Перейти к публикации
Midas

Покупка Авто

Рекомендованные сообщения

НУ вот я и решил приобрестить себе Киа Рио. НА 25,10,10 самый оптимальный авто. Все в нем вроде хорошо. И цена и качество и сроки поставки. А вот что имеем по факту.

Живу в Вологде. Тачек в наличии нет.

Решил заказать комплектацию Рио Седан 1,4 бензиновый 4AT Luxe ( BNS4A561B G803) цвет (clear silver или titanium silver). 489 000 на сайте.

Озвуили ценник)). 515 000 - 530 000. Вот такой безпредел у нас в провинции.

Вологда ( работает в будни до 18 00а в воскресенье вообще не работает) ПО моему это бред.

Череповец назвал на эту модель цену 505 000 на выставленный экземпляр. под заказ сказали повезут за 515 000 ,

Кострома (на телефон не отвечает))).

Ярославль машин нет. Говорят лимит перевыполнен. Заказы только после нового года.

И это все Официальные дилеры.

Вот и вопрос. Что за беспредел у нас в глубинке? Это автопроизводителю на заметку.

Решил брать в Москве, то есть 495 000 с дорогой и расходами. Посоветуйте хорошего продавца, У кого какие проблемы были при покупке авто? :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Дают договор на пред оплату. Официальный диллер. В договоре пункт. Продавец оставляет за собой право изменить комплектацю и цвет без оповещения покупателя. И сам решит оставить туже цену или изменить))) Бред. :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот я и решил приобрестить себе Киа Рио. НА 25,10,10 самый оптимальный авто. Все в нем вроде хорошо. И цена и качество и сроки поставки. А вот что имеем по факту.

Живу в Вологде. Тачек в наличии нет.

Решил заказать комплектацию Рио Седан 1,4 бензиновый 4AT Luxe ( BNS4A561B G803) цвет (clear silver или titanium silver). 489 000 на сайте.

Озвуили ценник)). 515 000 - 530 000. Вот такой безпредел у нас в провинции.

Вологда ( работает в будни до 18 00а в воскресенье вообще не работает) ПО моему это бред.

Череповец назвал на эту модель цену 505 000 на выставленный экземпляр. под заказ сказали повезут за 515 000 ,

Кострома (на телефон не отвечает))).

Ярославль машин нет. Говорят лимит перевыполнен. Заказы только после нового года.

И это все Официальные дилеры.

Вот и вопрос. Что за беспредел у нас в глубинке? Это автопроизводителю на заметку.

Решил брать в Москве, то есть 495 000 с дорогой и расходами. Посоветуйте хорошего продавца, У кого какие проблемы были при покупке авто? :good2:

Проблема одна...долго надо ждать авто...

 

и еще... не обращайтесь в фаворит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал Люкс, МТ и цена как на официальном ссайте- 460000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обзванивал салоны в Питере, узнавал, что есть в свободной продаже, хотелось по-быстрее купить автомобиль.

В Шувалово-авто нашёлся Рио в нужных мне комплектации/цвете/кузове.

Прилетел туда на радостях, а менеджер говорит, что машину эту без дополнительного оборудования не отдаст (будто она его личная), я такого развития событий совершенно не ожидал, но решил посмотреть прайс на допы, естественно офигел от цен, уехал в другой салон (Бест-моторс, он рядом с домом:).

В итоге заказал Рио хетч, люкс, с коробкой так и не определился, менеджер предложил в заказе указать и МКП И АКП, а потом купить то, что раньше придёт. Так и сделал. Теперь жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обзванивал салоны в Питере, узнавал, что есть в свободной продаже, хотелось по-быстрее купить автомобиль.

В Шувалово-авто нашёлся Рио в нужных мне комплектации/цвете/кузове.

Прилетел туда на радостях, а менеджер говорит, что машину эту без дополнительного оборудования не отдаст (будто она его личная), я такого развития событий совершенно не ожидал, но решил посмотреть прайс на допы, естественно офигел от цен, уехал в другой салон (Бест-моторс, он рядом с домом))).

В итоге заказал Рио хетч, люкс, с коробкой так и не определился, менеджер предложил в заказе указать и МКП И АКП, а потом купить то, что раньше придёт. Так и сделал. Теперь жду.

Вам без разницы МКП или АКП?! Странно...очень странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя пришла через три недели после заказа,приехал забирать а манагер говорит,мол вы просили сигналку за 15 тыр,но в наличии есть только за 20,щас будем ставить,я подумал,достал 15 тыс. из кармана и сказал что нет больше,и...о чудо на складе нашлась одна завалявшаяся за 15!!!и мне ее поставили!!!потом манагер честно признался что 20 % от заказа(ДОПЫ) ему в карман идет,вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехали заказывать рио в салон "Авто-Моторс" (г. Саратов, Усть-Курдюмское шоссе) и были очень удивлены, что цены на седаны и хетчи в комплектации comfort с МКПП были выше, чем на указаны на сайте на 10.000 р. На вопрос почему цены завышены, хотя на сайте они по прежнему 419К и 429К да и в соседнем саратовском салоне ("Автофорум" на ул. Шехурдина) с ценами все впорядке, ответили что цены к тому времени, когда придет заказ (3-4 мес.), будут меняться, а в их прайсе цены указаны уже с изменениями. Очень подозрительно. Я уже морально готовлюсь к дальнейшему лохотрону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехали заказывать рио в салон "Авто-Моторс" (г. Саратов, Усть-Курдюмское шоссе) и были очень удивлены, что цены на седаны и хетчи в комплектации comfort с МКПП были выше, чем на указаны на сайте на 10.000 р. На вопрос почему цены завышены, хотя на сайте они по прежнему 419К и 429К да и в соседнем саратовском салоне ("Автофорум" на ул. Шехурдина) с ценами все впорядке, ответили что цены к тому времени, когда придет заказ (3-4 мес.), будут меняться, а в их прайсе цены указаны уже с изменениями. Очень подозрительно. Я уже морально готовлюсь к дальнейшему лохотрону.

на сколько мне не изменяет память,в договоре и так есть пункт что они имеют право изменить стоимость в одностороннем порядке на момент прихода авто :) так что тут что то не так... >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам без разницы МКП или АКП?! Странно...очень странно...

Я не говорил, что мне без разницы.

Просто у каждой из коробок есть свои плюсы и минусы, какие из них весомее именно у Рио, можно понять, поездив на машинах с разными коробками.

У меня, к сожалению, не было такой возможности, я даже пассажиром в Рио никогда не ездил, вот и ткнул пальцем в небо, какая машина придёт - та и лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и ткнул пальцем в небо, какая машина придёт - та и лучше :)

Не ну это надо же! Надо не какая придет, а какая нравится. И в какой комфортабельнее. А то что же это получается? Люблю автомат, а куплю механику, ибо ее скорее привезут? Бред. Куда торопимся?

(это как поздней осенью прийти в обувной магазин и спросить - сапоги зимние есть? - нету, возьмите сандалии, они в наличии) Менеджеру на Вас похрен - ему все равно какую впарить. А локти кусать-то Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот я и решил приобрестить себе Киа Рио. НА 25,10,10 самый оптимальный авто. Все в нем вроде хорошо. И цена и качество и сроки поставки. А вот что имеем по факту.

Живу в Вологде. Тачек в наличии нет.

Решил заказать комплектацию Рио Седан 1,4 бензиновый 4AT Luxe ( BNS4A561B G803) цвет (clear silver или titanium silver). 489 000 на сайте.

Озвуили ценник)). 515 000 - 530 000. Вот такой безпредел у нас в провинции.

Вологда ( работает в будни до 18 00а в воскресенье вообще не работает) ПО моему это бред.

Череповец назвал на эту модель цену 505 000 на выставленный экземпляр. под заказ сказали повезут за 515 000 ,

Кострома (на телефон не отвечает))).

Ярославль машин нет. Говорят лимит перевыполнен. Заказы только после нового года.

И это все Официальные дилеры.

Вот и вопрос. Что за беспредел у нас в глубинке? Это автопроизводителю на заметку.

Решил брать в Москве, то есть 495 000 с дорогой и расходами. Посоветуйте хорошего продавца, У кого какие проблемы были при покупке авто? :good2:

Позвони в Стрим авто на Сущевском Валу. Они отдадут машину без допов. Мне именно так и едет машинка. Единственное, я несколько установочных центров объехал, что бы решить, где мне сигналку ставить и везде мастера тупые - ни на один вопрос толком ответить не могут, как-будто только вчера работать начали. В итоге позвонил еще раз своему менеджеру, поторговался с ним и буду все-таки у них сигналку устанавливать.

 

Не ну это надо же! Надо не какая придет, а какая нравится. И в какой комфортабельнее. А то что же это получается? Люблю автомат, а куплю механику, ибо ее скорее привезут? Бред. Куда торопимся?

(это как поздней осенью прийти в обувной магазин и спросить - сапоги зимние есть? - нету, возьмите сандалии, они в наличии) Менеджеру на Вас похрен - ему все равно какую впарить. А локти кусать-то Вам.

+1000000

это всё-таки не губка для обуви за 30р, а машина на полмиллиона, на которой 2-3 года ездить каждый день будешь. в чем проблема лишнюю неделю-другую подождать?

я предполагал, что если серую ждать долго придется, то возьму серебристую. В итоге из двух салонов позвонили и сказали, что есть серебро. подумал и решил, что дождусь свой цвет все-таки, хотя вторая машина мне сейчас очень нужна, да и цвет вообщем-то мне нравится. и в итоге буквально на следующий день я позвонил в свой салон и мне сообщили, что моя машина в пути и известен win, мол звонить собирались, когда машина уже в салон приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам без разницы МКП или АКП?! Странно...очень странно...

 

Мне тоже было без разницы, главное, что быстрее придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет!! я тоже из вологды. машину покупал в апреле и тоже не у нас, покупал в Москве ( Киа центр Шереметьево) вчера от туда снова приехал, ездил на ТО-1 (у нас на Бурмагиных даже не думай делать) а авто в наличии я там видел

Будут вопросы, спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет!! я тоже из вологды. машину покупал в апреле и тоже не у нас, покупал в Москве ( Киа центр Шереметьево) вчера от туда снова приехал, ездил на ТО-1 (у нас на Бурмагиных даже не думай делать) а авто в наличии я там видел

Будут вопросы, спрашивай.

Я заказала машину там же. Была там 5-го. Машин в наличии нет. Те, что стоят, уже проданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов, Новороссийск и Краснодар - очередь до февраля. в наличии только проданные экземпляры и напичканые допами под завязку. к примеру Рио хеч комфорт по цене ~420к - выходит в районе 540 т.руб

официалы, мать их.. (сорри за эмоции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже было без разницы, главное, что быстрее придёт.

Заказали бы скутер - пришел бы гораздо быстрее. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехали заказывать рио в салон "Авто-Моторс" (г. Саратов, Усть-Курдюмское шоссе) и были очень удивлены, что цены на седаны и хетчи в комплектации comfort с МКПП были выше, чем на указаны на сайте на 10.000 р. На вопрос почему цены завышены, хотя на сайте они по прежнему 419К и 429К да и в соседнем саратовском салоне ("Автофорум" на ул. Шехурдина) с ценами все впорядке, ответили что цены к тому времени, когда придет заказ (3-4 мес.), будут меняться, а в их прайсе цены указаны уже с изменениями. Очень подозрительно. Я уже морально готовлюсь к дальнейшему лохотрону.

Я там брал, разводилово полное, ждал всего месяц, но...!!! Заказывал седан в люксе на автомате, пришли хетчи, решил больше не ждать, сказали долго придется. Цена 496000. + надо набрать допов на 25000 только материалов + работа по их установке! Брыкался, брыкался - не вышло, нужна была машина, весь август пешком по жаре бродил. Итог 528000 руб. И никуда не денешься.

Говорят, там директор козел, но мне кажется это менеджеры крутят. Лучше там не брать, пробуйте на Шехурдина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там брал, разводилово полное, ждал всего месяц, но...!!! Заказывал седан в люксе на автомате, пришли хетчи, решил больше не ждать, сказали долго придется. Цена 496000. + надо набрать допов на 25000 только материалов + работа по их установке! Брыкался, брыкался - не вышло, нужна была машина, весь август пешком по жаре бродил. Итог 528000 руб. И никуда не денешься.

Говорят, там директор козел, но мне кажется это менеджеры крутят. Лучше там не брать, пробуйте на Шехурдина!

Списибо за информацию. А что будет, если ты не будешь брать допы? На крайняк отказаться и деньги можно будет вернуть? В договоре не описано, что при расторжении деньги, внесенные до покупки не возвращаются.

 

PS. Манагера зовут Павел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9344 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 10380 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11225 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7662 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7546 Просмотров

×
×
  • Создать...