Перейти к публикации
AzatKa

Заправки в Казани

Рекомендованные сообщения

Заливаешь 95 го лукойловского и в путь.

Или же жги это палево нещадно... 30 литров это 300 км всего то... Не давай свечам покрыться нагаром - езди на высоких оборотах,

Мне помогло когда заправился на Автодорстрое. За день бак сжег.

Пол бака сжег катаясь по городу по делам. Старался ездить на повышенных. Заехал на лукойл, заправился 92-м до полного (типа развел бадяжный бенз). Сегодня еще покатаюсь, посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на "Татнефти" возле "Татнефть арены" вот уже третий месяц пока нареканий не было, а вот один раз заправилась напротив Речного техникума на "Татнефти" так машинка дергаться начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус не удался. Лампочка по прежнему загорается через некоторое время после "сбрасывания". Завтра еду на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транзит сита на Космонавтов - нареканий нет! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика показала, что ошибку выдавал кислородный датчик после катализатора. Ошибку сбросили и сказали, что это из-за некачественного топлива. Сказали последить. Если снова загорится "чек", обещали докопаться аж до катализатора. Ну а пока ищу нормальную заправку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, где в городе можно заправиться 98-м бензином нормального качества? Ездить на нем не собираюсь. Нужно литров 10 для опытов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые, где в городе можно заправиться 98-м бензином нормального качества? Ездить на нем не собираюсь. Нужно литров 10 для опытов...

 

нигде. Просто так хороший 98 не достанешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде. Просто так хороший 98 не достанешь

ну, хотя бы, чтоб не сильно гумно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, хотя бы, чтоб не сильно гумно было...

 

только гумно к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только гумно к сожалению...

очень жаль. придется методом проб и ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял карточку Татнефтепродукта "друг компании", чаще заправляюсь там. На одной и той же заправке два раза подряд заправился (Татнефтепродукт на Павлюхина) на 600 рублей. Первый раз почти 300 км проехал, второй 200. Вот теперь думаю, почему так.. Толи недолили, то ли хуже за 3-4 дня бенз стал, то ли что... Вообще Татнефтепродукт дешевый около МКДЦ. Последний раз за 22 заправлялся, сегодня 22.20 там было.

 

Хочу в форд-римекс попробовать на садах, хвалили в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял карточку Татнефтепродукта "друг компании", чаще заправляюсь там. На одной и той же заправке два раза подряд заправился (Татнефтепродукт на Павлюхина) на 600 рублей. Первый раз почти 300 км проехал, второй 200. Вот теперь думаю, почему так.. Толи недолили, то ли хуже за 3-4 дня бенз стал, то ли что... Вообще Татнефтепродукт дешевый около МКДЦ. Последний раз за 22 заправлялся, сегодня 22.20 там было.

 

Хочу в форд-римекс попробовать на садах, хвалили в свое время.

я тебя огорчу, не нравится нашей машинке татнефтевый бензин. сам там заправлялся, но ушел после того как чек загорелся. а загорелся он именно из-за бенза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя огорчу, не нравится нашей машинке татнефтевый бензин. сам там заправлялся, но ушел после того как чек загорелся. а загорелся он именно из-за бенза.

 

Да, вот только однозначного совета где лучше, я в этой ветке не нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну большенству лукойл нравится !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну большенству лукойл нравится !!!

 

Далековато.. но учту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилась вот эта заправка.

 

http://vk.com/photo-16844968_266381322

 

Жаль, но сказка длилась не долго. Нет, бензин отличный. Просто он кончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилась вот эта заправка.

 

http://vk.com/photo-16844968_266381322

 

Жаль, но сказка длилась не долго. Нет, бензин отличный. Просто он кончился

А где это?на трассе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это?на трассе?

это в Беларуси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлялся всегда на КАРСАРе возле РКБ. Там оооочень дешево было про сравнению с другими. Но в свете последнего подорожания решил заправится на Лукойле на Космонавтов. С Ликардом вышло по 20.15 коп. Машина забегала бодрее и провалов меньше и дергается меньше :cool:

я тоже в основном на карсаре или лукойл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что Лукойл, с его ценой в 26.35 (М7 между мостом и Ульяновским поворотом) мне вчера был даже привлекательней своего обычного КАРСАРА с ценой в 26.30, где заправляюсь постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что Лукойл, с его ценой в 26.35 (М7 между мостом и Ульяновским поворотом) мне вчера был даже привлекательней своего обычного КАРСАРА с ценой в 26.30, где заправляюсь постоянно.

Вчера проезжал мимо Карсара там 92-й по 26 руб. был. Со скидкой в 1% от 26,35 руб. на Лукойле получается не намного дороже, НО.... После Карсара у меня умер кислородный датчик. После этого я стал заправляться на Транзите и Лукойле. От Транзита ушел, т.к. при заправке до полного у меня входило 40 с лишним литров на горящую лампочку. А на Лукойле еле-еле запихал 35 л. После этого только Лукойл во обе свои машины. Остальные только при форс-мажоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую лукойл. Правда заправляюсь на Тэцевской. Залил 37 л (лампочка не горела, но было на мин), стрелка упала вправо. Да и раз приходилось в 5 л канистру наливать - 5 литров вошло как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую лукойл. Правда заправляюсь на Тэцевской. Залил 37 л (лампочка не горела, но было на мин), стрелка упала вправо. Да и раз приходилось в 5 л канистру наливать - 5 литров вошло как положено.

Парни. Втолкуйте же все одноклубникам наконец

ЛУЧШЕ ЛУКОЙЛА В ГОРОДЕ БЕНЗИНА НЕТ.

И не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни. Втолкуйте же все одноклубникам наконец

ЛУЧШЕ ЛУКОЙЛА В ГОРОДЕ БЕНЗИНА НЕТ.

И не обсуждается.

 

 

Я наоборот предлагаю отвадить от Лукойла, чтобы в очереди поменьше стоять. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за ЛУКОЙЛ (На Татнефте у меня вообще машина не прёт) , иногда заправляю на АПЕКСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2863 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 22764 Просмотров
    • 77 Сообщений
    • 71551 Просмотров
    • 96 Сообщений
    • 58113 Просмотров

×
×
  • Создать...