Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подписался еще на той неделе… ждем окончания сбора и готовим попкорн, чтобы очередной раз увидеть как президент забьет на глас народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kia-na-moskovskom.ru/autosalon/news/besplatnaya_diagnostika_/
Только в апреле «КИА Центр на Московском» предлагает своим клиентам пройти бесплатную диагностику двигателя и электронных систем, а также ходовой части автомобиля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smollett,Халява, чо... Надо ехать, а то подвеска нивдрызг убитая, как в телеге шумит, гремит. А ремонтироватца у других, где нить... Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году стойку заменили. посмотрим что в этом скажут))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smollett,на НУ была такая акция-хрень полная! я приехал, еще не знал, что именно у меня стучало, но стучало сильно. Сказали все норм. Сел манагер за руль, как аккуратно не пытался ехать-стучит. ответил, что рабочие звуки подвески. Послал всех в сад, поехал в знакомый сервис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в итоге было то с подвеской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papuas, Саша, а смысл им тогда говорить что всё норм? Наоборот скажут что у вас всё фигово - менять это и то-то... Велкам к нам в сервис на услуги по завышенным ценам! 5 % скидка - ни о чом, так для галочки. Авто 3 года, пробег 39 тыщ, шум от работы подвески просто дикий. Катался на фокусе, солярисе, сандеро у знакомых, авто примерно такого же возраста как у меня - нет нигде такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег то не просят, если пару часов не жалко, почему не съездить?!)))
Тем более у кого еще и гарантия сохранилась, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге стучали стойки стабилизатора (найдено опытным путем, теперь знаю, как они стучат и не с чем не перепутаю. цена копеечная, работа еще дешевле). Зачем им это надо? Сам не понял. Я как раз таки тоже думал, что они мне сейчас наговорят всякой фигни, что бы "подогнать" на ремонт всей подвески, поэтому и попросился в "сервис зону". Машина была уже не гарантийная, соответственно менять "по гарантии" им ничего не пришлось бы. Из каких соображений они так поступили? Не понимаю. Может потому что стоимость работ не оправдана была???? Но никого не отговариваю, может мне смена попалась нерадивая)) может звезды не так легли)))) а может просто морда моя не приглянулась...Конечно съездить нужно, тем более, если время позволяет. Я просто рассказал, что произошло со мной. Но когда мне позвонили и спросили про качество обслуживания, я все изложил и оставил негативный отзыв. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papuas,Саша, спасибо за коммент... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо началась пятница, задний бампер только повесили новый... теперь перед притерли....
по статистике меньшинств на планете всего 13%, но такое ощущение что все б*№%: "№;%:?*! на бампера падкие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел диагностику по акции на московском, стуки давно уже начались, думал поменяют по гарантии (пробег 26), но сказали подтеков нет а по другому нельзя проверить (только разбирать), сказали рейку регулировать надо может от нее стуки. А гарантия на стоики у нас только 30 тыс? или плюс еще 2 года? Ну еще наговорили радиаторы срочно почистить, ремень кондера срочно менять (потрескался)  . ..  По диагностики двигателя: зимой мигал чек, троил движок, один раз, но на мое удивление сказали нет ниодной ошибки в памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже скатался... впринципе тоже самое сказали... ходовая нормально, менять ремень кондера, колодки, радиатор чистка....
Решил сразу лесом не слать, посмотреть че почем))))

замена колодок = колодки + работа = больше 3000 р
замена ремня кондера = ремень + с/у ремня генератора + кондера = 1700 с копейками р.
чистка радиатора уже не помню))) не дослушал... стал рассказывать как пройти до леса))))

хорошо что машину от глобального слоя грязи оттерли за 190 рэ... и на том спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистка радиатора примерно 3000 сказали. Ого скока смена ремня стоит, а его обязательно вобще менять, если порвется просто кондер работать перестанет ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше оригинальные колодки повеселили за такие цифры...
если порвется - перестанет, некоторые личности вообще на зиму снимают, "чтобы подшипник целее был"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я скатался к ОД по акции. Пустили в ремзону, поморгали лампочками, подняли машинку вверх... Итог - дословно: "авто неплохо перенесло зиму, замечаний нет". Порекомендовали заменить ремень у кондёра (ну это стандартно смотрю у всех) ну и... всё :-) По работе подвески как в телеге в зимний период - пояснили это специфичной работой "газо-масляных аммортов", сами аммо оказались целы... Думаю на этом заканчиваетца взаимодействие с ОД, сейчас в экзисте подбираю расходники и на ТО-3 в гараж к ребятам на Авроре, 148а потому как срок уже подходит... Кстати, какую ОЖ заливать - (на ТО-3 по регламенту идет замена ОЖ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже все забили на ТО3 :lol:  после их акций и спецпредложений))))))
Сам в Экзисте только что затаривался.
Про ОЖ - ты ж всю полностью меняешь - заливай какая больше нравится/ Спецификацию глянь в сервисной на последней страничке /
А что за ребята то на Авроре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто помнит, Ольга тут советовала знакомого сервисмэна. Чет контакты его найти не могу...
Никто к нему не катался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smollett, Контакты у тебя в личке. Я у него постоянно обслуживаюсь. К договоренному часу приезжаю, сразу машину загоняю, он мне сразу говорит что, сколько и по времени ориентирует. Как готово - звонит, приезжаю, из бокса машину забираю, теплую. Запчасти в СлавАвто беру. Поставила родные стойки передние, каябу не стала, она больше подходит для трассы, так как пожестче. Родные обошлись очень дешево, дешевле Каябы, были в фирменной упаковке. Будут деньги - поменяю и задние.



А разбитый бампер с вырванным куском заклеила, нашла в просторах интернета ребят, которые пластик восстанавливают, тоже телефончик могу подкинуть, кому надо. На моем Титаниум Сильвер бампер как будто испачкан, трещина была внизу, под противотуманкой. С нашими дорогами стоит ли в таких случаях менять бампер целиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОльгаШ, ок спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я спрошу - ОльгаШ в личку телефон мастера подскажи, плиз, - поинтересуюсь у него почём ТО сделает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто первый к Геннадию в гости приедет, пусть сразу за всех слово замолвит!)
Если у него так все здорово, как писала Оля, то я к нему буду ездить... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала: ТО-2 у него обошлось около 3000-3200 вместе с материалами: фильтр масляный и воздушный, масло, осмотр ходовой. ТО-3 вышло подороже, свечи поменяли (был один раз сбой с автозапуском, поэтому решила не рисковать, тем более что 40000 км) и по ходовой увидел проблемы со стойками (передняя правая была убита, впрочем я пару раз замечала, что машина гуляет на кочках) и подшипник ступицы поменяли, но если не считать этих замен, то тоже 3,5-4 тысячи вместе с материалами. Масло куплено в Ашане, фильтра и прочее - СлавАВТО.

А телефон пусть Смолетт теперь всем раздает.



@seven020, Ремонт пластика (бампера): Максим 89272097007. Где-то в просторах интернета была их рекламка в виде форума и их работы, как они восстанавливают любой бытовой пластик: стиралки, и прочее. Но ссылку уже не найду. Так что звоните, договаривайтесь. Работают в районе Авроры-Промышленности. Классные ребята.



@smollett, Я не знаю, может он кому и не понравится, но поверьте продажнику с 10-летним стажем: я чутьем чую тех, кто меня разводит! Ах да, и жизненный опыт не пропьешь!



Ну а по нашим нынешним дорогам у ОД КИА всегда будет не гарантийный случай: условия эксплуатации не соответствуют рекомендованным!  8P

Так что посчитайте, сколько я уже сэкономила на ТО-2 и ТО-3 и сколько потратила на замену стоек, я все равно в "+". 

Ах да! Масло меня Геннадий заставляет менять каждые 10000 км - и это ПРАВИЛЬНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 992 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1337 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3871 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 20137 Просмотров

×
×
  • Создать...