Перейти к публикации
Alexx_Voen

Кому сколько бензина залили,когда забирали машину из салона?

Рекомендованные сообщения

Не знаю количество литров,но стрелка указателя топлива показывала четверть бака. На АЗС километров через пять от салона 95-го до полного влезло на 890 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже залили четверть бака, проехав за день около 50км заправил полный бак 92-ого на 840 рублей (~36 литров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забирали, правда не рио, а пиканту, но разницы по бензину нет. Горел значок бензобака. Менеджером был мой бывший сокурсник, поэтому некоторые вопросы оговаривались не как с обычными покупателями. Короче говоря, в новых машинах бензина _обычно_ 2-3 литра, чтобы хватило до ближайшей заправки. Но в 50% случаев машина до этой заправки не доезжает, бензин кончается(это товарищ и рассказал). Всё почему? Потому что машинка покатается по территории ОД, то на мойку, то в цех, где ставят допы, то поближе, показать клиентам, которым не понравится, допустим, цвет вживую, а бензин то кончается, а долить забудут.

Есть ОД, которые вливают чуть ли не полный бак, но на этой радости покупатель может не заметить какой-нить косяк в авто, например царапину или ещё что. "Вот, а тут ещё полный бак бензина, да-да, это подарок" - "Ух ты!!! Где документы подписать, я поехал!", обычно так и бывает, причём на машинах с косяками(это сам видел пока в реношном сервисе работал, думаю продавцы киа от лягушатников не отличаются ничем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знай сколько бензина было у иеня в машине но стрелка была выгнута на ноль когда я ее заберал с автосалона :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда оформлял документы в салоне сказали 3 литра налито как положено, выехав из салона на дорогу, метров через 15 машина стала глохнуть, еле дополз до бордюра. Войдя в салон менеджер был ошарашен что я вернулся), говорит вижу из окна машина едет дергается и после встала. Без вопросов принес канистру литра на 2 и дальше до первой заправки. Кстати на аватаре и есть этот момент остановки, настолько удалось отъехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манагер сказал, что 5 литров, залила 20 - стрелочка ровно посередине, видимо, было 2,5 литра :'(

пробег 25 км - с чего бы столько??? :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал Рио на Каширке 39. Манагер сказал, что заливают 4 литра. От салона до ближайших заправок около километра. На заправке залил около 42 литров. Если верить мануалу, где написано,что бак на 45 литров, то получается, что где-то 3-4 литра и залили. В общем, так - без фанатизма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали в ИРБИСе в Медведково. Сказали 4-5 литров заливают. Советовали сразу же заправиться - метров 100 заправка.

Рекомендовали всегда АИ-92.

Пробег был 10км.

Заправка полного бака 43,44 -

значит в баке было 1,56 литра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в Мажоре на Новориге. Бензина хватила доползти до заправки, которая находится метрах в 200 от салона....

Видимо у них "договоренности" с нефтедуями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и большинству - горела лампа, на заправке налил 40 литров (на 1000), еще место оставалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещали 4 литра,а сколько реально не знаю,да кстати проверять из расчета полного бака не стоит,недолив он всегда может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне залили тридцать литров (в подарок). А вот антифриза в расширительном было на донышке. Долил сам и гневаться не стал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал свою РЮШУ в Автомире на Амурской. В баке было литра полтора, лампа горела, манагер сказал сразу на заправку ехать. На момент выезда из салона на адометре было 9 км. Всех остальных жидкостей было в достатке, т.е. как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Авроре на Кубинской Рюшку с половиной бака отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в Авроре на Кубинской забирала (СПБ) . Начитавшись про маленькое кол-во залитого бензина, боялась не доехать до заправки. Но продавец гордо мне сказал, что в нашем салоне заливают 10-15 л. :) Так и оказалось... 15л :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автомире на дмитровке литра 2-3,все остальные жидкости в норме.Через 100метров заправка,на 1000 залил,ещё место было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне манагер сказал что бенза в баке до заправки, и я его попросил залить еще литров 5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала свою в Мурманске :) Там все продумано-прямо у входа в салон-заправочка!!! И мы рады,что искать не пришлось и к салону нет претензий :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала свою в Мурманске :) Там все продумано-прямо у входа в салон-заправочка!!! И мы рады,что искать не пришлось и к салону нет претензий :good2:

Там где мы покупали, тоже рядом заправка была, но уж такая страшная, что больше 10 литров мы заливать не стали, доехали до нормальной заправки :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам залили литра 3-5 наверное) рады были как слоны когда по пробкам до заправки доехали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залили очень мало. Сразу посоветовали заправиться! Что мы и сделали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Авроре на Полюстровском бенза было по первую ризку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-7 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон Каширка 39. Посоветовали до ближайшей ВР (около 1 км). Там заправил до полного (по горло) влезло 40 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Брал свою Риоритку на Ленинском,146 "Фаворит-Моторс". Присел за руль, манагер говорит, "заводите двигатель", я повернул ключ и она не завелась, на что манагер сказал, "о, сорри, в баке нет бензина", затем подошел чел с пластмассовой лейкой в руках, плесканул бензинчика, я так и не понял сколько, но мне объяснили, что до заправки 2 версты и, типа, тебе хватит доехать, мы тебе литра 2 влили :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1629 Просмотров
    • 241 Сообщений
    • 160159 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1771 Просмотров
    • 53 Сообщений
    • 52707 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 2040 Просмотров

×
×
  • Создать...