Перейти к публикации
airship16.ru

Разные фишки в наших малышках.

Рекомендованные сообщения

У Honda Element, нычек подобных немерено!!! Вот где голову сломаешь. ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. который день мучаюсь вопросом, а куда можно заныкать обычную шариковую ручку?

В том подносике что у аукса и порта для флешки , она лежит только по диагонали и мне так не нравицца. Потомучто там обычно живет мой телефончег и ему там хорошо. А ручка его стесняет и заставляет лежать не на спинке, а на боку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в бардачке лежит. а вообще дарю идею: купи ручку меньшего размера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера пока ехал, подумал, надо обязательно написать: Бардачок не предлагать. И забыл.

Перчаточный ящик не зря в России называется бардачком. Я из него кронштейн для навигатора то не сразу извлекаю. Чтобы выудить от туда ручку, придется провести половину операций по чистке салонного фильтра. :g:

В бывшей машине у водительской шторки с внутренней стороны, была такая полоска шириной см 3. было очень удобно ручки защемлять.

Похоже так и придется покупать специальную ручку. Вот. Опять затраты непредвиденные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера пока ехал, подумал, надо обязательно написать: Бардачок не предлагать. И забыл.

Перчаточный ящик не зря в России называется бардачком. Я из него кронштейн для навигатора то не сразу извлекаю. Чтобы выудить от туда ручку, придется провести половину операций по чистке салонного фильтра. :g:

В бывшей машине у водительской шторки с внутренней стороны, была такая полоска шириной см 3. было очень удобно ручки защемлять.

Похоже так и придется покупать специальную ручку. Вот. Опять затраты непредвиденные.

Ручку в барсетку положи :good2: - всегда с собой, авторгафы раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, может что-бы магнитолу снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом !

 

Хочу поменять штатные лампы, слабоваты, знакомые советуют вот это - Галогеновые лампы Koito WhiteBeam III — H4 4200K ? Ваше мнение ? Да и еще если сам буду менять на гарантию это не повлияет ?

Заранее спасибо !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZAM, на гарантию не влияет!я себе поставил филипс(ксенон эффект)температура такая-же(4300 к) светят получше,но не на много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZAM, штатные действительно слабовато светят. на днях поменял на осрам +50%. светят получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZAM, Който стоят как чугунный мост, а светят как Осрам или Филипс, вроде =) Я с филипсами блювижн езжу уже полтора года - отлично всё, меня устраивает.

На гарантию замена ламп, естественно, не влияет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня штатные вообще все перегорели спустя год , как машинку купил :(

за филипс + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет ..очень важная вещь. Экономить здесь только себе вредить...Конечно у Всех нас свои предпочтения в выборе производителя и световой температуры ламп. Кому то нравиться похолодней, как на ксеноне, кому то обычные. Важным является то, что за год лампы теряют не менее трети светового потока..проверенно опытом..Поэтому менял я их ни когда они перегорают, а всегда перед зимой....ночи длинные. В машине всегда лежит и запасной комплект...если сгорела одна меняю все равно две...Беру в основном наши Осрам или Филипс. Выбор есть ...тут главное что бы какую нибудь левую китайскую гадость не подсунули....чего и Вам желаю..

Пусть дорога для всех нас будет Светлой, как днем...Берегите Себя Друзья....С Рождеством Всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Philips BlueVision ultra понравился, лучше чем штатные :clapping: На старой авто(тоже Киа Рио) стояли Osram(модель не помню, в районе 800-1000 руб) по сравнению Philips(другая модель, но той же ценовой категории) долговечнее показались, но почему-то Philips по яркости ненамного выигрывала.

Вот модель Philips BlueVision ultra очень понравился, рекомендую, пока светят отлично :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь, заглушка наверное????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы !! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже купил филипс блювижн, вроде ничего, а все-таки хочется по-ярче, это я такой ненасытный, или может с оптикой что-то не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vseslovur, бери филипс Xtreme vision +100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже хочу менять фары. Надолго их хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vseslovur, бери филипс Xtreme vision +100

ну теперь только когда перегорят :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vseslovur, пол года дам им, не больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы наконец поменяли головное освещение и выбор пал на "OSRAM NIGHT BREAKER PLUS" , пока очень довольны , разница между стандартными лампами (к слову по умолчанию филипс стоит) как небо и земля )) :clapping:http://www.osram-auto.ru/consumers/products/Легковой%20транспорт/Головной%20свет/NIGHT%20BREAKER%20PLUS/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что спинка заднего сиденья имеет два положения, только я был не в курсе или еше кто? Супруге более вертикальное больше понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kut, ого, я тоже не знала. Спасибо, буду посмотреть:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1649 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1490 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15715 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 4566 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10812 Просмотров

×
×
  • Создать...