Перейти к публикации
Vezan

Чуть не лишился прав!

Рекомендованные сообщения

Седня на трёшке в Москве превысил скорость на 66 км (въехал в тунель, а они на хвосте сидели). И того езда в 126 км/ч обошлась в 1000 рублей! Вот интересно а камер там нет? А то ещё и по почте штраф пришлют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ты слишком дешево отделался.

но вобще, уж слишком ты разогнался. беречь надо не только себя, но и окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало кто знает,что трёшка считается ГОРОДОМ и скорость там должна быть соответственно 60 км/ч Надо быть осторожнее.

 

беречь надо не только себя, но и окружающих.

+100 и тему разгон до двухсот снести ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало кто знает,что трёшка считается ГОРОДОМ и скорость там должна быть соответственно 60 км/ч Надо быть осторожнее.

+100 и тему разгон до двухсот снести ;)

 

На трешке скорость 80 разрешенная, а 60 в тунеле! Так эти су** походу ехали за мной и ждали когда я в тунель въеду.

 

что-то ты слишком дешево отделался.

но вобще, уж слишком ты разогнался. беречь надо не только себя, но и окружающих.

 

Сам не заметил! Горного барана обгонял, который левый ряд на старой 5-ке занял и увлекся. А москва стоит 97% времени а тут свобода вдруг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было вы грубо нарушили правила, а они выполняли работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты погорячился, конечно...

Когда меня на МКАДе также поимели, теперь, прежде чем нарушить, оглядываю в зеркала тыл и только после этого выхожу за рамки правил. А вообще общение с гайцами показывает, что на нарушения "в пределах разумного" (например, движение по Косыгина 90 км/ч вместо положенных 60) они смотрят лояльно, но когда водитель самоуверен или наглеет, то они просто "обижаются" и наказывают за неуважение (причем не только к себе, но и к окружающим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было вы грубо нарушили правила, а они выполняли работу :)

 

Скорее зарабатывали! На морде было написано: "Заплати и езжай!"

 

Это ты погорячился, конечно...

Когда меня на МКАДе также поимели, теперь, прежде чем нарушить, оглядываю в зеркала тыл и только после этого выхожу за рамки правил. А вообще общение с гайцами показывает, что на нарушения "в пределах разумного" (например, движение по Косыгина 90 км/ч вместо положенных 60) они смотрят лояльно, но когда водитель самоуверен или наглеет, то они просто "обижаются" и наказывают за неуважение (причем не только к себе, но и к окружающим)

 

При этом далее продолжил движение со скоростью 110 а мимо лихо пролетали другие участники движения! Просто не повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, виноватым ты себя даже не почуствовал... грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, виноватым ты себя даже не почуствовал... грустно

 

Виноватым в чем? Я кому то на ногу наступил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, виноватым ты себя даже не почуствовал... грустно

Виноватым в чем? Я кому то на ногу наступил?

))) ))) ))) ))) )))

превысил же!!! и конкретно, даже с учетом разрешенных 80-ти! аж на 46 кмч!!! на такой скорости неловкое зацепление и начнется кувыркание по всем полосам с жертвами и прочее. А то что менты сами нарушают это ни в коем случае не оправдание!

как пример: пьяные за рулем тоже наверное говорят - да яж никого не сбил и ваще пьяным езжу лучше чем трезвым :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за рулем уже 6 лет и осознаю что делаю на дороге. Те кто в шашечки играет - сам таких не люблю ибо они создают аварийную ситуацию! а когда взлетная полоса свободна в 8 утра! И дорога пустая... Я смотрю тут все собрались кто не нарушает! >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда взлетная полоса свободна в 8 утра! И дорога пустая...

Ну надо значит в зеркало поглядывать, а то кажется, что пустая, а ведь нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вопрос действительно интересный - если там камера ... хм ... вот если милисия квитанцию выписала то наверное фото уже побоку .. а так....

И вообще эти камеры с какого превышения фисируют?

блин, только паранойю у населения развивают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы попали на так называемых "Перехватчиков".

Едут неспешно в правом ряду, как будто заняты своими делами.

Однако, завидев нарушителя быстро перестраиваются ему в хвост и включают радар.

 

А вообще, 1000 рублей - это дешёво.

Так 2000-2500 или лишение на 4-6мес, если не ошибаюсь.

 

Камера - не страшно, страшно - радар.

Но вроде бы приняли постановление, что по данным камер-радаров водителя лишить не могут. Так что максимум штраф 2500.

 

Итого: 3500, что дешевле, чем лишение на 4-6, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный прайс-лист

штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.

Превышать скорость, конечно, плохо, но, ИМХО, еще опаснее и для себя, и для окружающих, двигаться не со скоростью потока. А поток, как обычно, 110-130 прет когда дороги пустые. Так что, компромисс.

По поводу ограничения. По идее, в городе - 60 км/ч, но на то и спецтрассы, на них свои граничения, в том числе и на некоторых шоссе (алтушка) и тд. Обычно - 80 км/ч. На третьем транспортном.

МКАД - 100.

Особенно прикольно смотреть как народ привыкает после Москвы и потом в регионах шпарит 120 в населенных пунктах на трассе - а там 60 - то есть превышение на 60! Лишение.

-------------

В общем, господа, всем распечатать мой прайс и ни пуха, ни пера на дорогах, а гайцы чтобы помогали, а не кормились. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут все собрались кто не нарушает! >:-[

Я вот тоже не пойму чего так набросились, все прям можно подумать со скоростью 60 ездят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму чего так набросились, все прям можно подумать со скоростью 60 ездят ;)

Ир,да тут дело то в другом - сам не святой,нарушаю,но когда человек едет 126 при знаке 80 показывая всем своим видом,что готов заплатить за свой косяк,а тут оказывается су... его отловили... Мда.. Похожий вариант:засадить стакан и сесть за руль,попасться,отдать к примеру 30-40.000 и орать потом на каждом углу - "Вот пи....сы! Сорок штук взяли!" При этом отдать права никто не спешит и всеми способами спешат "договориться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,да тут дело то в другом - сам не святой,нарушаю,но когда человек едет 126 при знаке 80 показывая всем своим видом,что готов заплатить за свой косяк,а тут оказывается су... его отловили... Мда.. Похожий вариант:засадить стакан и сесть за руль,попасться,отдать к примеру 30-40.000 и орать потом на каждом углу - "Вот пи....сы! Сорок штук взяли!" При этом отдать права никто не спешит и всеми способами спешат "договориться"

 

Да не специально я превысил! Просто не заметил! Дорога пустая скорость не заметна! Вроде 80 + 30 нормалек! Как ещё прибавил даже не заметил! А тут туннель на Кутузовском довольно прямой! И мусора су** в любом случаи :good2: как в анекдоте: как стал ГИБДДшником? приехал поступать в институт, не поступил, домой возращаться стыдно... Ир СПАСИБО за поддержку! Ну а договорится не парился какая страна такие и законы! В Белорусии например даже заикаться не стал бы о взятке, ибо УВАЖАЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да не специально я превысил! Просто не заметил! Дорога пустая скорость не заметна! Вроде 80 + 30 нормалек! Как ещё прибавил даже не заметил! А тут туннель на Кутузовском довольно прямой! И мусора су** в любом случаи :good2: как в анекдоте: как стал ГИБДДшником? приехал поступать в институт, не поступил, домой возращаться стыдно... Ир СПАСИБО за поддержку! Ну а договорится не парился какая страна такие и законы! В Белорусии например даже заикаться не стал бы о взятке, ибо УВАЖАЮ!

Кстати, а как удалось так удачно договориться? По хорошему меньше 3-4 штук за такое не берут. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как удалось так удачно договориться? По хорошему меньше 3-4 штук за такое не берут. :g:

 

Сначало за 500 хотел, а они ни в какую! Ну потом говорю мол вот штука и больше нету хоть убей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где конкретно то нарушили? В Лефортовском туннеле? Там камер видимо нет - я несколько раз сам нарушал скоростной режим, но не настолько сильно конечно, и писем счастья не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где конкретно то нарушили? В Лефортовском туннеле? Там камер видимо нет - я несколько раз сам нарушал скоростной режим, но не настолько сильно конечно, и писем счастья не было.

 

Тоннель под кутузовским проспектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартеру не зачет! Нельзя с такой скоростью ездить в населенном пункте!

 

Сам тоже нарушаю скоростной режим, но это получается езда со скоростью потока + 10 км/ч.

126км/ч для города уже слишком. Поэтому считаю, что штраф, в воспитательных целях, уместен. Без обид, для Вашего же блага.

 

PS. Дело в том, что превышение скорости в городе не приносит ощутимого выигрыша по времени, светофоры и пробки всех уравнивают, со временем поймете это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было вы грубо нарушили правила, а они выполняли работу :)

срубить бабла с нарушителя - это их работа?

Они могли предупредить нарушение, а они его естественно просто зафиксировали и заработали себе на обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они могли предупредить нарушение

Маячками пригрозить, или как вы себе это представляете?

У них работа в том числе отбирать права, у тех, кто осознанно нарушает правила, а тут они пожалели водителя, и себе на обед заработали, спрашивается кто с..и в итоге. Себя нужно ругать, ну или судьбу в крайнем случае, тк не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 2276 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1334 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 5140 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2535 Просмотров
    • mks
    • mks

×
×
  • Создать...