Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да не собираюсь я патриот брать уже :) Писал же - если бы не ремонт квартиры взял бы сейчас спортейдж.

 

Ездил с друзьями на охоту на уазиках - буханках и 469-ках этим летом (с профессиональными охотниками).

Дороги в лесу просто жуткие - реально страшно местами становилось - думал перевернемся, ветки почти по всей дороге не просто шелестели по кузову - а буквально ударяли и царапали.

 

Осмотрев нашу буханку, ее царапины и вмятины от веток я понял, что это настоящий танк - на патриоте в такую чащу не поедешь, физически он проедет, но со своими пластмассками, дорогой краской и т.п. весь в лохмотья превратится.

 

Ну а на рыбалку и на спортейдже отлично можно съездить.

 

PS - Descent52 - а очередь на них исключительно из-за программы утилизации (кстати она была раньше - сейчас я думаю ее уже нет). Я сам из Ульновска - у нас губернатор и завод плюсом к 50000 за автомобиль еще добавлял 70000 рублей. Итого по утилизации 120000 скидки - с такой скидкой я бы и сам уазик взял - оттого и очереди.

 

Кстати именно из-за утилизации стоимость "динозавра" под названием ВАЗ 2107 выросла аж на 25%.

 

Скоро все эти программы свернут и все встанет на свои места :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам то на чем ездишь...

на корейском ведре и езжу. Мечтаю продать и с счастливым лицом написать в этой теме-вот и я продал машину )))

 

а очередь на них исключительно из-за программы утилизации...

Приятель брал патрика не по утилизации. 1.5 месяца ждал, дождался. Счастлив.

143863594.jpg

И менять его на другой авто пока даже не собирается. Хабы поставил, резину а/т-эшную кудрихи поставил, скоро лебёдку поставит, силовые бампера. По пятницам частенько собираемся с друзьями на патрике пивка попить, по городу покататься, 7-8 человек собирается нас-места всем хватает, ведь в 'багажнике' есть еще посадочные места. А печка отдельная есть для пассажиров сзади-красота!!! Заезжаем на нем туда, где макар телят не пас :5af: А задние сиденья с регулировкой! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗ -УГ ))) ))) )))

Вот что надо для рыбалки ))) ))) )))

98200d6828db14342c63c3d8033019a25f1a7091846101.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на корейском ведре и езжу. Мечтаю продать и с счастливым лицом написать в этой теме-вот и я продал машину )))

 

Странный вы человек - относительно комфортная рио вам не нравится, а от гремящего говнодава-патриота в восторге. По городу кататься надо брать спортейдж, рав4 и т.п.

 

Конечно если очень хочется внедорожник, а в кармане только 500 косых, то наверное да. Мое мнение не предвзятое, так как сам хотел купить патриота - но когда стал присматриваться, прислушиваться и читать отзывы - то просто разочаровался. Машина проходимая но некачественная имхо и жрет много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вы человек - .. от гремящего говнодава-патриота в восторге. По городу кататься надо брать спортейдж, рав4 и т.п.

 

Машина проходимая но некачественная имхо и жрет много.

Тот патрик, что у меня на фотке в предыдущем посте, был куплен летом 2009 года. За всё время эксплуатации был заменен радиатор по гарантии и бачок жидкости сцепления. Последний, мы за 9 рублей на 'коленке' сами поменяли за 10 минут. Да, шприцевать надо. Но это не напряжнее, чем снять фильтр маслянный у рио. Шумку сделали в патрике, на рио тоже ведь ее делают отдельно. Тишина в салоне. Да и салон то не российский-90% маде ин не наша. Из русского в нем рама, кузов, двигатель, коробка, подвеска и тормоза с ходовой. И собран патрик на отлично! При полной разборке его, это когда шумку делали, косяков сборки не нашли. Вот собрать всё обратно оказалось сложнее, чем разобрать. Так что нет в нем ничего гремящего-не надо ля-ля.

 

Про расход. Зима и полный привод по городу-до 24 литров. Лето и только лишь задний привод-до 14 литров. Так что если судить по городу, по лету, то от рио по прожорливости патрик вовсе и не так далеко ушел. Если отключать передний привод зимой, то расход падал.

 

Про проходимость. Все помнят снежную зиму 2010-2011. Так вот, патриот парковался там, где остальные 'джипы' нервно курили в сторонке от зависти.

 

А вот сейчас шашлычно-ягодно-грибовой период. Впереди столько мест, куда проедешь на патриоте, куда на рио не попасть, если только на вертолете закинуть или пешкодралом часами добираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патриот это реальное ведро.кто говорит что не чего не ломалось,тот не разу на грунтовку на нем не съезжал.были у нас на фирме 3 этих ведра.у всех одно и тоже-отрыв вентилятора и кирдык радиатору.еще отрывались сами радиаторы,потому как кретин придумал крепить низ к раме,верх к кузову.проходимость патриота намного хуже хантера,расход по городу 17-20 летом,зимой под 30 вылезал.если уж и брать недорогой жип,то китайский ховер в разы лучше,комфортнее,да и проходимость не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патриот это реальное ведро.

:lol:

 

еще отрывались сами радиаторы,потому как кретин придумал крепить низ к раме,верх к кузову.

+5! Ситуация с радиатором дааа-не додумано как то.

 

расход по городу 17-20 летом,зимой под 30 вылезал.

т.к. это был конторский уазик, сдаётся мне, что бензин налево уходил водителям :g: А мотор у вас там 409ый был? и вообще, какого года они выпуска были? потому как год выпуска имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг-рыбак,охотник заядлый-очень его радует его шнива.Хотел рестайлинг взять,да третий ребёнок родился и неразрешил))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что наше это уже многолетними опытами на людях доказано.Все это ведра с болтами и ни как не иначе..

А те кто бьет себя в грудь типа все круто ни чего не ломается, Вы просто не хотите видеть понимать какое это г..но оставшееся тем же самым, посыпаное сахором, потому наверное что уже купили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

+5! Ситуация с радиатором дааа-не додумано как то.

т.к. это был конторский уазик, сдаётся мне, что бензин налево уходил водителям :g: А мотор у вас там 409ый был? и вообще, какого года они выпуска были? потому как год выпуска имеет значения

движки помню 2.7литра были,2 машины 7,одна 8 года.а бензин смысла нет водятлам воровать-бензин с их зряплаты шёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумку сделали в патрике, на рио тоже ведь ее делают отдельно. И собран патрик на отлично! Так что нет в нем ничего гремящего-не надо ля-ля.

 

Я на рио шумку не делал и было раз в пять тише чем в нынешней приоре, хотя я бы и не сказал, что у рио шумоизоляция отличная. Собран он отвратительно, судя по отзывам:

http://www.autonavigator.ru/guides/otzyv/UAZ/3163%20Patriot/

Или можно сказать - 40% отлично собраны, а 60% отвратительно.

 

Про расход. Зима и полный привод по городу-до 24 литров. Лето и только лишь задний привод-до 14 литров. Так что если судить по городу, по лету, то от рио по прожорливости патрик вовсе и не так далеко ушел. Если отключать передний привод зимой, то расход падал.

Разница в 50-100% для вас "недалеко ушел"? :37bj:

 

Про проходимость. Все помнят снежную зиму 2010-2011. Так вот, патриот парковался там, где остальные 'джипы' нервно курили в сторонке от зависти.

 

Да никто нигде нервно не курил. Не думаю, что тот же крузак или спортейдж зимой в городе застрянет.

 

А вот сейчас шашлычно-ягодно-грибовой период. Впереди столько мест, куда проедешь на патриоте, куда на рио не попасть, если только на вертолете закинуть или пешкодралом часами добираться.

 

Опять же некорректное сравнение. При чем тут рио? Рио это легковой автомобиль для городской езды, а патриот - рамный внедорожник. Если вы огорчаетесь, что купили рио, то за ту сумму, за которую вы ее взяли - вы патриот взять бы не смогли, если только подержанный хантер. По сему мне непонятен ваш негатив по отношению к достойному автомобилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что наше это уже многолетними опытами на людях доказано.Все это ведра с болтами и ни как не иначе..

А те кто бьет себя в грудь типа все круто ни чего не ломается, Вы просто не хотите видеть понимать какое это г..но оставшееся тем же самым, посыпаное сахором, потому наверное что уже купили

Да и жевачка у них вкуснее даже нашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что наше это уже многолетними опытами на людях доказано.Все это ведра с болтами и ни как не иначе..

А те кто бьет себя в грудь типа все круто ни чего не ломается, Вы просто не хотите видеть понимать какое это г..но оставшееся тем же самым, посыпаное сахором, потому наверное что уже купили

г..но-это к..а р..о!!! И как ты его не присыпай своим сахаром, из хамна конфетку не сделаешь. Киа это марка ни о чем, хамно, завёрнутое в красивую обёртку. Кто то купил эту "конфетку', положил на ладошку и смотрит на нее, любуется. А кто то посмотрел, открыл, весь изляпался по самые уши и больше не хочет связываться с киа.

У меня, как и у многих, была русская машина. И эта русская машина за две недели отпуска успевала и на черном море побывать и на каспийском. И в месяц по два раза на море ездила, так ради прикола, прокатиться. И всего то нужно было бензин заливать, да масло проверить. И эта русская машина до сих пор в семье катается и пробег у нее, вот буквально недавно, на 5ый круг пошел. И в двигатель еще никто не лазил!!! Вот тебе и русская машина. В грудь никто не бьет, что ничего не ломается. Да, ломается!! Запчасти есть на каждом углу в любой деревне, так что ремонт на коленке делается, если что.

 

Собран он отвратительно, судя по отзывам:

http://www.autonavigator.ru/guides/otzyv/UAZ/3163%20Patriot/

Или можно сказать - 40% отлично собраны, а 60% отвратительно.

Нашел где отзывы читать! Иди на уазбуку или на патриот

 

Разница в 50-100% для вас "недалеко ушел"? :37bj:

однако ты максималист. Взял 24 литра при ПОЛНОМ приводе зимой и сравнил со своими 11-12 литрами? Там привод полный!!! Или надо объяснить получше, что такое полный привод? При отключенном полном приводе, т.е. только на заднем, патриот зимой есть до 18 литров (100%). При тех же самых условиях и дорогах моя рио жрёт 12-13 литров (66%). И получается, что отличие на 6 литров или на 34%. Тут даже до 50 не дотягивает. 'там где я достаю лопату и начинаю копать снег под рио, на уазике включается полный привод и едешь дальше'.

 

Да никто нигде нервно не курил. Не думаю, что тот же крузак или спортейдж зимой в городе застрянет.

Не то чтобы застрянет, а бывают такие ситуации, что просто смех в покатушку вызывают эти 'джипы'. А вот, ходить далеко не надо. Зимой 2011г. в пятницу как раз, на новогодние каникулы, собрались пивка попить. Я пиво не пью, посему сел за руль патриота. А прошел снег обильный и были почищены только главные дороги. Ну, народ пьет пиво, в салоне весело. Решили встать где нибудь и покурить. Выбрали место в центре города на малюсенькой парковке на 6 машин около центральной дороги. А саму дорогу днем почистил трактор и заезду на эту парковку мешал снежный бугор, ну который остается после ковша трактора. На самой стоянке чистейший снег сантиметров под 15-20. Ну и естественно никого на этой парковке нет. Я преспокойно заехал на парковку, развернулся на ней и встал по центру в гордом одиночестве. Простым легковым машинкам на парковку не попасть. Вообщем, покурили, сели в машину, болтаем, народ пьет пиво. И тут подъезжает бээмве х5 с номерочком 001. Остановился на дороге и смотрит на нас. Ну ты чё, у меня же бээмве, я счас тоже заеду :5af: Ну и пробует заезжать. Сумел на половину бруствера от ковша трактора заехать и всё-и ни вперед и ни назад. А зад автомобиля и бОльшая его площадь осталась на дороге, а там по одной полосе в каждом направлении. Уже встречные не могут разъехаться, сигналят, а бээмве крутит мотор в ограничитель, дым столбом, колеса на месте крутятся, шрусы или чего у них там не знаю хрустят, звук рёва мотора. Встрял. С горем пополам через какое то время он преодолел бруствер от трактора и оказался на простом снегу. И всё равно-не едет! И всё сначала-мотор в ограничитель, дым столбом и всё остальное. Всё же и заехал и развернулся. А у нас уже животы от смеха болят, наблюдая всю эту распальцовку бээмве. Постоял он минуту, остыл, тапку в пол и с грехом пополам уехал на дороги общего пользования. Больше в тот вечер к нам никто не подъезжал.

Особо отмечу-зимой в гараж по необходимости старались брать патриот, потому как о рио нечего было и думать. Или будешь ее откапывать, или пешком пойдешь издалека, или всё равно вызовешь патриота. Проверено неоднократно. Раз два проедешь, на третий... И зачем нужны эти качели?

 

Опять же некорректное сравнение. При чем тут рио?

я уже не помню с чего всё началось, но точно помню, что зацепился я в этой теме, когда прочел, что патриот тут не лестными словами поливают. Посему и встрял.

 

взял из темы Бой за Рио!, экс-"к сожалению купил рио". Уж слишком человек в точку попал!

Коллеги как у вас все просто - покатался продал/ покатался продал. Как будто вы все женаты на миллионерских дочках. И у всех по лазерному принтеру с матрицей купюрной. И паааалнейшая возможность менять авто. как перчатки / пепельница наполнилась - надо сменить машинку! / И ни какой жалости - ведь привыкли к машинке. сроднились. а быть может она вас выручила когда то. или даже спасла. согревала в непогоду. И ни намека на эк. кризис. что в одночасье можно потерять работу. здоровье/ тьфу3раза / завистники. недруги - на работе. кирпич с неба. отморозки. А кредит я вообще считаю - хомут / петля / на шею. жизнь под дамокловым мечом. По мне дак - если авто отлично выглядит. экспл-ция без проблем. то ездить пока не начнется явное старение. Но это мое имхо.

вот продать бы рио, взять патрика, обработать его по самое не балуй и лет 10 не париться вообще о машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вопрос, зачем так мучаться на Рио? Продайте и купите себе Патриот, ну если денег не хватит, то хотя бы Приору и получайте себе удовольствие :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот продать бы рио, взять патрика, обработать его по самое не балуй и лет 10 не париться вообще о машинах.

Мечты мечты :7ah: , сбываются они но очень редко, катался на УАЗе отзыв мой очень негативен, гремит свистит, трясет, зимой холодно, летом жарко. Не для того машина покупается чтоб через 100 км на коленках ремонтироваться, садомазо получается :) . Если уж хочется внедорожник; мне по душе Хаммер дизельный, военный, от это весчь и кстати по гОвнам лазит очень не хило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вопрос, зачем так мучаться на Рио? Продайте и купите себе Патриот, ну если денег не хватит, то хотя бы Приору и получайте себе удовольствие :45br:

+1Согласен.

Берите Патриот и не парьте людям головы.

А про Ваше Descent52 высказывание про Рио что это г...о, хочу объяснить были у меня и 2114 и приора я даже сравнить их не могу с рио потому что это было действительно Г...о с большой буквы. И теперь я хрен больше наш автопром куплю притом что стоит он заоблачно дорого. Видимо нравится Вам на ведрах ездить...так ездите, ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1Согласен.

Берите Патриот и не парьте людям головы.

А про Ваше Descent52 высказывание про Рио что это г...о, хочу объяснить были у меня и 2114 и приора я даже сравнить их не могу с рио потому что это было действительно Г...о с большой буквы. И теперь я хрен больше наш автопром куплю притом что стоит он заоблачно дорого. Видимо нравится Вам на ведрах ездить...так ездите, ваше право.

Согласен.

Что вообще такой человек как Descent52 делает в RIO клубе? Еще и почетный :8ai: участник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почетность от количества болтовни зависит.а то что патриот это хрень,и требует вложений порядка трети стоимости это факт.а сказки про проходимость.как раз чуть лучше Х5,только беха это паркетник,а вот что такое патриот?проходимость хантера не миф,это настоящий уаз.а вот патрик это как пиндосовские жипы-огромный,прожорливый и фуфельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вопрос, зачем так мучаться на Рио? Продайте... и получайте себе удовольствие :45br:

так продаю уже. Накатался, хватит. )))

 

А про Ваше Descent52 высказывание про Рио что это г...о, хочу объяснить были у меня и 2114 и приора я даже сравнить их не могу с рио потому что это было действительно Г...о с большой буквы. И теперь я хрен больше наш автопром куплю притом что стоит он заоблачно дорого. Видимо нравится Вам на ведрах ездить...так ездите, ваше право.

процитировал полностью, потому как не согласен с каждым предложением. 'и 2114 и приора это действительно Г...о с большой буквы', у тебя просто руки не дошли, чтобы довести эти машины до ума. Сделал бы шумку, залез бы в подвеску, в коробку, вакумник поменял бы, тормоза нормальные поставил и всё-катайся и наслаждайся. Ну кто мешает поставить вакумник за 1600 рублей аляспорт и тормоза мягче стали бы чем на рио на два порядка, кто мешает поменять ряд или пару-цена до 7 тысяч, кто мешает подвеску до ума довести-цена 10 тысяч! Устранил детские болячки и потом катайся 400 тысяч и не парься! Тебя устраивает рио-не вопрос-ездей и наслаждайся, но, если ты считаешь, что поднялся на уровень вверх, всё же не надо называть другие машины ведрами с г...м. Лично для меня пересесть с моей 15ки на рио это был ошибочный шаг.

 

Что вообще такой человек как Descent52 делает в RIO клубе? Еще и почетный :8ai: участник...

Это статус такой, который дается за количество сообщений на этом форуме. Активно я тут сижу с 2008 года, вот за это время и стал почётным участником. И не считаю себя флудистом, свои сообщения на 98% написаны по делу, а не в темах-сколько мне залили бензина при покупке, сколько среди нас девочек и мальчиков, ищу мужа или жену и тому подобное. И ты, 'Рagucm', когда нибудь станешь почётным участником, если до того времени не продашь свою рио, конечно.

 

.а то что патриот это хрень...это факт.

ну зайди на сайт патриота вот тут и почитай. Просто почитай. Там люди не однодневки отписываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще рассуждение странное, из разряда "ламбо - хрень, багажника нет, а в салон больше 6-ти ведер навоза не влазит, а мне на дачу нужно 8 минимум"....

 

ах да! и самое главное, "клиренс маловат" в те места куда я ездил на 10-ке на ламбо даже не совался, короче гавно а не машина!

 

Если кто-то ошибся с выбором машины, то это не значит что Рио - Гавно!

 

И еще... вы много патриотов на дорогах видите?! сомневаюсь, почему!? потому что все вокруг идиты, что не берут патрика?! потому, что - наш автопром он не для людей, он для госзаказов и только! Если вам нужна чисто проходимость то есть варианты лучше и дешевле и надежней патрика, если нужна городская тачка + раз в месяц на рыбалку, то тоже есть что выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я б не сказал бы, что у Рио клиренс маленький.

Если брать стоковое десятое семейство без проставок в подвеске - ну на пару см ниже, да.

Особо, пересев с 2111 на Рио голову разницей в 2 см не забиваю - лазю там, где и на 2111 лазил.

Багажника нет. Это точно. Это самое обидное лично для меня.

Но куплен багажник и бокс на крышу. Отчасти спасает.

Говорить, что Рио гавно? Ну возможно и гавно, если с лексусом сравнивать.

Примерно тот же уровень, что и калина, только надежней и продуманней.

Я б сейчас бы купил бы Приору сарай.

Но дебильные кривые двери с дебильными стеклоподъемниками и с дебильными уплотнителями, пропускающими пыль, кто живет на даче и лазит по полям - с меня и 2111 хватило, а на Приоре ничего в дверях не меняли.

Остальное меня и в 2111 устраивало.

Но не повезло с двигателем.

Похмельная январская сборка была.

В 35 тыс потребовался кап ремонт.

Но вот подвеска на десятом семействе будет покомфортней чем на рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При тех же самых условиях и дорогах моя рио жрёт 12-13 литров (66%). И получается, что отличие на 6 литров или на 34%. Тут даже до 50 не дотягивает. 'там где я достаю лопату и начинаю копать снег под рио, на уазике включается полный привод и едешь дальше'.

Я так понял у Вас такая же Рио, как и меня. Отсюда вопрос: хде ж Вы так умудряетесь ездить, что расход 12-13 литров? Я, периодически, целыми днями по городу катаюсь, бывает по 300 км только по городу накручиваю, и то 9,5 литров расход был зимой с прогревами и неглушащимся двигателем, за исключением долгих стоянок. А так расход по городу 7,5-8 литров. По трассе замерял Солнечногорск-Минск, с пробкой на Можайке, до поворота на Можайск - 5,9 литров с 4-мя пассажирами.

 

Ну и ещё вопрос: В чём именно выражается Рио - хамно? То что по откровенным какам не лазит или ещё что? Я, например, откалывал Рио позапрошлой зимой один раз. Поехал к друзьям на дачу и нагрёб снега по капот, чертя брюхом. Пришлось поработать лопатой. А так, в повседневной жизни, ни разу не копал и не просил посторонней помощи, чтобы выбраться откуда-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужна чисто проходимость то есть варианты лучше и дешевле и надежней

Мне кажется, надо внести ясность, а то тут патрика сравнивают с хантером. Патриот не хантер и не стоит ехать на патриоте туда, куда поехал хантер. Патриот это современный уазик с комфортом, если хотите. Кондиционер, гидроусилитель, штатная акустика, у него даже хабов нет с завода. Патриот это машина на 70% выходного дня-проехать на природу, на рыбалку, привезти с собой вещи для этого. Ну не на грязевые соревнования на нем ездить!!! А если говорить про проходимость в городе, то там где паркуется патриот на ночь, рядом никого нет, ни спортейджов, ни бээмвее и прочих мега 'джипов', они стоят в другом месте, на то они и паркетники.

 

Я так понял у Вас такая же Рио, как и меня. Отсюда вопрос: хде ж Вы так умудряетесь ездить, что расход 12-13 литров?

Да фиг его знает куда я умудряюсь ездить. Город у нас не очень большой, много светофоров, пешеходные переходы, ограничение под 40 почти везде, все ползут, потому как по одной полосе в каждые скорости почти везде, а где две полосы, то по правой машины стоят. Вот по городу и езжу. И 12 литров у меня зимой по городу съедает. Резина зимняя 185/65-может из за этого расход слегка отличается от твоего. Летом меньше жрет, под 9-10. Но летом люблю 'жогнуть' на прямой, где никого нет. А по трассе как не стараюсь, меньше 6.4 литра не выходит, правда и больше тоже не получается :16ap: .

 

Ну и ещё вопрос: В чём именно выражается Рио - хамно?

Когда тут пишут, что патриот ведро с хамном, то рио тоже не лучше! Свои минусы и недостатки я давным давно написал в теме про недостатки, так что не буду тут повторяться. Да, машины у нас одинаковые с тобой. Вот скажи честно-если у тебя пассажир спереди сидит под 70-80 кг веса, т.е. не совсем дистрофик и руки свои не между коленок держит, то ты на 5ую передачу спокойно переключаешься, коленку пассажира не трогаешь, руку правую буквой Z не загибаешь? А меня это переключение ДОСТАЛО!!!! :17aq: А зимой пассажиры сзади просят тепло в ноги, а его НЕТУ, в русском 'ведре' (15ки 10ки) оно есть, а в этом суперпупер автомобиле его НЕТУ!!! Да и в остальном не лучше. :dash3: А в патриоте сзади отдельная печка и зимой в нем 'ташкент ташкентский'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пассажир сел нормально, вытянул ноги под "торпедо", а не раскинул их в позе "рожающей дамы", то с включением пятой передачи у меня проблем нет и никого не задеваю, и руки не изворачиваю. Сзади редко кто ездит, поэтому никто не жаловался.

Проблемы есть абсолютно у всех авто, другой вопрос - что это за проблемы и как часто проявляются. Это всего лишь бюджетный В-класс, ни престижа, ни понтов, ни каких-либо вкусностей излишних. По-сути - прямой конкурент отечественному вазу, только в более лучшем и качественном исполнении. Поэтому тут никаких иллюзий быть не должно, свою цену Рио отрабатывает на 200%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[процитировал полностью, потому как не согласен с каждым предложением. 'и 2114 и приора это действительно Г...о с большой буквы', у тебя просто руки не дошли, чтобы довести эти машины до ума. ]

В том и дело, что Рио не нужно "доводить до ума", катайся и радуйся :61dance3: . Но Вы я вижу легких путей не ищете, может быть в этом дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2802 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 5203 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1842 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 3263 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 835 Просмотров

×
×
  • Создать...