Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Ibergard,

подтверждаю слова Андрея. Мне тоже подтвердили, что я могу выбрать ОДНУ ЛЮБУЮ услугу на выбор и ТОЛЬКО ее ОДНУ мне проведут.

Выбрал осмотр ходовой... Съездим, посмотрим. Авто гарантийное, поэтому пусть изучают. Носить денюшку мастерам и умельцам я думаю можно и после окончания гарантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем подробнейшего отчета:) ты еще заодно расспроси про остальные 2 услуги... например интересно что входит в них: как проводится диагностика двигла и сход-развал только диагностируют кривое положение колес или диагностируют и правят на нормальное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смс написано (проверка развала бесплатно) а регулировка за наши кровные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я решила окончательно. То-2 у знакомого механика за смешные деньги, фильтра куплены в СлавАвто, масло и тормозную куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Вы где все? Народ!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спят все после зимы похоже :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУФ, ну хоть один жив здоров)))) столько спать, можно пролежни заработать))))))

уже надо просыпаться.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас потихоньку начнут все просыпаться!

Ребят, такой вопрос. У кого нибудь бывало что если на малых оборотах педаль в пол нажать она как будто чихает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котяра, Такого чтобы чихала не было,но бывает иногда как бы затык(провал)как бы в первый момент захлебывается,что ли. Но не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вылезаю из берлоги. ТО-2 сделала у знакомого. Замена масла, фильтра масляного, фильтра воздушного, осмотр ходовой. Итого 800 руб. за работу и за материалы около 2000 рублей (всё - своё). Менять свечи не стали, нет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жив и здоров:-) Только переехал на другой конец города жить... Так что теперь на встречи редко смогу появляются:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котяра, Попробуй поменяй. Хуже от этого точно не будет,тем более не таких уж и денег они стоят. Я меняю раз в год хоть и проезжаю за год не так много(10-12 т.км.),зато спокоен. В прошлом году ставил NGK,нареканий нет. В апреле-мае опять поменяю,когда буду менять масло и тормозуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ibergard,

подтверждаю слова Андрея. Мне тоже подтвердили, что я могу выбрать ОДНУ ЛЮБУЮ услугу на выбор и ТОЛЬКО ее ОДНУ мне проведут.

Выбрал осмотр ходовой... Съездим, посмотрим. Авто гарантийное, поэтому пусть изучают. Носить денюшку мастерам и умельцам я думаю можно и после окончания гарантии...

так так так.... и что в итоге получилось? Александр, расскажи, как было и было ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так.... и что в итоге получилось? Александр, расскажи, как было и было ли вообще?

Саша, я в итоге так и не поехал... не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поехал.Позвонил, думал очередь, нифига. Позвонил в четверг, записался на пятницу, на первую половину дня, причем приехал раньше времени, думал придется ждать,, но нет, сразу оформили. Действительно бесплатно одна из услуг: Диагностика двигателя, угол установки колес и диагностика ходовой.

Думал заставят мыть машину-нет, обошлись мойкой арок колес - 45 рублей. Загнали, я попросился в сервис зону. Прошло все быстро. Диагноз: замена брызговиков, т.к. сломаны, замена ремня ГУР и доливка ОЖ. По ходовой замечаний нет!!!!! Я в шоке!!!!! Уже не первый год за рулем, знаю, как отличить идеальное состояние от другого!!!!! Да и если бы не было претензий к ходовой, я бы и не поперся!!!!! Стучит правое заднее колесо, ОЧЕНЬ!!!! Стучат оба передних, но в меру. Но стучит!!! Так раньше не было!!! Сказал манагеру, что не доволен диагнозом. Специалист сел за руль, поехали. Конечно ехал он достаточно аккуратно, и как бы стуков моих особо не было)))), В итге: "Сейчас стучит?-вроде нет. -Ну вот, мы же говорим, что все нормально)))) ничего, кроме нормальных звуков работы ходовки)))) тем более пробег уже 67 тыс))))

 

Вот и все))))) а когда ехал боялся, что напишут лишних дефектов, что бы побольше бобла срубить за ремонт))))

Был на Новоурицкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте что нибудь в качестве машины для работы в районе 300 рэ...

логан, спектра... пока варианты такие...

логан в плане дорог выгоднее...

есть какие мысли у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не те нынче логаны пошли...по утверждению их обладателей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 300 разговора о новом и не идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 300 о новом даже о Лада Г/ранта не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гранта и нексия это ад на колесах....

ксюха от 275...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1021 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1454 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3894 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 20162 Просмотров

×
×
  • Создать...