Перейти к публикации
disa

Официальные диллеры Нижнего Новгорода

Рекомендованные сообщения

Уважаемые риоводы Нижнего большая просьба оставлять здесь свои впечатления от посещения ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в БЦР заезжал на Новикова прибоя. Пока положительные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЦР-киа переехал на гагарина около дворца спорта, где был форд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ТО-1 буду проходить в НиНо :cool:

Где лучше ? Нижегородцы поделитесь адресочками :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в БЦРе заказывал...14го марта...правда машина пока не пришла, хоть и обещали к 10м числам апреля привезти, но это пожалуй досадная мелочь...а так все с ними вроде нормально...а вот на "Киа на комсомольском" народ жалуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую ознакомиться, жалуются на всех

 

http://auto.nn.ru/forum/kia/?do=read&t...pic_id=19345116

 

Скорее всего ТО-1 буду проходить в НиНо :cool:

Где лучше ? Нижегородцы поделитесь адресочками :rolleyes:

 

 

Официалы тут

http://www.kia-club.ru/forum/viewforum.php?f=93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официалы тут

http://www.kia-club.ru/forum/viewforum.php?f=93

 

Спасибо :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, за сколько у вас сигналку у ОД можно поставить? ну для примера старлаин б6 возьмем.

и сколько ТО-1 допустим стоит. просто может есть смысл подкатить из москвы и делать всё у вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, за сколько у вас сигналку у ОД можно поставить? ну для примера старлаин б6 возьмем.

и сколько ТО-1 допустим стоит. просто может есть смысл подкатить из москвы и делать всё у вас)

 

за старлайн b6 с автозапуском БЦР в марте месяце просил 14 Крублей, за пандору 3000 - 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняли на Гагарина стекло по гарантии - перепутали местами дворники, УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняли на Гагарина стекло по гарантии - перепутали местами дворники, УГ

 

плакать хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже пост оставлю специально для нижегородских товарищей :)

 

Заказывал авто сразу в трех салонах:

 

Инпро - не рекомендую: машин нет даже в шоу-румах, договор предварительной купли-продажи заключать не стали, просто приняли заявку, но и денег не взяли. За семь недель ни одного звонка.

 

Киа на Комсомольском - рекомендую: мне очень понравилось обслуживание, отдельно отмечу менеджера Наталью Хмарину (5+!), аванс по предварительному договору вернули без проблем - написал заявление на расторжение и возврат, через несколько дней забрал деньги.

 

БЦР - рекомендую: оказались самыми быстрыми, машина пришла через полтора месяца, еще неделю ждали ПТС (неделя - это косяк). Установку допов не навязывали, когда была затронута тема гарантии при установке сигнализации не у ОД, договорились с менеджером не портить друг другу настроение и решать проблемы по мере их поступления :) Отношение к клиенту мне трудно назвать теплым, больше рабочее отношение, как будто клиент - это ресурс, который нужно освоить. В общем, если не учитывать срок доставки в салон ПТС и нереальные обещания на этом этапе, все достойно. Главное - есть результат.

Отмечу менеджера Юрия Голубева - он выдавал мне машину, так как у моего менеджера был выходной. Своего отмечать не буду, вроде бы и не за что. Человек просто сделал свою работу, причем он мог бы сделать ее более качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец отлично работает! Мне тоже он машину выдавал. Несмотря на 5-ти часовое ожидание авто впечатление в общем положительное.

 

ТО-1 в БЦР на Гагарина после того как мне перепутали дворники, да и в связи с их переездом я не стал делать. ИН-ПРО приехал, передал - 40 минут ожидания, 5800р, забрал машину. Забыл сервисную книжку, сказали можно подвести в другой день.

 

Про КИА на комсомольском слышал что любят допы накручивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сложные работы делаю в ИнПро

У них на машины старше 3 лет скидка на работы 30%... Моей почти 5... При такой скидке даже гаражные дороже.... Скидку переодически отменяют.. рекомендую звонить и уточнять

 

кстати, запчасти заказываю не в Экзисте, а в Имексе (emex.ru). На экзисте нахожу код, на Имексе заказываю... Сроки те же, стоимость ниже на 10-20% в зависимости от запчасти.... Аналоги тоже разбиты по срокам доставки.... Очень удобно... Да и с домом рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец отлично работает! Мне тоже он машину выдавал. Несмотря на 5-ти часовое ожидание авто впечатление в общем положительное.

 

ТО-1 в БЦР на Гагарина после того как мне перепутали дворники, да и в связи с их переездом я не стал делать. ИН-ПРО приехал, передал - 40 минут ожидания, 5800р, забрал машину. Забыл сервисную книжку, сказали можно подвести в другой день.

 

Про КИА на комсомольском слышал что любят допы накручивать

 

Про КИА на Комсомольском - неправда. Очень вменяемый менеджер по допам (к сожалению имя не помню), общался с ним раза 3 - ничего лишнего, очень корректно - хочешь бери, не хочешь - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопросы.

Могу я как представитель официального дилера запостить тему с сообщением для форумчан?

Могу в этой теме на вопросы отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопросы.

Могу я как представитель официального дилера запостить тему с сообщением для форумчан?

Могу в этой теме на вопросы отвечать?

А к кому вопросы то?

Я бы вот хотел создания такой темы, машина куплена в БЦР и первое желание и обслуживать у вас, плюс географически на Дворце меня устраивает. Опять же гарантийные вопросы можно обсуждать, а то может с некоторыми нужно съездить, а с некоторыми и соваться не стоит время терять. Как то так. Я ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к кому вопросы то?

Я бы вот хотел создания такой темы, машина куплена в БЦР и первое желание и обслуживать у вас, плюс географически на Дворце меня устраивает. Опять же гарантийные вопросы можно обсуждать, а то может с некоторыми нужно съездить, а с некоторыми и соваться не стоит время терять. Как то так. Я ЗА!

Вот как бы такие темы и предполагается обсуждать. Только я правда с Новикова-Прибоя :)

Вопрос - а такое возможно? Не сочтут за рекламу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. не сочтут. а наоборот будут только приветствовать. я тоже "бцровский клиент", и было бы крайне удобно задавать здесь вопросы представителю БЦРа (пусть и с Новикова Прибоя, это не принципиально. А сотрудникам БЦРа было бы неплохо изучить животрепещущие темы про "бряканье спереди и сзади" и как нибудь прокомментировать это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему мне заводить?

Как название: "Офиц. дилер БЦР Моторс на Новикова-Прибоя"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему мне заводить?

Как название: "Офиц. дилер БЦР Моторс на Новикова-Прибоя"?

Нормальное название, все понятно сразу. Начинаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему мне заводить?

Как название: "Офиц. дилер БЦР Моторс на Новикова-Прибоя"?

Я за! :44bq: И что значит реклама - не реклама? Так можно и само слово KIA - забанить - потому что однозначно реклама !

Я считаю, что Алексей имеет право создавать такую тему, только лучше все-таки без сокращений - "Официальный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 447 Сообщений
    • 194682 Просмотров
    • bash
    • bash
    • 1 Сообщений
    • 10862 Просмотров
    • 50 Сообщений
    • 15656 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1479 Просмотров
    • 202 Сообщений
    • 25533 Просмотров

×
×
  • Создать...