Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

Ходили с женой в пятницу на "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес", редкостная АКВАЛАНГ, на середине фильма пошли домой.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера,понравился,притом что по сюжету фильм достаточно банален ,игра актёров(Хенкс ,Ньюман,Лоу)задаёт всему фильму высокую планку.Соглашусь с Вами что МУЗЫКА к фильму просто потрясающая,не было бы её,фильм потерял процентов 40 своей ценности.Кстати фамилия одного из композиторов фильма Ньюман(он писал музыку к таким фильмам ,как "Зелёная миля" и"Побег изШоушенка") он случаем не сын Пола Ньюмена,Вы не в курсе?Да ,к слову именно герой Пола вызвал у меня самую большую симпатию(не считая сына ганстера ,которого играет Хенкс).Также рекомендую ,всем кто не смотрел.Вам же Максим,огромное спасибо ,за совет,приятно было посмотреть достойное кино,два часа своей жизни отданы ему не напрасно.Есть над чем задуматься посмотрев этот фильм!!!! :45br:

Да не за что Сергей. Для этого и создавал тему. Про композитора информации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря чего ждать от фильма...

Ольга смотрит то кино, которое после просмотра даёт пищу для размышлений.

Впервые заступился за фильм который на тот момент не посмотрел. Признаю свою ошибку. Включал сегодня, сижу смотрю - старательно тянут кота за ..., весь извёлся, жму на таймер, прошло всего-навсего 28 минут :8ai:. Впереди ещё полтора !!! часа насилия над собой... Идея того, что при любом раскладе главный герой к концу фильма перестанет заикаться убила весь интерес к фильму. Этот путь изначально провальный, да ещё и два часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранго - не понравился.

Люблю 9 марта - мелодрама, приятный семейный фильм, несколько очень смешных моментов.

Красный холм - не понравился.

Апельсиновый сок - чисто американский "юморок". на 1 раз пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые заступился за фильм который на тот момент не посмотрел. Признаю свою ошибку. Включал сегодня, сижу смотрю - старательно тянут кота за ..., весь извёлся, жму на таймер, прошло всего-навсего 28 минут :8ai:. Впереди ещё полтора !!! часа насилия над собой... Идея того, что при любом раскладе главный герой к концу фильма перестанет заикаться убила весь интерес к фильму. Этот путь изначально провальный, да ещё и два часа...

Игра актёров не всегда способна вытянуть фильм,Оскар он больше по политическим соображениям получил.Да и к тому же мы то знаем, кто победил фашизм ,а у современного западного обывателя формируют мнение ,что вот такими РЕЧАМИ англичане раздолбали Гитлера.Ну значит пусть послушают речь СТАЛИНА которую он произнёс,по-моему, в июле 41.У меня честно,мурашки по коже от неё.Да, Сталин палач и изверг,но даже Черчиль однажды сказал,что он взял Россию с сохой ,а оставил с атомной бомбой.А они...(слов нет приличных)... даже из памятника антигитлеровской коалиции,что в Лондоне, его выкинули.Но историю не обманешь-Фашизм прикончили наши деды и прадеды,а не король и его речь.Персонаж из оперы а ля наш Николашка второй.Обидно за державу ей богу. >:-[ :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень-преочень люблю Колина Ферта :) Максим, простите великодушно, можете не вступаться за фильмы, которые понравились мне.

 

"Рекрут" - понравился :) Колин Фарел, Аль Пачино. Все не то, чем кажется (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Точка обстрела" щас посмотрел.

Давно таких захватывающих экшенов не смотрел. Сюжет, игра актеров, экшн - все на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САТИСФАКЦИЯ

Не знаю на кого как, но на меня творения Гришковца будь то музыка, будь то спектакль, будь то кино оказывают завораживающие действие.

Так и в этот раз.

Фильм однозначно понравился.

Диалоги очень интересные, как мне по крайней мере показалось.

Не Тарантиновские, которые как мне кажется понятны только после доброй пригоршни каких-нибудь таблеток и литрушки бухнины, а именно интересные и понятные.

Заставляющие ДУМАТЬ.

Желания нажать на перемотку не было ни разу.

Единственное чуть разочаровал финал.

А по сути мог он быть именно таким ?

Мог.

Вот и получите )

Весь фильм - это ожидание конца. Как ни странно, кино для узкой категории людей, точнее для мужчин 30-40 лет. Те кто моложе могут не правильно воспринять суть картины, а тому, кто постарше, будут легки "некогда сложные" понятия. Но бывает исключение из правил.

Есть несколько сильных афоризмов в фильме. В целом на любителя, вся соль в психологической жилке сюжета, глубоко копать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, простите великодушно, можете не вступаться за фильмы, которые понравились мне.

Оль, твоё плохое настроение это навечно ?

К чему обращение на ВЫ ?

Я тебя не понимаю, с момента переписки в личке...

Прочти и сотри пож.

Всё это к теме не относится.

 

voice

Серёга ! А мне понравилось !!!

Я ведь не лажаю милые тебе ужастики с кишками и кровищей !?! :4ae: :8ai: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voice

Серёга ! А мне понравилось !!!

Я ведь не лажаю милые тебе ужастики с кишками и кровищей !?! :4ae: :8ai: )))

гы... мне ведь тоже понравился, но фильм на любителя. Один только афризм, про детей в жизни мужчин чего стоит... вернее его обоснование. Диалог хороший получился, но я терпеть не могу пьяные рожи, лучше на красивых женщин посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из недавно просмотренного:

Малхолланд Драйв - раньше особе не увлекался картинами Линча, решил вот приобщится. Картина грузит сознание. В конце пытаешься эту всю кучу собрать вместе и с первого раза это естественно не получается. В целом, очень качественная работа, от звука до всяких мелочей. 8 из 10

 

Инапланетное вторжение - хороший поп-корн муви. Хорошие спецэффекты, никудышный сюжет и бравые американские вояки. 6 из 10.

 

Ранго - отличная работа. Очень красивая анимация, прикольные запоминающиеся герои (ну Деппа сразу видно, его мимику и движения). Хорошая русская озвучка. ЗЫ: Посмотрите фильм о создании, беспрецедентный подход. 7 из 10.

 

Области тьмы - Довольно ненапряжный фильмец. Стандартная история сбывшейся американской мечты. Не было бы хэппи энда - было бы лучше. 7 из 10.

 

Я плюю на ваши могилы - как любитель Пилы не мог пропустить это. Забористо. На протяжении всего фильма чувство отвращения. Сиськи, кетчуп и прочая жидкость стандартная для этого жанра присутствует. 6 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень-преочень люблю Колина Ферта :

.........................................................................................................................................................

Ценю его как прекрасного АКТЁРА! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценю его как прекрасного АКТЁРА! :)

А мне он очень нравится в роли мистера Дарси из "Разум и чувства" вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из недавно просмотренного:.........

 

Области тьмы - Довольно ненапряжный фильмец. Стандартная история сбывшейся американской мечты. Не было бы хэппи энда - было бы лучше. 7 из 10.

 

....................

Посмотрел только из-за Де Ниро,роль оказалась эпизодической и не самой впечатляющей из сыгранных им.Слоган к фильму я бы выбрал такой:" Наркотики до добра не доводят(я расцениваю таблетки ,которые глотает главный герой,именно как наркотик)-Попробуй ,узнаешь сам!"Для меня фильм на один просмотр,хотя возможно как -нибудь пересмотрю на ДИВИДИ :) Насчет концовки не совсем с Вами согласен,Хепи энд тут мнимый-Таблетки то он не бросил пить,значит будет как у всех :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели вчера "Притворись моей женой", очень понравился - 2 часа смеха, советую всем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели вчера "Притворись моей женой", очень понравился - 2 часа смеха, советую всем )

Мы тоже сегодня посмотрели.Довольно много смешных моментов.Но так фильм-на один раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую шедевр корейского кино Олдбой, и все фильмы режиссера снявшего данный фильм)могу перечислить еси что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

127

Фильм - реклама камеры, газировки, ножей и многого другого.

Вот у кого научился Бикмамбетов! :123pleasantry:

Повествование о том, что поиски приключения на свою жо... бывают череваты.

:8ai:

А мне "127 часов" понравился. Но, как известно, на вкус и цвет..

Крупный план вышеперечисленного конечно присутствует, но суть фильма в другом.

При этом - сюжет не выдуман, а основан на реальных событиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малхолланд Драйв - раньше особе не увлекался картинами Линча, решил вот приобщится.

Ну рассказывай, сколько раз пересматривал картину? :lol::lol:

Если не искать подсказки в инете, а ответить самостоятельно на все вопросы с подсказками в конце фильма с первого раза, да и с третьего, вряд ли получится. :lol:

Я так и не врубился до сих пор, зачем появился ковбой второй раз в фильме? :dash3: :dash3: :dash3:

 

Это мегафильм. Кино, как книжный детектив, но без указания, а кто же убийца? И вроде бы кино просмотрено, а ничего не понятно и вопросов по фильму куча. Рекомендую всем, шикарнейшее кино не для всех!!! :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рассказывай, сколько раз пересматривал картину? :lol::lol:

Если не искать подсказки в инете, а ответить самостоятельно на все вопросы с подсказками в конце фильма с первого раза, да и с третьего, вряд ли получится. :lol:

Я так и не врубился до сих пор, зачем появился ковбой второй раз в фильме? :dash3: :dash3: :dash3:

 

Это мегафильм. Кино, как книжный детектив, но без указания, а кто же убийца? И вроде бы кино просмотрено, а ничего не понятно и вопросов по фильму куча. Рекомендую всем, шикарнейшее кино не для всех!!! :good2: :good2: :good2:

Посмотрел 2 раза :)

Потом подсказки в инете почитал.

Все-равно не до конца врубился.

Картина, конечно, классная, но как по мне, фильмы подобного содержания смотреть можно не чаще, чем по одному в неделю) А то свихнуться можешь, когда после просмотра пол часа думать о чем-то другом невозможно в принципе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная шапочка - сейчас в кино стартовал - смотреть фанатам Сумерек, я таким не являюсь, поэтому не особо мне, жене понравился =)

и мы посмотрели Шапку. ожидала большего. Сумерки в миллион раз лучше. :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел только из-за Де Ниро,роль оказалась эпизодической и не самой впечатляющей из сыгранных им.Слоган к фильму я бы выбрал такой:" Наркотики до добра не доводят(я расцениваю таблетки ,которые глотает главный герой,именно как наркотик)-Попробуй ,узнаешь сам!"Для меня фильм на один просмотр,хотя возможно как -нибудь пересмотрю на ДИВИДИ :) Насчет концовки не совсем с Вами согласен,Хепи энд тут мнимый-Таблетки то он не бросил пить,значит будет как у всех :'(

он же структуру таблеток поменял и они безвредными стали. по этому считай что полный хэппи энд!

лично нам фильм понравился: сценарий не заезженый, фильм не напряжный и смотрится на одном дыхании. кто не смотрел - рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне "127 часов" понравился. Но, как известно, на вкус и цвет..

Крупный план вышеперечисленного конечно присутствует, но суть фильма в другом.

При этом - сюжет не выдуман, а основан на реальных событиях.

НУ так фильмец... на один раз. Просто думаешь - смог ли я на его месте так поступить? И на сколько это больно - руку раскромсать...

Особо запомнились 2 момента: когда он мочу свою пить стал (жесть), и когда он хотел, пардон, вздрочнуть - нашел место и время, не понятно зачем этот момент показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же структуру таблеток поменял и они безвредными стали. по этому считай что полный хэппи энд!

л...

Тогда ,на его месте запатентовал бы рецептуру и наладил производство.-Успех был бы Феноменальный,покруче чем у виагры,нахрен все конгрессы(КУДА он пролез) :) :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня посмотрели.Довольно много смешных моментов.Но так фильм-на один раз...

 

Согласен, фильм хороший и ненавязчивый. Мне понравился, но больше не пойду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4714 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 56592 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1365 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 4011 Просмотров

×
×
  • Создать...