Перейти к публикации
wibber

Кто уже переобулся?

  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Поставил уже зимнюю резину?

    • Да
      81
    • Нет, но вот-вот собираюсь
      64
    • Нет, буду тянуть до последнего
      53
    • У меня всесезонка
      3


Рекомендованные сообщения

Арсений, приветик!!!!!Брал новые шины. Шипованная шумит гораздо громче, чем штатная Ханкук. Но ты знаешь, потихоньку стал привыкать к гулу. Главное безопасность!!! :D

Будем терпеть! :D

Привет =)

Новые - да, терпеть и обкатывать. Свои я, вроде бы как, обкатал. 700км на них уже проехал. Разгонял до 140 для проверки(160 не стал, ехали с ДРК, был полный салон пассажиров) - шума больше, чем на Ханкуке, да, но вполне терпимо - не тот гул, что по первым дням и на более низких скоростях. Так что и твои обкатаются и станут потише. =)

На скорости 100 км\ч (а как бы это у нас на МКАДе и максимальная :D - вполне сейчас комфортно, не напрягает. А быстрее кататься - да на любых шинах супер шипованных, супер дорогих, супер тихих, а приедешь всё равно к концу - ИМХО. Быстро - не значит хорошо. На нормальной скорости - всё нормально. А это главное. А снег выпадет, скоростей ещё подскину, километров так до 80 на МКАДе. "Тише едешь - дальше будешь"(с) - и тут отнюдь не о звуке речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз насчёт шума. Свои то бриджи я обкатал ещё в феврале-марте. И на мой вкус на них шума гораздо меньше. Только вот машинка по дороге плавает. Ну да ладно. Снежок пойдёт и скорости упадут на 10-20км и это уже будет не так заметно.

А на следующий год я куплю хорошую 15" резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я готов к зиме) Только что приехал с переобувки) Друг позвонил знакомым в шиномонтаже, согласились неофициально переобуть за 800р) В принципе если кто заинтересовался, можем пропихнуть за эти же деньги, метро Академическая, но только после 21-00 когда официально шиномонтаж закроется)

в любои день можно подъехать? что если седня подкачу к вечеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся неделю назад в "липучку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз насчёт шума. Свои то бриджи я обкатал ещё в феврале-марте. И на мой вкус на них шума гораздо меньше. Только вот машинка по дороге плавает. Ну да ладно. Снежок пойдёт и скорости упадут на 10-20км и это уже будет не так заметно.

А на следующий год я куплю хорошую 15" резину.

 

а зачем зимой на Рио 15'' ? На подвеску нагрузка больше, а при низких температурах она более уязвима... Да, входить в повороты на больших скоростях комфортнее, но разве это для зимы? особенно когда речь идёт о 10-20кмч, что, ИМХО, говорит лишь о плохой (не по сезону) резине - не видел дорог, которые не позволяли ехать 40-50 кмч на переднеприводной (к горкам/спускам с поворотами не относится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки я победил эту .....секретку :dash2: .как не странно удалось снять с помощь головки для секреток от Ваза.Забил ее кувалдой и иииона миленькая пошла :dance2: !!! Теперь все 4ре колеса шипованные стоят и комплект новых секреток, но другой фирмы :black_eye:

Ну вот,а ты боялся.С помощью кувалды и ... матери все получится!(и при поддержке Друзей :good2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гиславед норд фрост 5

вчера

жду снега

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет =)

Новые - да, терпеть и обкатывать. Свои я, вроде бы как, обкатал. 700км на них уже проехал. Разгонял до 140 для проверки(160 не стал, ехали с ДРК, был полный салон пассажиров) - шума больше, чем на Ханкуке, да, но вполне терпимо - не тот гул, что по первым дням и на более низких скоростях. Так что и твои обкатаются и станут потише. =)

На скорости 100 км\ч (а как бы это у нас на МКАДе и максимальная :D - вполне сейчас комфортно, не напрягает. А быстрее кататься - да на любых шинах супер шипованных, супер дорогих, супер тихих, а приедешь всё равно к концу - ИМХО. Быстро - не значит хорошо. На нормальной скорости - всё нормально. А это главное. А снег выпадет, скоростей ещё подскину, километров так до 80 на МКАДе. "Тише едешь - дальше будешь"(с) - и тут отнюдь не о звуке речь...

Приветик :D У меня завтра тоже будет где-то 700 км на новых "шипах" Уже почти привык к шуму. Я тоже стараюсь не гонять быстро. Езжу размеренно и не торопясь. Кто желает быстрее - пусть обгоняет. Народ у нас на знаки вообще не смотрит. Где нельзя больше 40 - едут 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,а ты боялся.С помощью кувалды и ... матери все получится!(и при поддержке Друзей :good2: )

самое главное не паниковать ))) , и все получтся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное не паниковать ))) , и все получтся

:good2: На Вас всех глядя(так я обычно 4.ноября) я в выходные переобулся и не зря-дождь и до -4 обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет хочупоставить зиму 175-65R14 и ГБО отразится ли это на гарантии

Привет! Паш попробуй тут поискать ответы

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showforum=36

и

http://video.mail.ru/bk/papayura/15/108.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Паш попробуй тут поискать ответы

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showforum=36

и

http://video.mail.ru/bk/papayura/15/108.html

 

Юр, у меня такое впечатление, что это троль :g: Я ему уже ТРИ :dash2: раза указал нужную тему, а ответа ноль, только продолжает писать дальше в другие темы :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: На Вас всех глядя(так я обычно 4.ноября) я в выходные переобулся и не зря-дождь и до -4 обещают.

думаю если неделей раньше, то ни чо страшного неслучится, а так говорится "готов встретить зиму во всеоружие" :snowball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня переобулся на ГУДИЕР УЛЬТРА ГРИП ЭКСТРИМ раньше стояла у меня на 21104 отлично держит дорогу, да и снег копает так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера переобулась, за 810р

Теперь шуршу шипами по асфальту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулся в понедельник, в michelin x-ice north xin2 (шипы) Обкатываю пока!!! До этого ездил 2 зимы на Toyo липучка и 2 зимы bridgestone ice cruiser 5000 Жду снега, для сравнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем нужны секретки?

где их продают?

почем?

какой фирмы рекомендуете?

 

пысы - товарищ купил на работе шипованну Пирелли - барахло. машину водит. просто барахло...он до этого ездил на гисле 5 а тут повелся на рейтинг в авторевю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

пысы - товарищ купил на работе шипованну Пирелли - барахло. машину водит. просто барахло...он до этого ездил на гисле 5 а тут повелся на рейтинг в авторевю...

Простите, но нашли кому верить АР, по-моему, после статьи про Поло и Рюшу с этим журнальчиком всё ясно "кто музыку там заказывает" >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем нужны секретки?

где их продают?

почем?

какой фирмы рекомендуете?

Секретки нужны, чтобы у Вас не сняли колёса из-за хорошей резины, или дисков, или всего вместе взятого. Скрутить, разумеется, можно и их, но не каждый автовор таскает с собой десятьтыщмильёнов разных головок под разные серветки, чтобы быстро снять колёса. А обычные болты - там только 1 балонник и нужен.

Продают - в любом автомагазине.

Цена - от 1000 рублей и выше за комплект из 4 штук + ключ для снятия/установки.

Насчёт фирм - сказать нечего. Сам пока что не обзавёлся. Штатная штамповка и дешёвая резина - у меня тащить пока что нечего, хотя, найдутся сволочи, не спорю... Позже обзаведусь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена - от 1000 рублей и выше за комплект из 4 штук + ключ для снятия/установки.

на сколько мне помниться, Bravo покупал за 500р,именно после того,как чуть не остался без колёс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе взял за 560

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как я уже и написал - сам ещё не обзавёлся, поэтому цену указал ту, что мельком видел... Возможно(скорее всего) я и не прав.

 

Кстати, раз уж затронули эту тему, действительно - какие секретки(какой фирмы) можете посоветовать? Лёш, LEKS, напиши, какие не советуешь(какие там тебе геморроя доставили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой же теме выкладывал фотку какие не надо ставить, сообщение №137. у меня стоят такие , правда у мну болты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина, лежит в гараже, думаю сегодня вечером поставлю........... Хотя даже щас в снег езжу спокойно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой же теме выкладывал фотку какие не надо ставить, сообщение №137. у меня стоят такие , правда у мну болты

Угу. Пост видел, про него помню. А фирма то какая? =) Потому как если у них с одной секреткой "не сложилось", думаю и с другими не сложится. Или "внешность" - она уникальная, нет повторяющихся от разных фирм?

Да, болты это болты. А с гайками есть, что можешь посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 26 Сообщений
    • 40747 Просмотров

×
×
  • Создать...