Перейти к публикации
Сушняк

МСК - Казань и остальные маршруты

Рекомендованные сообщения

еду с женой ппросто погулять по Чебам и Казани если кому чё передать могу захватиь:)

ой, как я завидую :dash2:

в Казани тааак вкусно и красиво :dash2:

передавайте приветы :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я возможно завтра поеду Москва-Челны, по тому же маршруту :)

ты во сколько планируешь?

я часов в 5 вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда из казани выезжаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда из казани выезжаете?

я если выеду из москвы часов в 5 вечера, то часа в 3 ночи буду в казани :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезжаю часа в 3 - 5 30-го, 1-го гуляю по Чебам, 2-го по Казани, 3-го в МСК тока трабл есть... немогу гостиницу забронировать в Казани везде грят "мест нет"!

 

ой, как я завидую :dash2:

в Казани тааак вкусно и красиво :dash2:

передавайте приветы :laugh1:

 

 

 

Главное ВКУСНО!!!! БАХЕТЛЕ наше всё! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное ВКУСНО!!!! БАХЕТЛЕ наше всё! :)

Кафк "Алан-Аш" :c0518:

 

ну уж в Мираже точно должны быть места, не поверю, что их нет!.

да и вобще странно, что в других гостиницах мест нет.

 

я когда ездила в Казань, то снимали квартиру на 3 дня. поищи в частном секторе, если гостиниц не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафк "Алан-Аш" :c0518:

 

ну уж в Мираже точно должны быть места, не поверю, что их нет!.

да и вобще странно, что в других гостиницах мест нет.

 

я когда ездила в Казань, то снимали квартиру на 3 дня. поищи в частном секторе, если гостиниц не будет.

 

 

 

 

 

в мираже президентский люкс.... дороговато:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезжаю часа в 3 - 5 30-го, 1-го гуляю по Чебам, 2-го по Казани, 3-го в МСК тока трабл есть... немогу гостиницу забронировать в Казани везде грят "мест нет"!

Имей ввиду, что в чебах 1 мая проспект Ленина наверно будет перекрыт из-за демонстраций, часов так с десяти. Перекрывают обычно, либо с улицы Николаева, либо с Гагарина до красной площади на заливе.

PS. Зелень еще не распустилась, не почувствуете всю прелесть Чебоксар.

PS2. Я 1 мая мясо поеду на природу кушать на марийские озера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS2. Я 1 мая мясо поеду на природу кушать на марийские озера.

Эх ты, а меня, земляка, одноклубника, тэкскзть, не пригласил.. :sad::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ты, а меня, земляка, одноклубника, тэкскзть, не пригласил.. :sad::sad:

Да ты шо! Исправимся... :dash2: Только сейчас пост увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты шо! Исправимся... :dash2: Только сейчас пост увидел...

ВСЁ! :'( Поздна! >:-[ Теперь не знай, когда буду.. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести машину вот наткнулся на автосалон в казани как думаете обслуживание в нем на каком уровне? Может кто уже покупал там машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, чтобы не создавать лишних тем - а каким путем лучше ехать до Казани? Где можно найти подробности маршрута? Как вообще дорога? ГАИ лютует?

 

Собираюсь туда поехать в эту пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По М7 до Казани.

1. Подмосковье лучше проскочить рано утром. А то потом в старых купавнах и т.д. запариться можно в пробках.

2. Потом лучше идти на Владимирскую объездную. Но сильно не гонять - 110 макс, там гайцы бывают.

3. Владимир - НН. - дорога супер. Самый легкий участок.

4. Кстово - город тысячи светофоров лучше объехать.

5. НН. - Казань - уже хуже, до Чебоксар почти по одной полосе в каждую сторону и обгон запрещен. противная дорога идет по нижегородщине и заканчивается километров за 60 до Чебоксар. Дальше - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, чтобы не создавать лишних тем - а каким путем лучше ехать до Казани? Где можно найти подробности маршрута? Как вообще дорога? ГАИ лютует?

 

Собираюсь туда поехать в эту пятницу.

Когда будешь в Казани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По М7 до Казани.

1. Подмосковье лучше проскочить рано утром. А то потом в старых купавнах и т.д. запариться можно в пробках.

2. Потом лучше идти на Владимирскую объездную. Но сильно не гонять - 110 макс, там гайцы бывают.

3. Владимир - НН. - дорога супер. Самый легкий участок.

4. Кстово - город тысячи светофоров лучше объехать.

5. НН. - Казань - уже хуже, до Чебоксар почти по одной полосе в каждую сторону и обгон запрещен. противная дорога идет по нижегородщине и заканчивается километров за 60 до Чебоксар. Дальше - не знаю.

 

Спасибо!

 

А Владимир лучше объезжать с cевера или с юга? Сайт расчёта маршрута вообще предлагает ехать через Муром. :g:

 

Когда будешь в Казани?

 

Да я ненадолго к вам загляну )) В субботу планирую приехать, посетить футбол и почти сразу же после матча обратно. dinfan1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение к пункту 4, можно объехать и Нижний Новгород. Для этого, необходимо не доезжая до НН, на "Лесной поляне" уйти направо. Там ряд кафешек и поворот сразу после них, поэтому если не знаешь - можно пролететь. Поэтому, там надо не спеша проехать. Сцыла на карту: Тынц

Там автомагистраль и все движутся довольно резво. Когда автомагистраль заканчивается, надо аккуратней, т.к. будет крутой поворот налево, о чём говорит соответствующий знак. Это тут.

Далее идёт узкая , местами даже очень, дорога, на которой почти везде запрещен обгон. Да и самому не захочется обгонять. Движешься всё время по главной, да по указателям и, наконец выйдешь уже за Кстово.

 

Из плюсов - довольно шустро объезжаешь НН и Кстово, из минусов - иногда бывают заминки в районе села "Большое Мокрое".

 

6. Чебоксары - Казань в общем нормальная дорога, но часто это 3 полосы, из которых средняя даётся для обгонов то одной стороне, то другой. Причем, часто эти зоны для обгона неприлично короткие, "паровозиком" обогнать можно и не успеть, поэтому надо быть внимательней. Местами в таких местах стоят гайцы и принимают "неуспевших" обогнать и вылезших на "встречку".

 

А Владимир лучше объезжать с cевера или с юга? Сайт расчёта маршрута вообще предлагает ехать через Муром. :g:
Там указатели нормальные - не заблудишься.

 

В субботу планирую приехать, посетить футбол и почти сразу же после матча обратно. dinfan1.gif

Фигасе, я думал такие болельщики только по телевизору бывают :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение к пункту 4, можно объехать и Нижний Новгород. Для этого, необходимо не доезжая до НН, на "Лесной поляне" уйти направо. Там ряд кафешек и поворот сразу после них, поэтому если не знаешь - можно пролететь. Поэтому, там надо не спеша проехать. Сцыла на карту: Тынц

Там автомагистраль и все движутся довольно резво. Когда автомагистраль заканчивается, надо аккуратней, т.к. будет крутой поворот налево, о чём говорит соответствующий знак. Это тут.

Далее идёт узкая , местами даже очень, дорога, на которой почти везде запрещен обгон. Да и самому не захочется обгонять. Движешься всё время по главной, да по указателям и, наконец выйдешь уже за Кстово.

 

Из плюсов - довольно шустро объезжаешь НН и Кстово, из минусов - иногда бывают заминки в районе села "Большое Мокрое".

 

6. Чебоксары - Казань в общем нормальная дорога, но часто это 3 полосы, из которых средняя даётся для обгонов то одной стороне, то другой. Причем, часто эти зоны для обгона неприлично короткие, "паровозиком" обогнать можно и не успеть, поэтому надо быть внимательней. Местами в таких местах стоят гайцы и принимают "неуспевших" обогнать и вылезших на "встречку".

 

Там указатели нормальные - не заблудишься.

 

Фигасе, я думал такие болельщики только по телевизору бывают :good2:

 

Спасибо большое за информацию!

 

Да лето, хорошая погода, надёжная машина, хорошая компания - почему бы и не прокатиться до Казани чтобы поддержать любимую команду :)

 

Только вот опыта дальних поездок у меня крайне мало - максимум до Рязани доезжал. Вот и интересуюсь дорогой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На большаке надо денег на карточке обязательно побольше с собой, пятилитровый шишкин лес, рассказать друзьям о маршруте и гарнитуру. Периодически отзваниваться по пунктам следования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На большаке надо денег на карточке обязательно побольше с собой, пятилитровый шишкин лес, рассказать друзьям о маршруте и гарнитуру. Периодически отзваниваться по пунктам следования.

 

Это к чему такие меры предосторожности? :-o Есть предпосылки?

Да мы в 4-ом едем, я как то не думал особо о таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги не помешают, канешь, так, на всякий случай, но, думаю не обязательно на карточке и не обязательно очень много... на бенз + поесть +НЗ.

Кстати, по возможности, есть лучше там, где останавливаются дальнобои, значит, проверенное место. Тем более, что сейчас жара. Был у нас случай, когда траванулся чел в придорожной кафешке...

А про маршрут и гарнитуру... я когда один далеко ехал, мне брательник каждые 2-3 часа звонил... пинговал (компьютерщики поймут) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята я в понедельник из казани в плес поеду в ивановскую область.. может кто чего подскажет....про дорогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги не помешают, канешь, так, на всякий случай, но, думаю не обязательно на карточке и не обязательно очень много... на бенз + поесть +НЗ.

Кстати, по возможности, есть лучше там, где останавливаются дальнобои, значит, проверенное место. Тем более, что сейчас жара. Был у нас случай, когда траванулся чел в придорожной кафешке...

А про маршрут и гарнитуру... я когда один далеко ехал, мне брательник каждые 2-3 часа звонил... пинговал (компьютерщики поймут) :)

 

Не, ну само собой совсем без денег нет смысла ехать. Это только Ося и Киса могли добраться до Кавказа, а оттуда до Крыма бесплатно и с комфортом))

 

Да я вообще к любым кафе с осторожностью отношусь, а тем более к придорожным. Дельный совет про дальнобойщиков, спасибо.

Но меня больше волнует выбор места для ночлега - не хочу меньше чем в 5 звёзд останавливаться))

 

:) Можно ещё трассировочку пустить, чтобы посмотреть в каком пункте потери и задержки по времени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Кстово - город тысячи светофоров лучше объехать.

 

Сейчас есть объездная дорога. Перед Кстово есть указатель на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 328 Сообщений
    • 115212 Просмотров
    • 130 Сообщений
    • 56626 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 13125 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 21708 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2012 Просмотров

×
×
  • Создать...