :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Елена, мне тоже сначала говорили, что до 6 месяцев ждать возможно придется, но ничего, быстро пригнали, хотя я даже не торопила, немного терпения и рюшка твоя :44bq:

 

просто на улице тепло и хотелось бы хотя бы к концу мая ,но мне кажется вряд ли выдет...мне сначала сказали что Конфорт месяца 3 ждать,а Люкс побыстрее...а не деле наоборот....говит с начала подписания договора (6 апреля) не обной люксовой не пришло,а я блин аж 11 - :'( это сколько же мне ждать >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена73 Батьковна! я дико извиняюсь:) но стока ошибок в твоем посте,мама не горюй :)

кстати,моя фамилия не Умнов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. :( Лена, посмотри сколько я уже жду. Это на долго. На месяца 3 точно. Готовься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена73 А я приветствую Вас в наших рядах, правда пока пешком. А я вот когда заказывал машину, указал максимальную комплектацию, а по иронии судьбы пришла комплектации "норма" пришлось брать что есть, т.к. пришлось бы ждать долго. Так набираемся терпения и ждем. Желательно отвлечься от ожидания и время пролетит быстрее и без болезненно.

 

Мне требуется помощь Гуру по автозвуку (а вдруг у нас в ветке окажется такой из Ульяновска, т.к. просьбы в других ветках конкретики не дали >:-[ )

Вот собственно сабж:

Хочу поменять штатные колонки, что можете посоветовать в передние двери--- компонентные , задние двери можно и коаксиальные. Слушаю музыку в основном техно, хаус, транс, реп. Люблю чтобы было всего в меру хороший бас, середина и высокие. Бюджет на перед не более 6000р, на зад можно и дешевле 3000р. Играть будет пока от штатной магнитолы, в дальнейшем буду покупать усилитель и ГУ. Смотрел DLS R6A ,но большинство отзывов говорит ,что середины нету. Morel tempo 6 все хорошо, но нету баса .challenger tas-6 вроде хорошие, но в городе не могу найти.

Кто знает, где такие найти или вот такие Boston Acoustics s60 на перед и Boston Acoustics s65 на зад.

Надеюсь на отклик. Заранее спасибо.

 

 

Еще было здорово написать, где приобрести данную акустику в Ульяновске.

З.Ы. Ставить все буду сам

З.З.Ы. Помогите люди добрые. А то тепло настало, буду делать сам ШВИ и заодно бы и акустику инсталлировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена73 А я приветствую Вас в наших рядах, правда пока пешком. А я вот когда заказывал машину, указал максимальную комплектацию, а по иронии судьбы пришла комплектации "норма" пришлось брать что есть, т.к. пришлось бы ждать долго. Так набираемся терпения и ждем. Желательно отвлечься от ожидания и время пролетит быстрее и без болезненно.

 

Мне требуется помощь Гуру по автозвуку (а вдруг у нас в ветке окажется такой из Ульяновска, т.к. просьбы в других ветках конкретики не дали >:-[ )

Вот собственно сабж:

Хочу поменять штатные колонки, что можете посоветовать в передние двери--- компонентные , задние двери можно и коаксиальные. Слушаю музыку в основном техно, хаус, транс, реп. Люблю чтобы было всего в меру хороший бас, середина и высокие. Бюджет на перед не более 6000р, на зад можно и дешевле 3000р. Играть будет пока от штатной магнитолы, в дальнейшем буду покупать усилитель и ГУ. Смотрел DLS R6A ,но большинство отзывов говорит ,что середины нету. Morel tempo 6 все хорошо, но нету баса .challenger tas-6 вроде хорошие, но в городе не могу найти.

Кто знает, где такие найти или вот такие Boston Acoustics s60 на перед и Boston Acoustics s65 на зад.

Надеюсь на отклик. Заранее спасибо.

Еще было здорово написать, где приобрести данную акустику в Ульяновске.

З.Ы. Ставить все буду сам

З.З.Ы. Помогите люди добрые. А то тепло настало, буду делать сам ШВИ и заодно бы и акустику инсталлировал.

По данной акустике я даже не знаю где найти у нас в городе,рассмотри как альтернативу Helix DB (это младшие из их семейства,низы не глотаю,верх при нормальном эквалайзере не проваливаются,середину держит на одном месте,но её хватает даже с верхом ,основное направление техно,техно-хаус) сами колонки уже идут под серей E . но если найдёшь DB то вообще здорово!Видел их в магазине на Орлова !

 

Всем привет!!!!!!! Заказала машину 6 апреля.... :rolleyes: Сказали что месяца через 1,5-2 придет....Вчера в надежде позвонила узнать мне сказали,что наверное только в июне. Я на очереди 11 на мою модель :'(

Привет Лена рад что присоединилась к нашей тёплой компании :) ,могу посоветовать , позвонить им добавить ещё какую не будь цветовую гамму !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди кто в Самару ездил? сколько ушло топливо туда-обратно? я скатался получилось литров 30, покатавшись по Самаре я понял что дороги у нас очень даже ни чего ))) , можно сказать что хорошие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди кто в Самару ездил? сколько ушло топливо туда-обратно? я скатался получилось литров 30, покатавшись по Самаре я понял что дороги у нас очень даже ни чего ))) , можно сказать что хорошие..

Я в Казань ездил, у меня расход 4,8 литра составил с учетом пробок по городу. Кто будет туда ехать, ул. Тукая и пер. Герцена объезжайте стороной, кроме как на танке без проблем там не проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данной акустике я даже не знаю где найти у нас в городе,рассмотри как альтернативу Helix DB (это младшие из их семейства,низы не глотаю,верх при нормальном эквалайзере не проваливаются,середину держит на одном месте,но её хватает даже с верхом ,основное направление техно,техно-хаус) сами колонки уже идут под серей E . но если найдёшь DB то вообще здорово!Видел их в магазине на Орлова !

Привет Лена рад что присоединилась к нашей тёплой компании :) ,могу посоветовать , позвонить им добавить ещё какую не будь цветовую гамму !

 

Я изначально сказала что буду расссматривать все цвета(никак не могу определиться) :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди кто в Самару ездил? сколько ушло топливо туда-обратно? я скатался получилось литров 30...

Да, где-то так и есть...

7-го мая поеду в Ульяновск, специально хочу замерить еще раз (уже на обкатанной машинке):5af:

...покатавшись по Самаре я понял что дороги у нас очень даже ни чего ))) , можно сказать что хорошие..

Да, дороги у нас как после войны...

Осенью сменился мэр, надеемся что наладят этот вопрос. Пусть не сразу, но всё же... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально сказала что буду расссматривать все цвета(никак не могу определиться) :7ah:

:37bj: Ну Ленок !!! Короче жди Оранжевую или беж ! Если заказала все цвета,то придёт скоро !

 

Я в Казань ездил, у меня расход 4,8 литра составил с учетом пробок по городу. Кто будет туда ехать, ул. Тукая и пер. Герцена объезжайте стороной, кроме как на танке без проблем там не проехать.

По расходу как то не особо заморачивался !в смешанном режиме проехал 290 км на 21 л !

 

Да, где-то так и есть...

7-го мая поеду в Ульяновск, специально хочу замерить еще раз (уже на обкатанной машинке):5af:

 

Да, дороги у нас как после войны...

Осенью сменился мэр, надеемся что наладят этот вопрос. Пусть не сразу, но всё же... :g:

Санёк а к нам по какому вопросу в гости ? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... устал. Сегодня начал делать шумку. Сделал правую переднюю дверь. На внешнюю сторону железа (та что внутри) клеил стп голд, сверху сплен 4. сделал проставки на колонки поставил компонентную Canton RS 2.160 твитеры поставил в уголки зеркал под угол. Потом проклеил дырки стп сильвер. Обшивку битапластом (битопластом доклеивал дома, проклятый дождик). Фото не делал, т.к. не когда было. Завтра добавлю фото уже законченной двери без обшивки и саму обшивку.

З.Ы. Когда ехал домой включил....теперь (пока что) правая сторона играет и верха и середина..бас не включал, т.к. обшивку прислонил только и не прикручивал (в таком состоянии) бас не возможно слушать обшивка дребезжала. Продолжение следует.....

e839f1a2e170t.jpg

478e7c0b423et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк а к нам по какому вопросу в гости ? :g:

Виталя, а у меня родственники в Ульяновске живут на ул. Азовской - р-н 19 мкрн :good2: 7-го мая к вам - а 8-го уже обратно :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сударь" Алексей, сегодня видел около п. Индовое Рав проезжал, подумал может быть ты ? :g: У тебя какой номер просвяти на "Раве" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сударь" Алексей, сегодня видел около п. Индовое Рав проезжал, подумал может быть ты ? :g: У тебя какой номер просвяти на "Раве" :)

Привет, да ездил сегодня! н832вн,черный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2123 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2939 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 702 Просмотров

×
×
  • Создать...