Перейти к публикации
Mayster

Новая Kia Rio QB 2011

Рекомендованные сообщения

Дизайн - чтото такое не понятное. :'( :'( :'(

 

Очень смахивает на ЦЕРАТО :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то говорил что от 300 с чем стоить будет ? 459 900 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня посмотрели новую Рио: одна в базовой, другая в топе.

В базе простая, конечно, (простой пластик, нет магнитолы) но все необходимые вещи есть (АБС, 2 подушки, кондиционер, стеклоподъемники спереди), если бы сейчас машину покупала, взяла бы наверное её. Ну а в топе, конечно очень симпотично :)

И места побольше сзади для ног. Хотя для высоких пассажиров потолок низкий.

Кресла удобные)

Но внешне мне лично не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, совсем забыли про поло седан.

теперь он итересно обгонит РИО по кол-ву продаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полоседан - русское ведро! авто для любителей ТАЗОВ, лохано-сандер и прочих ведер. Таких любителей в нашей стране навалом, поэтому эта машина будет хорошо продаваться, тем более она называется ВВ!!! ИЗ ГЕРМАНИ!! (типа) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя для высоких пассажиров потолок низкий.

Мне кажется, изначальная ошибка проектировщиков что соляриса и новой рио, что полуседана - пропорции автомобилю компакт-класса задают, как у представительских машин. Они реально смотрятся больше и солиднее, чем нынешняя рио или авешка. Но в ущерб удобствам, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это абзац, товарищи....

 

Я, конечно, понимаю, что охота кушать и всё такое. И что двигатель 1.6 супротив 1.4. И дизайн новый, и внутренности от солярки...

Однако - российское производство. И если я свою комплектацию взял за 489900, то теперь в общем, она же, но "с новой мордой" будет стоить уже 559900.

 

Неплохой такой наварчик, да? Я в шоке.

А с двиглом 1.4, как у меня, существует только в самой примитивной комплектации Comfort, где нет ни АБС, ни климат контроля, вообще почти ничего. Собственно, шасси с кузовом и всё - и стоит это 499900???

 

Epic fail...

 

Имхо, КИА можно помахать ручкой. У них началось "головокружение от успехов". "Рио" покупали именно потому, что у них был максимальный "фарш" за допустимые деньги. Так задрав цены, "Киа" влезла в строй других, гораздо более именитых игроков, и, думаю, на этом именно ФЕНОМЕН полуторагодичной любви народа к Kia Rio можно считать завершённым.

 

Аминь...

 

зы. Как же я безумно доволен, что "успел" купить старую добрую FL-ку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейд ин у Вас есть :g: ? сдам свою возьму комфорт с акпп. Во сколько оцените мою, 10год пробег 4 000км? :123pleasantry:

Да трейд-ин у нас есть, приезжайте оценим вашу машину, дистанционно это не делается.

Пока еще возможны варианты заказать машину с получением в октябре. При этом есть специальные условия для Форумчан и при сдаче а/м в трейд-ин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, машина хорошая, но мы ещё раз убедились, что хотим венгу. )))

Хотя в престиже там даже передняя панель кожей обшита и подлокотники даже сзади кожаные (и центральный и дверные). Жесть! Причём кожа неплохая вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все это ждал читал форум солярис-клаба, там многие отказывались ждать очередей и я решил что они правы - покупать маленькую машинку в максималке за 610-660 тысяч и еще стоять в очередях, нет спасибо, пошел и купил Opel Astra Family в максималке на роботе за 640 тыс. Скажите Rio имеет смысл брать в меньших комплектациях? -

 

+100500!!! :good2:

 

На хрена попу гармошка, когда у дьяка есть баян! :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только вы снизите маржу с 30% до 5-10% непременно присоединюсь :)

Тогда вам давно пора к нам, моржа дилера KIA на RIO как раз 5%. :good2:

Если бы у дилеров KIA моржа была бы хотябы 10%, то вы бы точно перестали писать про выпаривание доп., а если 30 то все ТО для Вас были бы бесплатны все пять лет, независимо от пробега. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опель астра фэмили.... у меня как-то и сказать про неё нечего положительного кроме цены и размера. Ужасный дизайн, отвратная эргономика.... Я сейчас о салоне. Внеше ещё ничего. А самое противное - неудобные выпуклые сиденья.

 

зы, это Azazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, вошел бы под своим ником, а то твои посты в дамской обертке ка-то иначе воспринимаются:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала написал, а потом заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, а ваш салон Опели продаёт?

Или только Киа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там только Киа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, я думал, у них мультибренд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то говорил что от 300 с чем стоить будет ? 459 900 !

Достойный автомобиль - достойная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панель приборов изуродовали, но снаружи неплохо выглядит. наконец-то двигатель нормальный поставили и кнопки подогрева сидений в правильном месте сделали. но салон страшный до ужаса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то говорил что от 300 с чем стоить будет ? 459 900 !

Так и комплектация начальная не та что в соляре :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, а ваш салон Опели продаёт?

Или только Киа?

Наш салон нет, но у Фаворита дилерство опеля есть, смотри оф. сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и комплектация начальная не та что в соляре :123pleasantry:

и не та что в нашей fl ) но фл мне больше по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, ну согласись что для бюжетного автомобиля в первую очередь играет роль цена. Вот придя сейчас в салон покупать авто, как это было чуть более года назад, увидев цену на рио в полном фарше... знаешь я лучше найду еще 50 тыров но возьму C'eed SW в люксе. Ведь успех нашей Рио в продажах за прошлый год и половину этого был именно в том что ее цена была в районе пресловутого диапазона 500 рублей в топовой комплектации и менее 400 рублей в базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь,хотел махнуть свою РИО на Солярис,но отпугивали очереди.Думал подождать новой Рио,расчитывал на среднюю комплектацию с автоматом(Luxe).Очень хотел уложиться в 500000 с маленьким хвостиком,но цены ошарашили (560-570 т.руб).Нафиг эту машину за такие деньги.

Вообщем снова в ожидание на этот раз Duster.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, ну согласись что для бюжетного автомобиля в первую очередь играет роль цена. Вот придя сейчас в салон покупать авто, как это было чуть более года назад, увидев цену на рио в полном фарше... знаешь я лучше найду еще 50 тыров но возьму C'eed SW в люксе. Ведь успех нашей Рио в продажах за прошлый год и половину этого был именно в том что ее цена была в районе пресловутого диапазона 500 рублей в топовой комплектации и менее 400 рублей в базе.

Возможно и так, но я не думаю, что КМР будет делать РИО Премиум в большом количестве и делать ставку на продажу именно этой комплектации, а если мы берем РИО престиж АКПП за 607 900р. в котором есть все те же опции, что и в СИДе СВ Люкс за 729 900р., разница в 122 000р. ооочень ощутима.

СИД хэч люкс стоит 689 900р., разница 82 000р., тоже на дороге не валяются.

 

В основном будут покупать РИО комфорт и люкс с если мы смотрим с АКПП 499 900 и 559900 соответственно, а самый дешевый СИД с АКПП стоит 659 900, разница есть. :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 336 Сообщений
    • 152733 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2523 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1857 Просмотров
    • Vezan
    • Vezan
    • 17 Сообщений
    • 40475 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1639 Просмотров

×
×
  • Создать...