Перейти к публикации
Mayster

Подлокотник

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

У меня такой вопрос, ни кто не знает как регулируется подлокотник?

А то у меня получается он не параллельно, а ниже. То есть кончик подлокотника смотрит не ровно, а вниз к рычагу кпп. Должно же как на фото быть

post-3663-1284921864_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что должно быть как на фото, т.к. данную особенность отметил ещё до покупки в выставочном образце, на купленной также вниз смотрит.

Ну оно и верно, т.к. на подлокотнике локоть только висит (там где повыше), а чтоб до коробки достать сделан наклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня такой вопрос, ни кто не знает как регулируется подлокотник?

А то у меня получается он не параллельно, а ниже. То есть кончик подлокотника смотрит не ровно, а вниз к рычагу кпп. Должно же как на фото быть

Открути подлокотник,увидишь паз-ограничитель хода и штырёк,который входит в этот паз.Вставь в паз какую-нибудь ерундовину ,чтобы он стал меньше и будет всё нормально.Объяснил,может быть, и не понятно,но когда открутишь подлокотник сам всё поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спинку назад побольше наклони и он будет ровно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открути подлокотник,увидишь паз-ограничитель хода и штырёк,который входит в этот паз.Вставь в паз какую-нибудь ерундовину ,чтобы он стал меньше и будет всё нормально.Объяснил,может быть, и не понятно,но когда открутишь подлокотник сам всё поймёшь.

 

Спасибо за инфу. Надо будет посмотреть что там. Как я понял там только один болт его крепит к сидению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет совершенно не пользуюсь подлокотником..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. Надо будет посмотреть что там. Как я понял там только один болт его крепит к сидению

Совершенно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь задавался целью заменить штатный подлокотник или иным образом сделать его шире??? уж очень узкий(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь задавался целью заменить штатный подлокотник или иным образом сделать его шире??? уж очень узкий(((

 

Амне и на этом подлокотнике удобно. В городе, правда не до него. А вот когда по трассе едешь - кайфец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга машина корейской сборки 2009 г. подлокотник смотрит немного в низ. И не как это не лечиться. У меня машина калининградской сборки 2010 г. подлокотник идеально ровный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга машина корейской сборки 2009 г. подлокотник смотрит немного в низ. И не как это не лечиться. У меня машина калининградской сборки 2010 г. подлокотник идеально ровный.

крен спинки лечит, руская или корейская, сидухи одинаковы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, у друга спинка более вертикально стоит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пассажирском сидении, напротив водительского подлокотника в торце сиденья, чувствуется выемка.

Подозрение на место крепления подлокотника для пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы какой нибудь умелец подобрал бы или расширил бы подлокотник и занес бы в FAQ! А то этот меня категорично не устраивает, узковат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится:

7de050c44825.jpg

 

http://www.elcats.ru/kia/Parts.aspx?Model=...881A&Unit=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, надо на пассажирское место забацать. я так понимаю на правом сиденье подлокотник встречается на рио японско-британских рынков. и ждать придется долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится:

7de050c44825.jpg

 

http://www.elcats.ru/kia/Parts.aspx?Model=...881A&Unit=2

Ооо Спасибо, буду думать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, надо на пассажирское место забацать. я так понимаю на правом сиденье подлокотник встречается на рио японско-британских рынков. и ждать придется долго.

 

 

тоже сделаю))) еще бы назад подлокотник)))

 

p.s. я как понимаю по ссылки подлокотники такие же узкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот:

 

26852943d8da.jpg

 

3fbdb19e0f7b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот:

А вот это круто! На РИО 2010 подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.з. может и подойдёт.

Мне кажется подлокотник везде одинаковый.

Отверстие сквозное, и пофиг к какой части сиденья прикручивать.

 

Наш подлокотник бьётся за 1200, а тот что ниже, за 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это круто! На РИО 2010 подойдет?

 

Конечно пойдёт, но только без доработок к праворульной машине. А к нашим что-нибудь да колхозить придётся. Как минимум обшивку дырявить и крепёж внутри сидения ставить. Если кто сделает, то, пожалуйста не забудбте фотоотчёт выложить. Очень интересно.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум обшивку дырявить и крепёж внутри сидения ставить.

 

Удачи!

на ощупь там уже стоит крепление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ощупь там уже стоит крепление...

Тоже проверил :) Показалось, что кроме паза под винт, который есть, еще чего-то не хватает. Сравните с левым подлокотником, там точно есть какая-то железная штука, в которую вставляется винт и ограничитель.

Поддерживаю GKG: если кто-то сделает, поделитесь фотками - очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снял родной подлокотник, он крепится на один болт. А вот крепление его приварено на сварку в сиденье. Т. е. сами вы в пассажирское сиденье такое не сделаете. Это надо не только обшивку портить но и заморачиваться с креплением, так как в пассажирском сиденье его вообще нет. Там только выемка для него. Я себе купил подлокотник фирмы Armster за 3900 в автосалоне Suzuki на Варшавском шоссе 26.

 

61618f65ff4e.jpg

 

2c0b1587d92b.jpg

 

63cd5ef6cf4f.jpg

 

4c6336ce2c35.jpg

 

К нему идет в комплекте крепление специально под нашу "Рюху". Подлокотник очень качественный в нем есть отсек для вещичек всяких. Короче вот ссылка http://www.armster-rus.ru/

Позже выложу фотки как он у меня в машине смотрится. Проблема только в том как снять крепление от родного подлокотника, оно мешает новому подлокотнику открываться, да и выглядит очень не красиво. Думаю отпилить ножовкой по металлу а дырку в обшивке сиденья зашить заплаткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 17 Сообщений
    • 8044 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1997 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4128 Просмотров
    • 31 Сообщений
    • 23946 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 15091 Просмотров

×
×
  • Создать...