Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

GBmen, заходи, наливай ;)

Ага, согласен, осталось машинку получить, что бы было что обмывать!!! :119party: , хотя из меня тот еще пропойца :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, согласен, осталось машинку получить, что бы было что обмывать!!! :119party: , хотя из меня тот еще пропойца :drinks:

в полку прибыло :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полку прибыло :bayan:

 

до полка - еще далековато! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пробил час! Позвонили из автосалона и сообщили, что доставлен, заказанный еще летом, Nissan Juke. и не далее, чем в среду прошлой недели , я его забрал от дилера. Первое приятное событие, что обошелся я без единого доп. оборудования и доплатил только за цвет. как так вышло сами манагеры не поняли и сильно по этому поводу расстроились, но.... написанное пером, не вырубить топором!!!))))

оговорюсь сразу, что данный авто приобрели для супруги, по принципу-понравился внешний вид. Ну о вкусах спорить не будем, но тот факт, что этот автомобиль выделяется из толпы оспаривать смысла нет, т.к. этому способствует его футуристический облик и нетрадиционное решение по расположению головного света. Заказывали этот автомобильчик в базовой комплектации, за обещанные 650 русских денег. В базе есть: эл. стектоподъемника, ГУР, подогрев передних сидений, кондер, омыватель фар, ABS, ESP, зеркала с электрорегулировкой и обогревом...вроде все вспомнил. И так. получив авто в салоне, помчался на регистрацию, получилось так, что в МРЭО прибыл уже в с чем-то и девушка сообщила, что сегодня уже успеем только пройти осмотр и что документы уже не принимают, но.... т.к. завтра времени на это уже не было, пришлось обратиться к компетентным товарисчам, которые поспособствовали ускоренному оформлению документов на не безвоздмездной основе)))). Все! номерочек заветный получили, отвертку нашли, что бы номерочек прикрутить. (Кстати, был свидетелем, как гайцы кружили чувака, который получив номера и не имея отвертки поехал до хозяйственного магазина-напомню это лишение). Теперь по авто. Впечатление нового автомобиля всегда радует душу. Из отрицательных моментов: жесткая подвеска, неприятное переключение передач - тоже жесткое, штатная музыка не читает МP3, только СД, руль регулируется только по высоте. Моторчик 1,6 л, кажется 118 л/с. коробка механика 5 ступ. Привод передний. Колеса 205/60/16. Динамики более, чем достаточно. Салон в полне просторен. водительское сидениие регулируется по высоте.

Ездил в выходные на дачу....ЭЭЭХ, как же хорошо ездить на высоком автомобильчике))) не то что на моей РИО..... можно даже не объезжать кочки. в общем я доволен, жена тем более))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОльгаШ,

ну не сказать, что там места, как в троллейбусе, но больше, чем было в Корсе, или в Рио

тесной она выглядит из-зи задних окон, которые заужены и выпуклого капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина отличная покатался на автомате, очень понравилось. Только ценник 850 в приглянувшейся жене комплектации. Весной буду заказывать. Отпишись пож если вдруг какие проблемы будут возникать в процессе эксплуатации. Особенно зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня Papuas принимай мои поздравления, мне тож очень понравился Джук - уменьшенная копия Финика FX - супер!!! из минусов я отметил лишь неудобную посадку на заднее сидение из-за сильного наклона задней двери - но места сзади для ног больше в сравнении с Рио. Кстати какой цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@seven020,

цвет черный-опять же жена захотела. Конечно если возникнут проблемы буду писать, т.к. я не из тех людей, которые нахваливают свой выбор)))) Вот Василий сказал, про задние двери и теперь, как в анекдоте с бородой когда спать ложишься борода под одеялом или над одеялом... кажется, и правда не удобно на зад садиться... ладно, буду дальше тестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачный цвет для базы (черные зеркала и ручки не будут выделяться) - еще раз мои поздравления :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@seven020,

спасибо. вот теперь про сигналку думаем, наверное в СТАЛ поеду, там хоть и дороговато, зато гарантия и т.д. Манагер в стале сказал, что у этой машины какое-то цифровое управление и по этому самая простая сигналка не пойдет....чувствую, что обманывают, не знаю где))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papuas, А ты все-таки проконсультируйся у elektika с нашего форума, может он что умное скажет. Если надо его сотовый - в личку кину.

Я про Ниссан одно точно знаю - машина надежная, и по своему опыту, и по чужому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОльгаШ,

за телефон буду признателен. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся в эту среду, температура околонулевая и замрзшие лужи. Теперь жужжим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже переобулся в среду. Гудит конечно сильно, все таки резина новая. Но за то по сравнению с летней рензиной машина едет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока думаю! Новый комплект резины на литье лежит в гараже в ожидание когда я соизволю взять в руки домкрат и балонник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока думаю! Новый комплект резины на литье лежит в гараже в ожидание когда я соизволю взять в руки домкрат и балонник!

Ну после того, как у меня на работе коллега утром чуть в бордюр не улетел при повороте (лед был на дороге в полвосьмого утра), я долго не думал :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер! По поводу утреннего льда убедил и напугал! Завтра если всё сложится на встречу в САМОЛЁТ приеду переобутый! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер! По поводу утреннего льда убедил и напугал! Завтра если всё сложится на встречу в САМОЛЁТ приеду переобутый! :hi:

А у меня вот никак не срастается на встречи попасть - завтра вон на страйке буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в Пензу собираюсь, никому туда не надо? а то скучно ехать одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, ко всем пришли стуки вместе с морозами? )))))

 

Кстати, как с этим дела обстоят у новой РИО...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех выпускаемых ныне машинах хендай и киа - моторс конструкция аммо - одинаковая :) На цератах тоже стучит, на новой рио тоже будет, но не сразу же! У меня на новой в предыдущем кузове так и не застучало за всю зиму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучит! но не сильно! Благополучно в пятницу засадил машину! Чет не хотит она по грязи ездить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1103 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1627 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3918 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 20184 Просмотров

×
×
  • Создать...