Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на мой взгляд, если царапина без деформации металла, то лучше ее за полировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с удовольствием, но она глубокая ((( за полировать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если металл не "поятнут", то полируют ВСЕ! Даже если она "до металла". Просто даже если качественно покрасят, это все равно крашенный автомобиль.(((( при далнейшей продаже авто это сильно снизит цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец то меня достали стуки и дребезжания в рулевой и я поехал в ОД на московском. Ну загнали меня осмотрели, сказали что нужно менять рулевую рейку и вал рулевого колеса. Попросили подождать пока инженер по гарантии осмотрит. Ну сижу жду, долго жду, подошел уточнил. Сказали мол занимаются. Ну я обрадовался думал что все детали у них есть и они уже ремонтрируют мою машинку. Потом проходит ещё немного времени меня зовут и говорят что запчастей нет и их будут заказывать. Ну пообещали что доставят их от 5 до 10 дней. Вот теперь жду от них звонка. Ну хорошо что всё таки по гарантии поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если металл не "поятнут", то полируют ВСЕ! Даже если она "до металла". Просто даже если качественно покрасят, это все равно крашенный автомобиль.(((( при далнейшей продаже авто это сильно снизит цену.

Ну не знаю, просто немного ржавчина пошла и поверх ржавчины полировать думаю смысла нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржавчина смывается/деталь полируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже этот вопрос интересует, есть пару мест внизу на двери глубоко подранных. была мысль по КАСКО ее покрасить. Но там красят всю деталь целиком. А если локально подкрашивать, то насколько это вообще будет держаться? Это получится местное подшлифовка, грунтовка, покраска и покрытие лаком. Если с цветом не очень угадают, то будет пятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребята, не подскажет-ли кто, где в самаре купить (а может и установить там же) чехлы из экокожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, потеть летом на них не будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anton.163, :pardon: может и буду Антон, но всеж думаю поставить... сейчас племяши маленькие их вожу частенько, блин вечно извозят сиденья как жуки сидят)) а другие неохота (майки там и т.п.) вобщем задумал у все тут....видел фотки кстати у одноклубников вроде классно смотрится. но хотелось всеж пощупать руками сначала. поэтому и спрашиваю можь кто знает где в самаре посмотреть и цену и качество. через интернет-магазин чтот не очень хочется заказывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, я себе1,5 года назад заказывал из Москвы - http://www.avtobm.ru/. передняя половина из жаккарда, задняя из экокожи. Делались они четко по лекалам для РИО, поэтому встали идеально. Цена вопроса 4500 руб. в то время. Пересылали через Автотрейдинг помнится.

Делать целиком из кожи не вижу смысла. Сзади-то больше пачкается ногами детскими и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите сервис подходящий. Нужно по Каско поменять бампер - замена+покраска....

Чтоб по деньгам/качеству приемлимо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, по КАСКО можно и у официалов покрасить, делают качественно. А цена пофиг, все-равно страховая платит. Я на Ново-урицкого красил передний бампер себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОФ тока на Урицкого и делают....

На московском кузовного и покраски нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаааа..... пустынно... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более чем. Зима наверное сказывается надвигающаяся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа... Наконец то в субботу сделали мне мою машинку. С 17 сентября ждал пока придут запчасти и вот 23 октября числа позвонили мне и сказали что можно подъезжать. Ну я записался на субботу на утро на 9.00. Приехал оставил машинку попросил что бы мне вымали двигатель и отправился по своим делам. Сказали делать будут часа 4-5. Врямя шло, я ждал, в итоге позвонил сам в 15.30 и мне ответили мол машинка давно готова мол мы звонили ни кто не брал трубку, ну не стал ругаться по поводу того кому они там звонили. Приехал, подписал все нужные бумаги. Удивило то что они во время ремонта ни чего не предложили поменять за мои деньги. В итоге, я оплатил всего 140 рублей за техническую мойку, даже за снятие и установку защиты не взяли. И вроде как за мойку двигателя тоже, ну думаю забыли помыть. Не стал ни чего говорить, оплатил и пошел к выходу. Менеджер мне выгнал машинку и выходя такой спрашивает:"А вы просили двигатель помыть?" Отвечаю что да. Открываем капот, он чистый. Менеджер:"Ладно, езжайте." Ну а я:"Спасибо." И довольные поехал до дома. ))) Тьфу тьфу, пока что все звуки которые были в руле и рейке пропали, вот на выходных поеду по трассе, там ещё послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пешеходом теперь? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@seven020, что брать планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@seven020, За сколько в итоге отдал Василий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Летчик, спасибо, наверно тоже закажу себе!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газим теперь на зеленом матизике на автомате 970 так что узнавайте, буду сигналить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я отремонтировал свою машинку по гарантии. Отдал Рио в 11.00 и забрал ближе к вечеру. Заменили полностью "колонку рулевую с электроусилителем в сборе". Расписываясь в заказ-наряде поглядел на сумму - 41 тыща + работы... Не хило... А ведь машина прошла только 36 тыр км...Так что поездки на ТО к ОД и сохранение гарантии пока себя оправдывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 992 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1337 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3871 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 20137 Просмотров

×
×
  • Создать...