Перейти к публикации
wibber

Подорожание на 30 т.р.

Рекомендованные сообщения

Кто хочет приобрести по старой цене рюшку которую я жду ?! пишите в личку, просто семья передумала решили взять б.у zafiru.! г. чебоксары

А с дилером договоренность уже достигнута? А то обычно, они такие "финты ушами" не любят, и в соглашении о поставке прописывают, что без согласия их ничего никому передать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по м 7 после нижнего в сторону чебоксар ехали 3 большегруза все с Рюшками ...думаю ехали либо в йошку либо ульяновск, казань, чебы :))

 

SEV, только Сандеро дольше ждать придется чем РИО

 

сандеро тоже в планах была...но она только на осень ! кстати видел их сегодня в нижнем...такая стремная на вид:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура))наконец та приехала))сегодня ездил в салон внёс первый взнос)))оформил страховку)и допы))теперь ждать пару дней пока банк переведет деньги)))Ну так вот покупаю я её по старой цене)))манагеры оказались честными )допы не навязывали)я сам захотел)) :smile::smile::smile: сел в неё))посидел)))проверил немного электронику)всё вроде нормально)после первых километров узнаю точно)забирать скорей всего буду в субботу)!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторыых официальных дилеров идет акция - автомобили по старой цене. Только их число ограничено. Можете еще успеть! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно есть ли люди которые составили предварительный договор по новой цене.Мне кажется это развод простой.Если хотели бы поднять подняли бы уже цену, ведь в предварительном договоре цену можно и поменяеть.Киа моторс это понимает. Цена и так предельная, а в

июне Volkswagen выйдет за 10 евриков вот весело будет пусть даже голый, убогих французов точно подвинет. Конкуренция энто хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Тоже вот решил стать обладателем РИО. Заказал 22 апреля, звонил своему менеджеру - тот сказал, что по старой цене придет. ОД уже машину выкупил. Ожидаю свой черный хетч комфорт в конце мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в июне Volkswagen выйдет за 10 евриков вот весело будет пусть даже голый, убогих французов точно подвинет. Конкуренция энто хорошо.

 

Не такой и голый он в базе выйдет кстати :smile:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&p=55405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по м 7 после нижнего в сторону чебоксар ехали 3 большегруза все с Рюшками ...думаю ехали либо в йошку либо ульяновск, казань, чебы :))

Неужели, господи, может в Казань, а??? Сил нету больше ждааать! :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Пришла!!!! птс правда дня через два -три придет.. ну лана, сеня смотреть поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Пришла!!!! птс правда дня через два -три придет.. ну лана, сеня смотреть поедем

дождалась))я тоже вчера свою ездил смотреть)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал люксовый седан с АКПП за 489 тыр, не понятно старая это цена или новая...

диллер сказал ждать нужно 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mad_monkey,

что-то вы сказки рассказываете, Дамир.

Может 3 с 4 перепутали?

 

Если все же 489, то это старая цена, с чем и поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mad_monkey,

что-то вы сказки рассказываете, Дамир.

Может 3 с 4 перепутали?

да :) опечатался, 489 конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mad_monkey,

что-то вы сказки рассказываете, Дамир.

Может 3 с 4 перепутали?

 

Если все же 489, то это старая цена, с чем и поздравляю.

 

489 - это не старая цена на АКПП люкс седан. СТарая = 479. Значит десяточку вам все таки приплюсовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

489 - это не старая цена на АКПП люкс седан. СТарая = 479. Значит десяточку вам все таки приплюсовали.

Позвоните в КИА МОТОРС и спросите было ли официальное подорожание... Вам скажут, что нет!!!! тОГДА МОЖЕТЕ СМЕЛО СПРОСИТЬ У ОД откуда такая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже подписан договор и цена оговорена, то поздно метаться !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура))наконец та приехала))сегодня ездил в салон внёс первый взнос)))оформил страховку)и допы))теперь ждать пару дней пока банк переведет деньги)))Ну так вот покупаю я её по старой цене)))манагеры оказались честными )допы не навязывали)я сам захотел)) :smile::smile::smile: сел в неё))посидел)))проверил немного электронику)всё вроде нормально)после первых километров узнаю точно)забирать скорей всего буду в субботу)!)

Поздравляю Андрей! :good2:

Кто ждет, тот обязательно дождется!!!!!!

Удачи на дорогах!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в июне Volkswagen выйдет за 10 евриков вот весело будет пусть даже голый, убогих французов точно подвинет. Конкуренция энто хорошо.

А кто Вам, собственно, сказал, что оно будет стоить именно 10 тыров евров? :) "Около" это такое специальное понятие для завлекушки, когда в реале окажется в районе полуляма деревянных за барабан. А то фолькс им за 380 тысяч. Щаззз. Тут Сандеры за 460 и Рюхи за 500 метут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

489 - это не старая цена на АКПП люкс седан. СТарая = 479. Значит десяточку вам все таки приплюсовали.

+10 за цвет взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10 за цвет рио - это кидалово. На сайте киа указаны цвета и цена одна для всех. или у Вас нештатный цвет?

Вот у шкод например четко прописано цвет синий или красный неметаллик - цена такая-то, а металлик (с большим выбором) идет как опция за 10к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда 479?

Я когда покупал - звонил в Киа - цена на люкс АКПП 485900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10 за цвет взяли

 

Новый вид развода? :dry:

На сайте киа указаны цвета и цена одна для всех. или у Вас нештатный цвет?

 

нештатный цвет нельзя заказать. нам менеджер так сказал..(даже за доп. плату)

 

Вот у шкод например четко прописано цвет синий или красный неметаллик - цена такая-то, а металлик (с большим выбором) идет как опция за 10к.

 

Так не только у шкод=) Так практически у всех машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в йошку с другом ( ему то на форд надо было там пройти), решил убить время сходил к ним в KIA. Ждать 1.5 месяца, старые цены еще действуют, вероятность корейской сборки 1 к 4м, птс задерживается на 2-3 дня после доставки машины. Может кому интересно...написал. Разбирают rio как горячие пирожки )) понравилось на любые вопросы, разжованные ответы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Андрей! :good2:

Кто ждет, тот обязательно дождется!!!!!!

Удачи на дорогах!!!!!

Спасибо)) :smile::smile::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда 479?

Я когда покупал - звонил в Киа - цена на люкс АКПП 485900

 

Это хетч. Седан стоит 479900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 3910 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 19260 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 22 Сообщений
    • 3486 Просмотров
    • 236 Сообщений
    • 29905 Просмотров

×
×
  • Создать...