Перейти к публикации
HEAD

Сноуборд и горные лыжи - есть кто катается?

Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно. Почему все ездят именно в сорочаны. Сам на доске первый сезон и очень нравится шуколово. В волене не понравилась подготовка склонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же все? я вот тоже люблю клуб тягачева больше других склонов подмосковья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в волен езжу и в степаново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на лыжах :15ao:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера в Сорочаны ездили, круто там склонов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты на лыжах

лыжи > доски

 

на доску многие встают *патамушта модна, йоба* и не задумываются что надо попробовать и то и другое, прежде чем что-то выбирать

в итоге *катаются* много лет по зеленым трассам постоянно падая

 

не буду пальцем показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лыжи > доски

 

на доску многие встают *патамушта модна, йоба* и не задумываются что надо попробовать и то и другое, прежде чем что-то выбирать

в итоге *катаются* много лет по зеленым трассам постоянно падая

 

не буду пальцем показывать

 

А я на доску вставал когда доскеров можно было на пальцах в России посчитать, не потому что модно, а потому что мне как Серферу сноуборд ближе. ( да и моды тогда еще не было на сноуборд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не говорю *все*. Я говорю *многие*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин уже поздно. Следующей зимой. :)

Сейчас как раз самые скидки :)

Главное выбирай ботинки поудобнее! Первую доску и крепы, можно брать попроще, но лучше известных фирм (Head, Rosssingol, Flow, Nidecker).

Научиться? Подбирай оборудование, защиту и едем в степаново :)

Наколенники, Бронешорты - обязательны! Очень желателен шлем! и по возможности запястья.

 

в итоге *катаются* много лет по зеленым трассам постоянно падая

не буду пальцем показывать

Я много падаю, но на лыжах в подмосковье вообще не интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подмосковье вообще не интересно, ни на чём.

Я за эту зиму 3 раза выбрался. На третий уже тошнило...

Ну не катание это! Надо в горы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому скучно кататься на трассах Подмосковья, есть способ разнообразить себе жизнь - катайтесь мимо официальных трасс ))) деревья, бугры, кусты, сугробы - такого вдоволь возле трасс ))) по возможности катаюсь так в Степаново :) и вполне весело получается. хоть уже и заезжано, но все равно какое-то разнообразие. там вы сразу поймете разницу между склоном, подготовленным с помощью ратрактов, и естеством )))

а то, что про горы... точно также будете спускаться с гор, только подольше ))) другое дело - биг эйр, бэккантри, серьезный джиббинг - но боюсь, что там все печально закончится для новичков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лыжи > доски

на доску многие встают *патамушта модна, йоба* и не задумываются что надо попробовать и то и другое, прежде чем что-то выбирать

в итоге *катаются* много лет по зеленым трассам постоянно падая

Я про то что сноубордистам и лыжникам разные трассы нравяться, на доске в горах на длиннных трассах устаешь постоянно боком ехать, а лыжникам ХОРОШО.

 

А кого-то просто папа научил в детстве на лыжах,всю жизнь так и катаються и что? Я на доске потому что друг научил и тогда их вообще было мало, почти дефицит и до моды было далеко далеко..

Да и кто-то много лет в горы ездит и все равно постоянно падая катаеться на лыжах не может ни с ногами ни с руками совладать.

 

В подмосковье вообще не интересно

Ну не катание это! Надо в горы...

Никто не спорит горы это горы,но лучше чем ничего согласись. Если так скучно запишись в ньюскулеры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никто не спорит горы это горы,но лучше чем ничего согласись. Если так скучно запишись в ньюскулеры :D

 

Вот ссылочка для стимула лыжникам,которым скучно http://vkontakte.ru/video126031_159063497

 

конечно у нас парки не такие крутые,но боксы и трампы есть :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На доске я катался лет 6 назад. Аж целых 2 дня этому посвятил. Не моё.

 

А трамплины ваши... Кто из вас прыгать умеет? Хотябы просто на трамплине подпрыгнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут мы? тебе же скучно до тошноты.

Я прыгала на мелких трамплинах самодельных, не в парке, на боксы простые заезжала, просто шлема и черепашки нет на что-то крупное стремно заезжать, да и после 2-х серьезных падений на велосипеде я охладела к экстриму, уже не 15 лет когда мозгов ноль и страха ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тягочева есть классная трасса с трамплинами (слева от больших спусков) правда катается там мало кто. И снегоход с красным крестом там частый гость =) Вот там прикольно попрыгать =)

 

 

Вот почему лыжники и сноубордисты постоянно воюют ??????

Я тот сезон катался на лыжах, в этом попробовал сноуборд и понравилось больше!

 

Sandrin По каким дням бываешь в тягочево?

 

Azazel Я умею прыгать......... Пока к сожалению как вы написали "просто подпрыгнуть" Но учусь и думаю в следующем сезоне уже будут нормальные результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот почему лыжники и сноубордисты постоянно воюют ??????

 

PacnYTuH не знаю,я не против лыжников :) Очень даже люблю на ньюскулеров посмотреть. Единственное бесят лыжники,которые палки во все стороны суют и не смотрят по сторонам :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я против всех таких бордистов и лыжников... :123pleasantry:

 

400x300_Telluride-DragRacer.jpg

 

 

 

:lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrin По каким дням бываешь в тягочево?

Да как получиться, расписания нет)) раньше в будни любила ездить по студенческому 10р подъем был, сейчас из-за работы редко получается, чаще в Москве в канте катаюсь.

А ты в тягачево часто бываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и после 2-х серьезных падений на велосипеде я охладела к экстриму, уже не 15 лет когда мозгов ноль и страха ноль.

Мозгов ноль то да. Экстрим требует к себе серьезного подхода.

Сколько раз я падал - не счесть, но при этом руки в карманы класть не собираюсь.

 

Я тот сезон катался на лыжах, в этом попробовал сноуборд и понравилось больше!

Если так то да. Чтобы что-то выбирать надо попробовать всё. А то задолбало это *сноуборд эта крута а лыжи сакс*. Тупые моды бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозгов ноль то да. Экстрим требует к себе серьезного подхода.

Сколько раз я падал - не счесть, но при этом руки в карманы класть не собираюсь.

Ну так я и говорю, что без шлема и защиты позвоночника на что-то серьезное сейчас лезть не буду :D

Падать по разному можно, я же не коленку ободрала...

 

Если так то да. Чтобы что-то выбирать надо попробовать всё. А то задолбало это *сноуборд эта крута а лыжи сакс*. Тупые моды бесят.

Про моду вообще никто не говорил вроде, тут кто-то выбрал доску из-за моды???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как получиться, расписания нет)) раньше в будни любила ездить по студенческому 10р подъем был, сейчас из-за работы редко получается, чаще в Москве в канте катаюсь.

А ты в тягачево часто бываешь?

 

Я каждое воскресенье после 19.00......... и довольно часто бываю там по настроению и погоде.........

 

 

Если так то да. Чтобы что-то выбирать надо попробовать всё. А то задолбало это *сноуборд эта крута а лыжи сакс*. Тупые моды бесят.

 

Ну это те кто не пробовал на них ездить может сказать. Они считают, что на лыжи можно сразу встать и поехать спокойно, но мы-то знаем, что они глубоко ошибаются =)

 

 

Alex.ander В тягочево довольно часто можно встретить парней в костюме крокодила и бобра =) Вот это прикольно............ А те клоуны, что ты выложил у нас щас пусть попробуют так прокатится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они считают, что на лыжи можно сразу встать и поехать спокойно

Вот +1.

а ещё многие бояццо лыж из-за страшных ботинкаф )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот +1.

а ещё многие бояццо лыж из-за страшных ботинкаф )

 

Они риально страшные.............. В гипсе ходить проще, а про ходьбу по лесинкам я вообще молчу =))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё. У меня 16 лет стажа в этих колодках и ничё - жив.

Но в первые пару катаний в сезоне ноги просто отваливаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...