Перейти к публикации
victor

код тормозных дисков Kia Rio 2004 хэтч

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем риоводам. В связи со сменой передних тормозных дисков назрел вопрос: почему на некоторых сайтах передние тормозные диски имеют код 51712-FD300, а здесь на форуме кто-то пишет что MDX7433251 или KDX7433251. причем в экзисте выдает запчасти по всем трем кодам. какой же в дейсвительности код на передние тормозные диски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем риоводам. В связи со сменой передних тормозных дисков назрел вопрос: почему на некоторых сайтах передние тормозные диски имеют код 51712-FD300, а здесь на форуме кто-то пишет что MDX7433251 или MDX7433251. причем в экзисте выдает запчасти по всем трем кодам. какой же в дейсвительности код на передние тормозные диски?

А у тебя какая Рио?Я себе на Первую торм.диски фирмы FRT KDX503325X покупал 3000 руб за комплект отдал

Изменено пользователем fima76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут отличаться диаметром, есть 235 мм и 254 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем риоводам. В связи со сменой передних тормозных дисков назрел вопрос: почему на некоторых сайтах передние тормозные диски имеют код 51712-FD300, а здесь на форуме кто-то пишет что MDX7433251 или KDX7433251. причем в экзисте выдает запчасти по всем трем кодам. какой же в дейсвительности код на передние тормозные диски?

 

а ты пробовал по вин коду запрос делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты пробовал по вин коду запрос делать?

точно-точно, это самый верный путь к успеху :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты пробовал по вин коду запрос делать?

Привет а если снять колесо там должен быть код диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет а если снять колесо там должен быть код диска.

Усе, код определен 51712-FD300. Теперь возник след вопрос: какой фирмы лучше взять из неоригиналов. В родном городе предлагают из тех, что до 2тыс.р. - NK, SBS, Fenoks. После 2х - оригиналы, Lukas, ATE. Кто что может сказать про диски из категории до 2х тыс.руб???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, код определен 51712-FD300. Теперь возник след вопрос: какой фирмы лучше взять из неоригиналов. В родном городе предлагают из тех, что до 2тыс.р. - NK, SBS, Fenoks. После 2х - оригиналы, Lukas, ATE. Кто что может сказать про диски из категории до 2х тыс.руб???

 

Присоединяюсь к вопросу :)

Еще хотел бы узнать, кто и что думает про тормозные диски Otto Zimmermann?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenoks раньше был очень достойный... Но может уж имеет смысл на Lukas, ATE раззориться? Только на подлинный!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TRW(он же Лукас)-1287 руб за штуку

Brembo -1542 руб за штуку

по екзисту

Otto Zimmermann- попса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Japan Cars.800 за штуку 1,5 года на зад.Порехал 70 тыс.Никакого биения при торможении.Износ колодок норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы не плодить новую тему: в моем автосервисе имеются передние диски на такую же рио 2004 хэтч fenox и ferodo. в кореане рядом есть Mobis и голд ротор.

какие кто может дать отзывы об этих 4 фирмах? или м.б. что-то другое посоветуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я работал в инком авто, феродо считались мастерами приемщиками самыми хорошими.

однако было это лет 5 назад и рядом не было ни одного из трех остальных..

 

 

я бы взял мобис, исключительно изза того, что немало зч я повертел в руках, а вот про остальных ничего не знаю вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки.... спецы, где вы!!??? какие диски брать??? из того что любимый экзист предлагает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный народ работает к экзмисте, однако...

при запросе по вин номеру мне выдало список дисков на выбор.

заказала фенокс. ребята говрят, они не могут примерить сей диск на мою машину, нет норм каталогов, предложили взамен какую-то ашику. что за фирма - хз.

после того как товраищи в экзисте еще и сделали заказ за меня. после телефонного разговора у меня пропала функция смотреть аналогичные конкретному артикулу запчасти.

кто-нить ставил эту ашику? что вообще про них известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую-то ашику. что за фирма - хз.

кто-нить ставил эту ашику? что вообще про них известно?

 

я поставил Ashika 60-0K-016.

По ощущуниям очень хорошие диски, менял вместе с ГТЦ. Насколько их хватит не знаю.

Сейчас машина тормозит как трамвай, руль можно не держать...

 

ASHIKA, марка группы Japanparts, представлена на рынке с 1989 года и является одним из лидеров сектора импорта и дистрибуции запчастей к автомобилям азиатского и американского производства. Товары под маркой ASHIKA изготавливаются на заводах ведущих мировых производителей автозапчастей и комплектующих к автомобилям, таких как: - DENSO EUROPE B.V., Голландия; - DAEWHA FUEL PUMP IND., LTD, Корея; - ASAHI SUSPENSION PARTS CO., Малайзия; - GINO PARTS IND.CO.,LTD, Тайвань; - CENTRAL AUTOTIV PRODUCT LTD, Япония и других. Продукция имеет сертификаты ISO 9001:2000, POCТЕСТ. Гамма продукции, выпускаемой под маркой ASHIKA включает: - механическую линию (фильтры, тормозные колодки и диски, гидравлику, сцепление, ремни, натяжные шкивы и т.д.); -моторную линию (поршни, головки, подшипники и т.д.); -электрическую (двигатели, генераторы, свечи накаливания, свечи зажигания, датчики и т.д); - детали подвески и рулевого управления (рычаги, рулевые тяги и наконечники, маятники, амортизаторы и т.д.) и многое другое.

ПРОИЗВОДСТВО: ИТАЛИЯ

Изменено пользователем Fedorka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 15742 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 880 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 12507 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 3195 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2762 Просмотров

×
×
  • Создать...