Перейти к публикации
Tiptop

Навыки парковки + Самоучитель параллельной парковки

Рекомендованные сообщения

У Ленты на Дальневосточном :)

post-4400-1278327652_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Ленты на Дальневосточном

прикалывают такие на больших парковках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикалывают такие на больших парковках)))

 

Меня не прикалывают, а раздражают, особенно когда почти все места заняты >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один экземпляр :D

post-4461-1278354680_thumb.jpg

post-4461-1278354699_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ленты на Дальневосточном :)

post-4400-1278327652_thumb.jpg

 

Возможно когда он парковался рядом так стояли другие машины, что по другому встать нельзя было, а потом они уехали и получилась такая ерунда.

 

Со мной так тоже бывает - поставлю нормально между другими, а потом выхожу на следующий день и смотрю что соседи уехали, а моя машина по-идиотски стоит, занимая 2 машиноместа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Разгуляй:

эт называется не свезло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один экземпляр :D

Это как так? Оку на бочок положили, чтоб место освободить?

 

Возможно когда он парковался рядом так стояли другие машины, что по другому встать нельзя было, а потом они уехали и получилась такая ерунда.

Может быть, не спорю.

Но вот как эта Газелька приехала и запарковалась сам видел :)

post-4400-1278501458_thumb.jpg

 

Вот ещё, чувак с конкретным стояночным тормозом (напротив метро Выборгская):

post-4400-1278501514_thumb.jpg

 

И колхоз-тюнинг БМВ. Конкретный пацан поставил ооочень широкие колеса, в арки не влезало )) Фотку успел только с одной стороны сделать, но у него все 4 арки так отогнуты :)

post-4400-1278501611_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И колхоз-тюнинг БМВ. Конкретный пацан поставил ооочень широкие колеса, в арки не влезало ))

Рыдал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот как эта Газелька приехала и запарковалась сам видел :)

post-4400-1278501458_thumb.jpg

Ну ты что не видишь??? Там же написано- инвалид...ну а что с больным сделаешь... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты что не видишь??? Там же написано- инвалид...ну а что с больным сделаешь... )))

Практически четырежды инвалид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вот так паркуются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак на ауди как бы намекает: "я дурак". он приехал позже меня и сузуки.

119183715.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты что не видишь??? Там же написано- инвалид...ну а что с больным сделаешь... )))

Причем с манией ВЕЛИЧИЯ. Один на 4-е места!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак на ауди как бы намекает: "я дурак"

Осталось только этой бигмачной вывесить баннер с рекламой -"Мы рады каждому дураку! Добро пожаловать!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак на ауди как бы намекает: "я дурак". он приехал позже меня и сузуки.

ахаха, бывает, не рассчитал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бигмачная в Троицке. я когда на Калугу еду, там в сортир захожу ))) она у меня примерно на полпути с работы до Калуги. Кто там был или проезжал, тот видел, что стоять там всегда почти негде. Особенно в пятницу вечером. Этот калужанин особенно порадовал. Утверждал, утверждаю и буду утверждать, что в Калуге ездить и парковаться не умеют, и главное не хотят уметь (не в обиду нашим калужским одноклубникам - мы-то все ездить умеем ;)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И колхоз-тюнинг БМВ. Конкретный пацан поставил ооочень широкие колеса, в арки не влезало )) Фотку успел только с одной стороны сделать, но у него все 4 арки так отогнуты :)

____________.jpg

 

Есть такая тема: прокатка крыльев, чтобы диски шире влезали.

Но это - ппц полный )))))))

 

это бигмачная в Троицке. я когда на Калугу еду, там в сортир захожу ))) она у меня примерно на полпути с работы до Калуги. Кто там был или проезжал, тот видел, что стоять там всегда почти негде. Особенно в пятницу вечером. Этот калужанин особенно порадовал. Утверждал, утверждаю и буду утверждать, что в Калуге ездить и парковаться не умеют, и главное не хотят уметь (не в обиду нашим калужским одноклубникам - мы-то все ездить умеем ;)).

 

О! А я сразу её узнал. Знакомая парковка )

Чувак наверно очень в сортир спешил, не до парковки было )

 

Вот еще один экземпляр :D

 

Вот это круто, я в недоумении. Как он туда забрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждал, утверждаю и буду утверждать, что в Калуге ездить и парковаться не умеют, и главное не хотят уметь (не в обиду нашим калужским одноклубникам - мы-то все ездить умеем ;)).

Вы в Туле были? Вот там настоящий ад на дорогах :dash2: А про бигмачную - их не зря именуют как сеть бесплатных туалетов по всему миру ))) Хотя во Франции я знаю точно,испытал лично,пока ты не заказал себе каких-нибудь хренбургеров ))) и не получил чек,на котором прописан код от туалетного домофона :grin: никак ты в туалет не пройдёшь.... За этим пристально следит специально обученный прыщавый обсос в униформе данного заведения! Буржуины хреновы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тула - да, жесть. Там, ко всему прочему, ещё и дороги убитые в хлам и трамвайные пути торчат как бордюры ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня была ситуация тоже припарковалась плотно между двух машин, вышла, ещё подумала уехать то смогу.. ну раз заехала то выеду.(фото нет к сожалению)

644454ddc8c2.jpg

 

возвращаюсь через некоторое время... я была в шоке. такого нахальства я ещё не видела.. стоит ниссан кашкай вот так

 

83cad8c0b51a.jpg

 

я понимаю что не выеду отсюда.. что делать не знаю.. сигнализация без функции-вызов хозяина. начинаю дергать двери-машина молчит.. свернула зеркала-тишина, подёргала всё что можно-молчит.. что делать-вобщем через минут 7 я выехала тыркаясь туда сюда.. вылезла, злая была сил нет-сняла ему дворники, пнула на прощанье, толку конечно мало, но хоть стало легче)

 

у нас в Сочи за такое тупо ломают зеркала с логтя! и я поддерживаю это!

даже если спешишь куда-то и припарковался "на аварийке" "по-армянски", ну оставь телефон под лобовухой, мало ли уехать человеку нужно, а ты потом припаркуешься на его место..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, настолько поразило изящество траектории, что не могу не поделиться. Вполне возможно, для многих эта картинка станет красивым грамотным уроком - ни одного лишнего движения, выверенный расчет:

 

b01f14b124b2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,

Супер!

У самого (непрерывный стаж вождения с 1985 г.) не всегда так четко получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так могу :rolleyes: Мой любимый способ парковки ))) В карман (обычно задом паркуюсь) почему-то хуже получается :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно свободное место не такое большое, машинки жмутся к друг другу сильно, особенно где-нибудь в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не навязываю... Выглянул в окно - мне понравилось, кто не хочет вместе со мной в окошко пялиться - я не заставляю... :) Мне показалось вельми изячным. Может, мы с Драгниром еще лучше паркуемся - так никто, в том числе и мы сами, этого не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...