Перейти к публикации
wibber

Подорожание на 30 т.р.

Рекомендованные сообщения

То что аналога нет согласен,не расстраивайся сильно, что подорожала)))зато когда купишь,забудешь об этом...)

Спасибо. Надеюсь на это, но все таки неприятный осадок останется на долго. Могли бы пресс релиз написать, разъяснить... А то я еже 2 дня бегаю как дурочка подкидываюсь...) Со всех сторон разная информация льется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем рассказываю про свою беду.... заказали 7 марта, до сих пор ждемс.. манагер сказал ага, цена будет новая.... Так вот... пожаловалась на форум дилера...тут же ответили и попросили презвонить начальнику салона. В итоге заверили, что машина придет по цене на 7 марта!!!! Так что добивайте своих менеджеров до конца, а лучше сразу к начальству. Моя красавица стоит еще в Финляндии, так что ждемссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем рассказываю про свою беду.... заказали 7 марта, до сих пор ждемс.. манагер сказал ага, цена будет новая.... Так вот... пожаловалась на форум дилера...тут же ответили и попросили презвонить начальнику салона. В итоге заверили, что машина придет по цене на 7 марта!!!! Так что добивайте своих менеджеров до конца, а лучше сразу к начальству. Моя красавица стоит еще в Финляндии, так что ждемссс

 

ой спасибо, вы молодец, то же пойду напишу может тогда и мне не будут повышать цену(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надеюсь на это, но все таки неприятный осадок останется на долго. Могли бы пресс релиз написать, разъяснить... А то я еже 2 дня бегаю как дурочка подкидываюсь...) Со всех сторон разная информация льется.

Да они в салонах много обманывают по доставке авто,и по сборке)вначале когда хотят заманить говорят что всё прекрасно всё супер, а потом когда уже дело к заказу оказывается совершенно другое)сам с таким столкнулся в 2 салонах))теперь просто жду когда привезут))а ты в каком всё таки салоне брать хочешь?

 

вобщем рассказываю про свою беду.... заказали 7 марта, до сих пор ждемс.. манагер сказал ага, цена будет новая.... Так вот... пожаловалась на форум дилера...тут же ответили и попросили презвонить начальнику салона. В итоге заверили, что машина придет по цене на 7 марта!!!! Так что добивайте своих менеджеров до конца, а лучше сразу к начальству. Моя красавица стоит еще в Финляндии, так что ждемссс

тебе так долго везут....если она в финляндии на котке,то как минимум ещё 2-3 недели она будет идти сюда,сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они в салонах много обманывают по доставке авто,и по сборке)вначале когда хотят заманить говорят что всё прекрасно всё супер, а потом когда уже дело к заказу оказывается совершенно другое)сам с таким столкнулся в 2 салонах))теперь просто жду когда привезут))а ты в каком всё таки салоне брать хочешь?

Я заказала в Фаворит моторс на Войковской. До 19 мая должны привезти. Мне кажется что от дилеров бюджетных марок другого отношения ожидать не стоит, поведение менеджеров особо не отличается... ) Когда решала у кого покупать, весь юг обзвонила. Менеджеры жестко пресингуют, может потому что я девушка. Говорили что есть интересующая меня комплектация, что естественно вранье. Вот и трясусь теперь.))) Не знаю чего от них ждать...

 

вобщем рассказываю про свою беду.... заказали 7 марта, до сих пор ждемс.. манагер сказал ага, цена будет новая.... Так вот... пожаловалась на форум дилера...тут же ответили и попросили презвонить начальнику салона. В итоге заверили, что машина придет по цене на 7 марта!!!! Так что добивайте своих менеджеров до конца, а лучше сразу к начальству. Моя красавица стоит еще в Финляндии, так что ждемссс

Так и должно быть. Ведь дилер вам машину по старой цене заказывал. Молодец!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала в Фаворит моторс на Войковской. До 19 мая должны привезти. Мне кажется что от дилеров бюджетных марок другого отношения ожидать не стоит, поведение менеджеров особо не отличается... ) Когда решала у кого покупать, весь юг обзвонила. Менеджеры жестко пресингуют, может потому что я девушка. Говорили что есть интересующая меня комплектация, что естественно вранье. Вот и трясусь теперь.))) Не знаю чего от них ждать...

На войковской? от тебя не близко)lol.gifхотя по одной ветке)до 19 мая?быстро)))вот я был в фаворит моторс на ленинском))ну очень не понравилось))на войке) рядом с моим институтом) да кстати ещё мы с сестрой в октябре покупали лансер 9)в рольфе)машина подороже совсем на чуть чуть, но отношение там было просто супер)до сих пор когда приезжаю в рольф общаемся с ним)):smile::smile::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

На мой взгляд, события могут разворачиватся в двух направлениях.

Первое, представительство КМ объявляет для своих дилеров, что для всех покупателей, кто внес предоплату до подорожания, цена остается той, что указана в договоре (даже предварительном).

Схема работает просто, дата заключения договора фиксируется логистом, при размещении заказа, соотственно, когда автомобиль оказывается в салоне и оплачивается покупателем, выкуп его у КМ идет по старой цене. По такой схеме КМ не растеряет приличную долю ожидающих покупателей.

Второе, КМ не дает таких распоряжений дилерам, тогда старая цена сохраняется только для тех машин, которые дилер выкупил до подорожания, остальные идут по новой. Исход для покупателя зависит от фин возможностей конкретного дилера.

 

Как-то так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЧЕРА - это 26.04.2010. Т.е. день повышения цены, если в этот день (или ранее) заключить основной договор купли-продажи то цена остается старой. Мне даже менеджер предлагал, что если будет повышение цены, сразу мне позвонит для того чтобы я приехал и заключил основной договор, но тогда придется вносить значительную предоплату.

Поэтому вам ag1966 повезло :c0518:

А вы корейскую заказывали? И когда если не секрет?

Немного " напрягло" Ваше сообщение... Основной Договор я не заключал. Я только полностью оплатил машину. Забирать буду в субботу, и Договор основной заключать. Как бы мне не сказали, что цена новая... Хотя сегодня ради интереса звонил в салон и мне менеджер сказал, что по старым ценам продают те машины, что сейчас имеются в наличии в салоне. То, что привезется - будет по новой цене.

Сборка моей - Калининград. Заказывал 21 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На войковской? от тебя не близко)lol.gifхотя по одной ветке)до 19 мая?быстро)))вот я был в фаворит моторс на ленинском))ну очень не понравилось))на войке) рядом с моим институтом) да кстати ещё мы с сестрой в октябре покупали лансер 9)в рольфе)машина подороже совсем на чуть чуть, но отношение там было просто супер)до сих пор когда приезжаю в рольф общаемся с ним)):smile::smile::smile:

У меня там на Войковской товарищ живет. Он в машинах соображает очень хорошо, вот и попросила помочь, а этот Фаворит на против дома его, да и мне удобно подъехать было. Отношение нормальное, допы не навязывали, особо за нами не бегали. Для меня это главное. Я до Рио металась между Ниссан ноут, ситроен с4 купе и форд фокус 5d. Побывала в Мэйджор сити. Там отношение к покупателю другое. Может потому что машины на порядок дороже...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе так долго везут....если она в финляндии на котке,то как минимум ещё 2-3 недели она будет идти сюда,сочувствую...

ага, ждать устали, главное и машину старую уже продали. Уже даже настроилась именно на рио и никакой другой не хочу, а тут такой удар поддых. Ну лана, разобрались же вовсем. Надеюсь, что все разрешится наилучшим образом и я таки буду кататься на новой машине!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВЕТ ВСЕМ ! НЕ ВНОСИТЕ ПОЛНУЮ ПЛАТУ ПОКА НЕ УВИДЕТЕ ПТС своего авто! в моем городе модно после доставки машины еще и 2-3 недели ждать ПТС! :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Заказали машину 2 апреля из Калининграда. Диллер предупредил о повышении цен и в договоре написал уже на 10 тысяч больше. Про повышение на 30 тыс. менеджер ответил, что это на усмотрение директора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Заказали машину 2 апреля из Калининграда. Диллер предупредил о повышении цен и в договоре написал уже на 10 тысяч больше. Про повышение на 30 тыс. менеджер ответил, что это на усмотрение директора.

 

 

Я тоже 2го апреля заказал, вчера сказали,что цена отанется прежней т.е 455.900!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия, если не секрет, Вы из какого города? Я тоже заказал 10 марта авто и ни слуху, ни духу! Звонил в ОД и мне ответили, что она придет только после 10 мая! Старое авто я тоже продал, вот теперь обламываться еще, как минимум 2 недели :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия, если не секрет, Вы из какого города? Я тоже заказал 10 марта авто и ни слуху, ни духу! Звонил в ОД и мне ответили, что она придет только после 10 мая! Старое авто я тоже продал, вот теперь обламываться еще, как минимум 2 недели :dash3:

я из Казани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думал это только в Кемерово такие проблемы с доставками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос рожает предложение! За такую цену можно уже и на с-класс посмотреть. Сам вчера пригнал hyundai i30 в базе -доволен как слон! Машинка супер! Хотя я конечно на рио не катался, и ощущения после четвёрки, но когда цены выросли на 30000 я бы на вашем месте задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос рожает придложение! За такую цену можно уже и на с-класс посмотреть. Сам вчера пригнал hyundai i30 в базе -доволен как слон! Машинка супер! Хотя я конечно на рио не катался, и ощущения после четвёрки, но когда цены выросли на 30000 я бы на вашем месте задумался.

Так понимаю движка 1.4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бюджетные альтернативы Рио не подорожают, то продажи Рио снизятся до уровня прошлого года. Рио хороша за те деньги, за которые ее продавали до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю движка 1.4?

Да.

 

Хотя я конечно на рио не катался, и ощущения после четвёрки, но когда цены выросли на 30000 я бы на вашем месте задумался.

acid, держи мой жирный "плюсодин" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация от Ростовского ОД представитель которого вчера вернулся из МСК от КМР: Официального письма от КМР по поводу новых цен им не приходило, поэтому продают пока по старым. ОД отправляет заявки на авто не заводу изготовителю, а поставщику коим является КМР и до того момента пока региональный менеджер из КМР не выделит квоту ОД, они вообще не знают ни цен, ни количества, ни комплектации. Как только квота выделена, ОД знает цену, цвета, комплектации и может запросить копию ПТС по которой можно заключать основной договор. Сейчас поставки идут, но очень маленькими партиями и могут быть как Калининградские, так и корейские. Первая крупная поставка ожидается на середину-конец мая и будет уже калининградская.

Я заказал авто 16 апреля, у ОД в ближайших поставках такой комлектации нет, гарантировать, что цена останется такая как в предварительном договоре они не могут, т.к. не знают по какой цене им выставит КМР.

Вот такой вот бизнес, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос рожает придложение! За такую цену можно уже и на с-класс посмотреть. Сам вчера пригнал hyundai i30 в базе -доволен как слон! Машинка супер! Хотя я конечно на рио не катался, и ощущения после четвёрки, но когда цены выросли на 30000 я бы на вашем месте задумался.

У всех запросы разные...) Я жду автомат люкс.... i30 мне бы обошлась больше чем 600 тыс в комплектации только классик... Так что в моем случае подорожание роли не играет... Буду по карманам последник копейки выгребать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я привожу в качестве конкурента только базу за 540. Комплектация классик кстати на i30 если и не побогаче люкса на рио будет,но уж точно не хуже-нет климата и ПТФ, зато есть 6 подушек и дисковые тормоза по кругу! Для меня это более приоритетно, чем климат живущий своей жизнью (судя по отзывам владельцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я привожу в качестве конкурента только базу за 540. Комплектация классик кстати на i30 если и не побогаче люкса на рио будет,но уж точно не хуже-нет климата и ПТФ, зато есть 6 подушек и дисковые тормоза по кругу! Для меня это более приоритетно, чем климат живущий своей жизнью (судя по отзывам владельцев)

Ну что тут скажешь. Каждому свое. У каждого свои приоритеты при выборе авто... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал 11.04 предоплата 10% хетч механа комфорт, заверил что будет кореец. Сегодня звонил, сказали ждать еще месяц примерно, про повышение узнал только сейчас, но манагер ни чего не говорил. Завтра буду звонить. Если повысят буду отказываться, про допы при заказе сказал, ни чего у них брать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 3941 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 19278 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 22 Сообщений
    • 3500 Просмотров
    • 236 Сообщений
    • 30167 Просмотров

×
×
  • Создать...