Перейти к публикации
dr.obchick

Про сезонную смену колесиков

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто знает:

подойдут ли гайки от штатных штампованных дисков (с колпаком) для литых дисков? Визуально должны подойти, а как на практике?

Вам сюда: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showforum=15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в субботу проснулся утречком посмотрел на градусник, -3 градуса по цельсию, решил пора подумать о зимней резине.

В общем купил GISLAVED NF-5 175/70R14 (2011г.) в пятом колесе на пр.Народного Ополчения д.19 по 3570 руб. за штуку и там же переобулся за 1720 руб.

Может быть еще и немного рановато, но кто знает......, пока обкатаю резину до наступления настоящих холодов.

На предыдущей машинке отъездил 7 сезонов на третьем гиславеде, очень нравилась и не подводила, за все время потерял наверное около 50% шипов.

 

P.S. В пятницу звонил ОД на Кубинской 4, предложили YOKOHAMA F700Z по 3700 р. (в 5-колесе 2700) и какой-то HANKOOK за 3050 р. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Orbit,

имхо очень дорого для Гиславеда :shok: , Мишлен в Колесе стоит дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем купил GISLAVED NF-5 175/70R14 (2011г.) в пятом колесе на пр.Народного Ополчения д.19 по 3570 руб. за штуку и там же переобулся за 1720 руб.

 

 

нихренасе... 1,5 недели назад брал такие же, 2011 года, но по 2 956 руб. за колесо... брал тут: http://tyres.spb.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен дороже вышло, но ближайшие магазины были 5-колесо и Колесо. В Колесе Гиславеда не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "ноябрьские".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 тоже планирую не раньше ноябрьских..сегодня вон вообще тепло +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен дороже вышло, но ближайшие магазины были 5-колесо и Колесо. В Колесе Гиславеда не было...

 

интернет-магазы заруливают по ценам остальных в минуса )))))))))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу поутру вышел из дому, соскрёб лёд с машины и решил, что пора переобуваться ) Лучше уж я пару недель лишних с шипами проезжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прогнозу погоды, в конце октября уже минус ночью, так что уже можно переобуваться, тем более у меня нешипованая резина, думаю что на следующей неделе этим займусь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходные обещают минус ночью, а оба дня в сб и вс буду ехать как раз рано утром и поздно вечером. сегодня позвонила, записалась на переобувку на чт. хотела совместить это все с заменой колодок и пр, но решмла что лучше быть на шипах в случае заморозков, особенно за городом. ну и на след неделю в прогнозе снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал тут: http://tyres.spb.ru/

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я переобулся сегодня. на всякий случай.

 

кто знает хороший и дешевый развал в красногвардейском районе? пожрала резину за второй сезон =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlo, у нас на раёне не знаю :) Но хороший развальщик есть на площади Мужества, за круглой баней. Собственно, я последние лет 5 только к нему и езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде в районе 1000-1500 руб... мне про него тоже рассказывал один товарищ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700-1000 в зависимости от. плюс у нас на стоковых колесах приходится все гайки открутить - снять колпаки - все гайки закрутить и так два раза :)

Я, кажись, рублей за 900 крайний раз делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас поеду по купону на Полтавскую 7 делать развал за 650 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже звонила на Кубинскую 4 и мне предложили YOKOHAMA F700Z по 3700 ри мишлен по 4700. Однако, привлекает, то, что при покупке шин у них, полагается бесплатный шиномонтаж 2 раза в год и бесплатное хранение шин 3 года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunny, при таких ценниках на резину они тебе бесплатно ещё и цветы на день рождения и 8 марта должны доставлять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihanick, поддерживаю!!! Но и от цветов не отказалась бы... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihanick, а это мысль.... :give_rose: надо уточнить.... и подкорректировать.... При замене на летнюю- цветы в подарок, а на зимнюю - Деда Мороза!!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihanick, а это мысль.... :give_rose: надо уточнить.... и подкорректировать.... При замене на летнюю- цветы в подарок, а на зимнюю - Деда Мороза!!!! :wub:

Ириша, как договоришься об этом- напиши мне- тоже так хочу.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобула сегодня Рыжика :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...