Перейти к публикации
HEAD

Сноуборд и горные лыжи - есть кто катается?

Рекомендованные сообщения

В эти выхи вся верхняя часть трассы была выкатана до блеска. Но мы катались с 9 до 11ти вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно в выхи народу тьма, все соскребающиеся снег до льда сгребают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin,

Настала пора Снеж.кома... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое катание летом? Это нонсенс. Снежком - резиновая женщина зимнего спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жизнь. Горные лыжи летом ничуть не менее хороши, нежели дайвинг зимой. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Горные лыжи это ГОРНЫЕ лыжи. А загонять себя летом в надутый тубус с искуственным снегом имхо - отстой.

В лыжах важно не только катание, но и атмосфера. А снежком... пффффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока что из сорочан, очень даже ничего так покатали. Народу мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А загонять себя летом в надутый тубус с искуственным снегом имхо - отстой.

Вам своего ника еще воспитывать и воспитывать. В отличие от деликатного хозяина, он хамит походя и даже этого не замечает. Поговорите с ним по душам, вдруг случай не безнадежный и он поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не интересно что-либо доказывать самовлюбленному ханже. Я сказал как я считаю. Как делать вам - не моя забота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin,

Настала пора Снеж.кома... :)

Я в снежке ни разу не была, летом загонять себя в холод нет желания, обычно нахожу занятие и без лыж. Тем более дороговато берут они все-таки, более менее нормальные цены только для тех кто до 18 еще не дорос.

Хотя, конечно, есть фанаты, которые без лыж и доски прожить не могут.

А на Никиту лучше не обращать внимание, он по жизни со всеми спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более дороговато берут они все-таки

Да, цены там не гуманные - но изредка можно позволить себе мотовство. Снежком - это в первую очередь тренажер, перед поездкой в горы вернуть ногам память, к примеру.

А на Никиту лучше не обращать внимание, он по жизни со всеми спорит.

Ну как не обращать? Он же не для того спорит, чтобы его игнорировали... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не обращать? Он же не для того спорит, чтобы его игнорировали... :)

 

Спор состоит всегда из 2х и более собеседников, если не хочешь спора, не отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в выборе позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены там не гуманные - но изредка можно позволить себе мотовство. Снежком - это в первую очередь тренажер, перед поездкой в горы вернуть ногам память, к примеру.

пара спусков на склоне и память уже возвращается даже в горах

 

Ну как не обращать? Он же не для того спорит, чтобы его игнорировали... :)

Просто не реагировать, все же прекрасно понимают, что он специально пишет свои посты с подколами, оскорблениями и прочим, чтобы вызвать негатив у собеседника, хотя все тоже самое в 99% случаев можно сказать другими нейтральными словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пара спусков на склоне и память уже возвращается даже в горах

Память - да, вместе с болью в мышцах. Слишком большая роскошь ехать в горы и день ощущать "забитые" ноги. А то и два.

 

он специально пишет свои посты с подколами, оскорблениями и прочим, чтобы вызвать негатив у собеседника

Ну так и ответы ему пишут тоже не случайно... Сам-то Никита, полагаю, парень ничего - но ник его ведет себя порой действительно безобразно. Голем какой-то получился... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боль в мышцах - синоним их работы. Мышцы нужно использовать не только зимой в горах, но и летом, когда выбор активного времяпровождения куда шире.

 

Относительно споров, Саша кто бы говорил. У тебя есть удивительная способность 20 раз говорить одно и то же и обсасывать потом бесконечно мелкие детали, которые вообще не являются предметом спора. Не умеешь спорить - не берись. Да и на личности переходить стоит лишь когда совсем исчерпала букет аргументов, а не когда их у тебя нет вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,до болей в мышцах на доске ни разу не каталась, так легкая усталость, но может сказывается общая физическая подготовка, спортом регулярно занимаюсь.

 

@Azazel, Никит я с тобой не общаюсь, чего ты лезешь? вообще с другим человеком разговариваю. Научись сам сначала себя вести потом говори кто и как спорит. А про аргументы вообще лучше помалкивай, а то знаешь примеров когда ты мне с пеной у рта что-то доказывал, а потом оказывался не прав выше крыши, просто на всеобщее обозрение не хочу выставлять, чтобы тебя не позорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставляй. Только в этой теме есть примеры того как ТЫ влезаешь в разговор обвиняя меня в чём-то.

И прежде чем мне чем-то пенять для начала подумай насколько адекватно обсуждать человека в его присутствии. Даю время подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж не буду, я поступаю умнее некоторых :p А обсуждать тебя перестану, когда ты перестанешь хамить

В этой теме, кстати, ярко проявляются именно твои безапелляционные высказывания что только мои увлечения, слова, действия самые самые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. Не умеешь спорить - не берись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки, хватит ссориться уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. Не умеешь спорить - не берись.

конечно конечно, куда мне тягаться со знатоком резиновых женщин

 

 

девчёнки, хватит ссориться уже

Я вообще ни с кем не ссорилась с @Arni мирно обсуждала перспективы весенне-летнего катания.

Кстати сезон заканчиваться не собирается, если снегопады такие будут идти и дальше, то склоны будут вполне еще ничего недели 2 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, смотря когда ездить. Повторюсь, что вечером склоны будут ужасны. Смерзшийся снег и лед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас обещают даже дневные температуры на ближайшую неделю ниже нуля, так что воды днем, а следовательно льда вечером быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже обещали весну 2 недели назад. Надеюсь, что и в этот раз ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...