Перейти к публикации
DIS

Зеркала заднего вида

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, как избавиться от проблемы? Меня всё устраивает в моей машине, но единственный минус это вечно грязные зеркала заднего вида. :angry: Стоит только чуть подтаить снегу, слякоть на дороге и всё в зеркала ничего невидно, а без них как без глаз.

И это не потому что я их не протираю, возможно это конструктивная особенность

Если у кого либо была такая же проблема и удалось её устранить, поделитесь секретом!

За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропиши в профиле, что за модель!!!

JB?

 

На жэбэ зеркала заднего у меня нормально не заливает , а вот боковые зеркала забрызгивает быстро, но уголок для просмотра в зеркала остаётся. А с брызговиками всё впорядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропиши в профиле, что за модель!!!

JB?

 

На жэбэ зеркала заднего у меня нормально не заливает , а вот боковые зеркала забрызгивает быстро, но уголок для просмотра в зеркала остаётся. А с брызговиками всё впорядке?

Не могу в профиле настройку найти что бы указать автомобиль, не подскажешь как добавить?

Kia RIO `03г.в.

А с брызговиками всё в поряде!

Что означает JB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='DIS' date='23.2.2009, 17:38' Что означает JB?

RIO-3(после05г)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIS, пункт "Изменить личные данные" там в самом верху.

 

molotok583, JB - обозначение модель RIO (после 05г.), встречается эта надпись на ключе и ещё до х.. где - есть помойму и версии других букв, но большинство JB. И вообще РИО 3 ещё нет :) , Наша после 05г. и до сих пор по счёту 2, 1ых вышло 2 - последняя которую называют 2ая РИО - вовсе не вторая, а рестайл 1 :D Во всём виноваты диллеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 17487 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 20171 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1939 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 18893 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 11547 Просмотров

×
×
  • Создать...