Перейти к публикации
fima76

потёк радиатор системы охлаждения

Рекомендованные сообщения

http://www.g-part.ru узнал цену.около 2000 руб.в Existe объявили 3100.Кстати,по мимо радиаторов ещё много всего есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена- бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена- бери

да уж,дешевле точно нет,б.у. за 1500 предлагали,а тут новый!

А ещё Экзист на оригинал уговаривал,это вообще 4200 получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фима76

Подскажи а у меня Рио-2 (какая там по модификации).А то уних котолог открывается все можно смотреть....... а по вину не пробивается.

Вот и гадай.

Мой вин KNED 223356395997

 

4DOOR, 1.5L, MPI-DOHC, 4AT 2WD (FDFDP6B)

4DOOR, 1.5L, MPI-DOHC, 4AT 2WD (FDFGP6B)

4DOOR, 1.5L, MPI-DOHC, 4AT 2WD (K33D)

4DOOR, 1.5L, MPI-DOHC, 5MT 2WD (FDFDP65)

4DOOR, 1.5L, MPI-DOHC, 5MT 2WD (FDFGP65)

4DOOR, 1.5L, MPI-DOHC, 5MT 2WD (K33C)

5DOOR, 1.3L, MPI-SOHC, 4AT 2WD (FDADL3B)

5DOOR, 1.3L, MPI-SOHC, 4AT 2WD (FDAGL3B)

5DOOR, 1.3L, MPI-SOHC, 4AT 2WD (K31X)

5DOOR, 1.3L, MPI-SOHC, 4AT 2WD (K31Z)

5DOOR, 1.3L, MPI-SOHC, 5MT 2WD (FDADL35)

5DOOR, 1.3L, MPI-SOHC, 5MT 2WD (FDAGL35)

5DOOR, 1.3L, MPI-SOHC, 5MT 2WD (K31W)

5DOOR, 1.3L, MPI-SOHC, 5MT 2WD (K31Y)

5DOOR, 1.3L, MPI-SOHC, 5MT 2WD (K35A)

5DOOR, 1.3L, MPI-SOHC, 5MT 2WD (K35F)

5DOOR, 1.5L, MPI-DOHC, 4AT 2WD (FDADP6B)

5DOOR, 1.5L, MPI-DOHC, 4AT 2WD (FDAGP6B)

5DOOR, 1.5L, MPI-DOHC, 4AT 2WD (K34X)

5DOOR, 1.5L, MPI-DOHC, 4AT 2WD (K34Z)

5DOOR, 1.5L, MPI-DOHC, 5MT 2WD (FDADP65)

5DOOR, 1.5L, MPI-DOHC, 5MT 2WD (FDAGP65)

5DOOR, 1.5L, MPI-DOHC, 5MT 2WD (K34W)

5DOOR, 1.5L, MPI-DOHC, 5MT 2WD (K34Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вин KNED 223356395997

вин не верный, вот и не пробивается

KNEDC223356395997 скорее всего должно быть так

модификация FDFGP6B

номер радиатора такой 25310-FD000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т :dash2: очно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т :dash2: очно

Я смотрю вы тут и без меня справляетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вин не верный, вот и не пробивается

KNEDC223356395997 скорее всего должно быть так

модификация FDFGP6B

номер радиатора такой 25310-FD000

раскрой секрет - как модификацию определяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскрой секрет - как модификацию определяешь?

Там когда ВИН определяешь

http://www.elcats.ru/kia/Group.aspx?Model=...-583c7b1920c3#3

 

 

модификация высвечивает!

http://www.elcats.ru/kia/Group.aspx?Model=...-583c7b1920c3#3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,заказал вот здесь радиатор http://www.g-part.ru ,пришёл радиатор фирмы THREESTAR цена 1961,80руб,вчера заказал,сегодня пришёл,причём менеджер доложил о прибытии,предложили привести к дому,но это ещё +500 руб,ну дуиаю на 500 сам заправлюсь и съезжу,магазин находится на Садово-Черногрязкой д.8 тем более маршрут сегодня ложился,как раз мне туда и нужно было.Приехал,встретил меня менеджер,сразу прошли на склад,я осмотрел радиатор на счёт повреждений.Всё устроило,после прошли в офис оформили документы,накладную,счёт-фактуру,и приходник,короче полный комплект,я оплатил и ушёл,на всё про всё ушло максимум 10 минут.Что по сравнению с Экзистом,там порой что бы получить заказ минут по 15 стоять приходится,по крайней мере на Курской так.Что дальше,поехал я его к себе на старую работу менятоь,по пути прикупив 5 литров антифриза.Вся замена радиатора заняла 15-20 минут,короче я в грязную одежду дольше передевался,и что удивило,сняв старый радиатор,оказалось что он точно такой же фирмы что и новый,маркировка и наклейка и название всё один в один,ни какой разницы!Я к чему это всё?Не знаю какой оригинал мне предлагал Экзист за 4200,если цена вопроса получилась 1962 руб.И что самое важное,по каталогу Экзиста номер радиатора по поисковику 0K31A15200A ,на что менагер сказал что по моему вину должен быть 0K30A15200Е.В итоге,что я сделал на свой страх и риск заказал 0K31A15200A и попал в точку,тоже самое было,когда заказывал ГБЦ менеджер в Экзисте сказал что ГБЦ будет голая,а по номеру что я заказывал должна быть в сборе,так оно и вышло,пришла ГБЦ со всеми клапанами,пружинами,масл.съёмными колпачками.Хорошо что всё это я не заказывал,а то какой попадос мог быть!В общем в очередной раз разочаровался в Экзисте,единственное что мне там нравится это поисковик номеров деталей.Потому как в www.g-part.ru поисковик пока глючит.Так что всем рекомендую попробовать новый интернет-магазин www.g-part.ru пока его не раскусил народ,по некоторым позициям уних очень хорошие цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, купил радиатор, но он оказался немного длиннее. правда все подходит и патрубки как положено соответствуют шлангам, и вентилятор как надо встает и прокладки снизу все как положено. одним словом все подходит, просто он длиннее чем предыдущий. В чем могут быть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, купил радиатор, но он оказался немного длиннее. правда все подходит и патрубки как положено соответствуют шлангам, и вентилятор как надо встает и прокладки снизу все как положено. одним словом все подходит, просто он длиннее чем предыдущий. В чем могут быть проблемы?

если все подходит, то проблем не будет, ставь и не парься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем могут быть проблемы?

Да ни вчём,летом лучше охлаждаться будет!Уж с таким точно не вскипишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы- все поставил отлично. кстати радиатор тоже фирмы тристар. только единственная проблема с какой столкнулся при установке. то что патрубки резиновые когда встали, через них потекло, пришлось герметиком замазывать термоустойчивым и дополнительно еще хомутом затянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно,резина со временем рассыхается и теряет свои эластичные свойства!У меня тоже сначало подкапывало,а потом когда поездил, патрубок смягчился от температуры и принял нужную форму,больше не текло.Обошёлся старыми хомутами и без герметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25310-FD000 в микрокате вот такая фраза 25310-FD000 новый, 25310-FD020

 

 

25310-FD020 как сильно отличается от 000

 

и какой код вот того радиатора что тут все заказывают :)

для рио 2 пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fima76 писал номера радиаторов. я по ним искал. все подошло, только оказался чуть длиннее. а так все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят - чето тот сайт что вы рекламируете цены какие-то конские ломит

25310-FD000 в экзисте 4700 на жпарт - 6900

 

выгодна очевидна - берите в жпарт :-D

 

как мне тут по телефону местные дилеры запчастей рассказывали что в экзисте цены липовые, и фигню там поставляют, и сроки длинные, и берите только у нас...

причем я подозреваю что все эти конторы так и берут в экзисте эти запчасти, с уровнем цен для себя ОПТ 2 или 3 :)))

 

 

всем спасибо - заказал в экзисте 25310-FD000 (новый 25310-FD020) самое интересное - номер изменился, а запчасть одинаковая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят без паники,я писал для мотора 1,3 то есть какой был у меня,про 1,5 точные номера не пробивал,да и тот что я хотел в самом Экзисте сказали не подойдёт,в итоге брал на свой страх и риск и на удивление оказался один в один как старый,даже название производителя и каталожный номер на радиаторе один и тот же,прошу не путать,и цены я говорил на некоторые позиции интересные а не на все,так что не осуждайте меня а читайте внимательней первые посты! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окай :)

всем всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил украинский радиатор Luzar-KIRI05200,брал в Экзисте за 5000р.Встал как родной,только трубки масляного радиатора для АКПП пришлось по-другому подогнуть.Месяц езды по Москве-Полет нормальный! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю древнюю тему.

 

Потек радиатоор, сказали под замену. В гугле не забанили, но я так и не смог толком научиться пользоваться всеми этими ВИНами или как это правильно называется, короче, номерами запчастей. В итоге выдает кучу разнообразных радиаторов с самыми разными ценами, а какой подходит - Х его З. Не подскажете, где на самом радиаторе можно глянуть, какой у него номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ВИН машины?

написан в СТС и в ПТС, под капотом на табличке и под передним пассажирским (если рио1,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрался до инета наконец.

 

ВИН машины x4xdc223240001684

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 27 Сообщений
    • 13559 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3904 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4000 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2100 Просмотров

×
×
  • Создать...