Перейти к публикации
Lillianna

Отсутствие иммобилайзера в Киа Рио

Рекомендованные сообщения

Я уверена, что и её проф. взломщики успешно обойдут при желании:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что и её проф. взломщики успешно обойдут при желании:)

Да не нужна проф. взломщикам РИО ))) Им не все Кайены то нужны. Вот Приоры они тут отгружали на Кавказ, очень много угнали в городе.

А вообще да, очень сумневаюсь в стойкости шифрования только пин-кодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз и есть ключ иммобилайзера.

У меня тоже безагрегатное, но все так как сказал, амортизация учитывается.

набери в гугле БЕЗАГРЕГАТНОЕ СТРАХОВАНИЕ.там будет те ответ о чем я и пишу.БЕЗ УЧЕТА ИЗНОСА.и не может у тебя быть (БЕЗАГРЕГАТНОЕ) коли 10% минусом какие то считаешь от стоимости авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набери в гугле БЕЗАГРЕГАТНОЕ СТРАХОВАНИЕ.там будет те ответ о чем я и пишу.БЕЗ УЧЕТА ИЗНОСА.и не может у тебя быть (БЕЗАГРЕГАТНОЕ) коли 10% минусом какие то считаешь от стоимости авто.

Пожалуйста. Надо понимать, что это совсем не имеет отношение к амортизации.

Что такое агрегатная и безагрегатная страховая сумма? При агрегатном страховании – сумма ущерба, выплаченная при наступлении страхового случая, уменьшает страховую сумму, на условиях безагрегатного страхования такого не происходит

Я буду просто счастлив, если я ошибаюсь, но девочка которая страховала объяснила, что и как. Надеюсь она ошиблась. Но пока выходит, что агрегатная и безагрегатная никакого отношения к амортизации автомобиля не имеет. Амортизация - это в данном случае уменьшение ценности оборудования.

Оно точно БЕЗАГРЕГАТНОЕ (вот смотрю на бланк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужна проф. взломщикам РИО )))

Ну речь в предыдущих двух сообщениях, я подразумеваю, не о РИО была, а об иммо с пин-кодом, как новом способе защиты авто.

А то, что РИО не нужны-это хорошо) Твои слова да Богу в уши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужна проф. взломщикам РИО ))) Им не все Кайены то нужны. Вот Приоры они тут отгружали на Кавказ, очень много угнали в городе.

А вообще да, очень сумневаюсь в стойкости шифрования только пин-кодом.

 

 

Насчет Приоры - в точку! В Самаре = Приора суперчемпион по угонам, затем 114. >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пин-код от пионеров всяко лучше, чем зашитый под панелью ключ или секретная кнопка. ибо не залезая в провода, пошарив рукой под панелями ничего включить (отклчить защиту) не удастся. а про ключ под панелью я вообще молчу. угонщики, которые будут тупо подавать питание на бензонасос, ставить свою коробочку на зажигание - им пофигу какая система установлена. это скорее от тех, кто ключи в подворотне отбирает или заведенную автозапуском закрытую машину угнать хочет. иммо с ключом в данном случае не спасет. а с пином - еще как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. Надо понимать, что это совсем не имеет отношение к амортизации.

 

Я буду просто счастлив, если я ошибаюсь, но девочка которая страховала объяснила, что и как. Надеюсь она ошиблась. Но пока выходит, что агрегатная и безагрегатная никакого отношения к амортизации автомобиля не имеет. Амортизация - это в данном случае уменьшение ценности оборудования.

Оно точно БЕЗАГРЕГАТНОЕ (вот смотрю на бланк).

на каком таком тогда там основании прописано что если угон произойдет через месяц будет высчитываться Амортизация=Износ авто?формула какая то там прописана?почему 10%.откуда эти проценты взяты,под каким таким пунктом написано?если угон произошел во второй иль третий месяц все так же 10% а если на 11 тоже 10% интересно даже.в их понятии амортизация что месяц машине что 11 уменьшает стоимость только на 10%.контора еще та видимо у вас.у меня авто застраховано на 489000 и если произойдет угон в течении страхового срока хоть на 12й месяц авто в цене не падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупой спор. у всех страховщиков по-разному. нет единой схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупой спор.

никакого спора вообще,выяснение пункта - за что взымут 10 %.под каким пунктом прописано.как считается в течении всех месяцев.

znuric прошу не путать тупые споры с выяснением причин,и валить такими высказываниями тему в срач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевел огонь на себя.;)

 

еще раз. в разных стразовых могут по-разному считать. если вы пытаетесь выяснить, у кого страховая лучше, тупо выложите договры страхования и сравните. а так бесполезно только страницу про иммобилайзеры загаживаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевел огонь на себя.;)

 

еще раз. в разных стразовых могут по-разному считать. если вы пытаетесь выяснить, у кого страховая лучше, тупо выложите договры страхования и сравните. а так бесполезно только страницу про иммобилайзеры загаживаете.

ничего в отличии от вас ,который как раз все в тупой какой то спор с замером см. все переводит я не делаю,я выясняю обстоятельства этих 10% при БЕЗАГРЕГАТНОМ страховании ибо есть на то основания,и названия СК и их сравнения тут не проводятся,о чем вам видимо тоже не видно с предыдущих постов.так же бесполезные высказывания не относящиеся ни к иммо ни к страховке от вас никак не выглядят ничем кроме троллинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тема не о страховках, ребят. Вообще-то я создавала её с целью узнать про критичность отсутствия иммобилайзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тема не о страховках, ребят. Вообще-то я создавала её с целью узнать про критичность отсутствия иммобилайзера.

ну выделите отдельно посты о другом в отдельную ветку,коли так мешается

между прочим благодаря разговорам о страховке,кое кто изменил мнение о иммо и нужности его установки,чему так же нужно быть благодарным,но это все уже как обычно забывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Низкий поклон Вам за это, Евгений :)

причем тут мне :) я на себя и не намекал,я писал что люди обсуждали все,иммо,страховку и прочее..о чем вам дало мнение людей подумать ..ставить или нет.и какие компоненты охраны подобрать..поэтому то и разговор зашедший о страховке имел свою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тут не тема про иммо, а вопрос про его целесообразность, а мне реально не совсем понятна схема страховых, но на основании своих взглядов я считаю, что не помешает, но вкупе с КАСКО и другими возможностями защиты (стоянка, секретки и т.п., каждый сам выбирает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и у тя компания коль минусуешь 10 %.

я в течении года застрахован на 489000 и если ее на 11й месяц упрут (в течении страхового срока 12 мес) мне выплата и будет 489000 что в договоре оговорено и по самому тарифу,сотимость авто не падает ни на детали ни на угон

У меня КАСКО в ВСК так же: не уменьшаемая сумма на весь срок страхования. Ни при наступлении страхового случая, ни при угоне, т.е. амортизация не учитывается.

 

Про иммо: на предыдущей машине он был, но отключен, был бы включен - отключил бы я. Здесь нет - и хорошо, потому как любой родной иммо отключается без таблетки по известному алгоритму, обычно указанному в инструкции. Сигналка для оповещения, если что + КАСКО.

 

P.S.: один знакомый на Fluence даже сигналку не поставил (у него дистанционный ЦЗ с кнопкой на ключе), говорит КАСКО есть и буде... :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 20435 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 28313 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 24803 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 6326 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2740 Просмотров

×
×
  • Создать...