Перейти к публикации
Драгнир

Штраф за выезд на занятый перекресток предложили увеличить в 10 раз

Рекомендованные сообщения

 

а ещё неплохо бы увеличить в раз так 15 штраф за поворот из полосы, которая для этого не предназначена

+100 500!!

даже не знаю то ли это из-за наглости, то ли просто имбецилы! мешают всем, и тем кто поворачивает, и тем кто едет прямо! :cop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит бредить.

Не выедешь ты, тебя объедут, оббибикают и обматерят.

если рядов больше чем один то точно объедут! всегда так, большинству пофиг что ты остановился понимая, что несмотря на зеленый не успеешь проехать перекресток, а не просто зазевался. в общем, всегда найдутся желающие объехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё неплохо бы увеличить в раз так 15 штраф за поворот из полосы, которая для этого не предназначена

+100 500!!

даже не знаю то ли это из-за наглости, то ли просто имбецилы! мешают всем, и тем кто поворачивает, и тем кто едет прямо! :cop:

Вот не стоит спешить с выводами - в данном случаи будет "кормушка" для гайцов у каждого кругового движения...

ИМХО, борьба с данными нарушениями нужна, но штрафами достигнем совсем иной эффект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случаи будет "кормушка" для гайцов у каждого кругового движения...

почему у кругового именно? нельзя по правилам проехать по кругу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие правильные прям, только не верится мне, что все тут отписавшиеся ни разу в жизни на перекресток не выезжали, разные бывают ситуации в жизни, чтобы однозначно так трактовать все

 

Точно точно. А потом пишут: ой-меня прав лишили, а я-то всего одним колёсиком за сплошную заехал.

Надо за нарушение - расстрел. а через месяц посмотреть на сколько членов уменьшиться клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно точно. А потом пишут: ой-меня прав лишили, а я-то всего одним колёсиком за сплошную заехал.

Надо за нарушение - расстрел. а через месяц посмотреть на сколько членов уменьшиться клуб.

 

 

По моему это не должно обсуждаться. Если написано ЗАПРЕЩЕН проезд на красный свет ( к примеру), то это значит проезжать НЕЛЬЗЯ, а не то что проезжать можно если у тебя какая-то особая ситуация и тебе В ДАННОМ СЛУЧАЕ МОЖНО.

Это однако не значит что никто не ездит, просто если нарушил - заплати штраф и езжай дальше, а не устраивай сцен в стиле "все так делают".

 

И вообще, культуры вождения у нас нет. Как дикие, из лесу выбежали(выехали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот примеры

,
.

я за повышение.

еще я бы

штрафовал.

 

В последнем случае виноват будет тот, кто поворачивает (по действующим сейчас правилам), уже были прецеденты.

А насчет повышения штрафов, чего уж так мелко. Собчак же ведь предлагала:

1. Налог на транспортное средство - 1000р за одну лошадь;

2. Цена бензина - 200р литр.

Вот перекрёстки и освободятся.

А вот если без шуток, я против. Те кто на крутых машинах и с "ведёрками" штрафов не платят. А вот сам вляпаешься - месяц только на штраф работать будешь. Кстати на юге всё это хорошо реализовано: В Лазаревском подъехал со второстепенной, поворот левый, думал ну сейчас настоюсь по полной, ничего подобного. Остановились, дали повернуть и все довольные поехали дальше. После этого сам тоже так делал.

А вообще-то проблемы с перекрёстками - это проблемы Москвы. Питера и ещё нескольких больших городов. Почему вся страна из-за этого должна страдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у кругового именно? нельзя по правилам проехать по кругу?

можно... вот только на "кругах", где >4 пересечений подавляющее большинство ТС этого не делают... точнее сказать, может иметь место такая трактовка...

 

...Собчак же ведь предлагала:

1. Налог на транспортное средство - 1000р за одну лошадь....

Эх, такой налог... да за на одну лошадь... да за каждое появление её в кадре... ))) :37bj:

сорри за офф :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то проблемы с перекрёстками - это проблемы Москвы. Питера и ещё нескольких больших городов. Почему вся страна из-за этого должна страдать?

Если нет в остальных городах такой проблемы, то зачем за страну переживать? Значит страна не пострадает. :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет в остальных городах такой проблемы, то зачем за страну переживать? Значит страна не пострадает.

Я за страну и не переживаю. Только если меня это не касается, почему я должен быть за увеличение штрафов. Сейчас идёт инфа, что хотят отменить бесплатную эвакуацию и бесплатный первый день хранения на штраф-стоянке. Меня это тоже не касается. Я, что, тоже должен быть ЗА! и все Москвичи тоже ЗА!!!!!!!!!!! :cop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буквально на днях попал - застрял в пробке, выехал на перекресток с расчетом, что успеваю спокойно уехать - знаю, как включаются светофоры. И не вышло. Помешал всему перпекндикулярному потоку. Даже дежуривший там гаишник не поленился подойти. Но как можно было рассчитать, что я в течение 5 минут не смогу сдвинутся ни на сантиметр???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатива получает вполне логическое "дополнение". Точнее, наполнение.

Как отучить водителей нарушать ПДД

1727318_original.jpg

1797421_900.jpg

 

Я всецело ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом перекрестке каждый день домой езжу - 146%!!!

Налево поворачиваешь не когда зеленый, а когда есть возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще там разворачиваются не по разметке, а сразу как заканчивается отбойник. Еще и сигналят, и руками машут, что ты стоишь в левом ряду и мешаешь их величествам развернуться. Ненавижу это место и максимально стараюсь там не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,   в какое  время сделан   верхний кадр???

что-то  я не  припомню,   что б там  было  так  пустынно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чья-то клубная рио тут, не? Перед тролейбусом :)

1798029_900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохо видно((( темновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный ролик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик, действительно, прикольный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 28262 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 31720 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 23 Сообщений
    • 61558 Просмотров
    • 64 Сообщений
    • 124748 Просмотров

×
×
  • Создать...