Перейти к публикации
magician

Мойки и автосервисы СПб

Рекомендованные сообщения

Понравилась автоматическая бесконтактная мойка на заправке Газпромнефти (конкретно я мылся на Карпатской ул., есть еще на Малой Балканской на углу с Загребским бульваром). Стоит 350 руб., отмыла двухмесячную зимне-весеннюю грязь на ура, вроде даже воском полила. В общем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

що касается моек, пока лучшее соотношение цена=качество этот-- Кубинка вот дом не скажу(( если ехать со стороны Пулковского шоссе то сразу после первого светофора справой стороны...работают братья Белорусы! ценник минимум - каечство закачаещси полноценная мойка=мойка на АВТомате за 100 р. за 170 р, еще и все коврики помыли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

що касается моек, пока лучшее соотношение цена=качество этот-- Кубинка вот дом не скажу(( если ехать со стороны Пулковского шоссе то сразу после первого светофора справой стороны...работают братья Белорусы! ценник минимум - каечство закачаещси полноценная мойка=мойка на АВТомате за 100 р. за 170 р, еще и все коврики помыли..

 

вдруг кто сможет адрес подсказать :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я моюсь на Литовской, там братья наши из ближнего зарубежья чуть ли не языком все вылизывают за 240 р.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу обсудить вопрос: скидки для членов клуба на ТО и т.д. !!!! конечно для тех , кто официально проходит ТО!!!!!

 

есть у меня знакомый работающий в KIA-центре, но идти к нему нужно, как Вы понимаете, не с пустыми руками!!!!

на пару машин скидки не дадут.

автосервис "Пандора" на Ушинского (север города).

 

предлагаю устроить голосование:

1. "за"

2. "против"

....

модеры подсобите с голосованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу обсудить вопрос: скидки для членов клуба на ТО и т.д. !!!! конечно для тех , кто официально проходит ТО!!!!!

 

есть у меня знакомый работающий в KIA-центре, но идти к нему нужно, как Вы понимаете, не с пустыми руками!!!!

на пару машин скидки не дадут.

автосервис "Пандора" на Ушинского (север города).

 

предлагаю устроить голосование:

1. "за"

2. "против"

....

модеры подсобите с голосованием

написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного поясню....

 

от нас - массовость посещения, а от ОД - скидка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иногда на RIO, А в ПЛТ ближе и без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иногда на RIO, А в ПЛТ ближе и без проблем

 

вот для этого и нужно голосование....есть ли мне смысл идти договариваться, а то за год приедет две машины и все .... им (ОД)это не будет интересно.... да и мне выглядеть "криво" не хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! Рядом и ТО у меня первое скоро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иногда на RIO, Если скидка будет существенной и обслуживание хорошим, то народ поедет хоть за город, при должной рекламе соответственно. Но если скидка будет меньше потраченного бензина, то врятли кто-то поедет через полгорода, только чтобы поддержать клуб.

Вопщем интересует цена вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иногда на RIO, Если скидка будет существенной и обслуживание хорошим, то народ поедет хоть за город, при должной рекламе соответственно. Но если скидка будет меньше потраченного бензина, то врятли кто-то поедет через полгорода, только чтобы поддержать клуб.

Вопщем интересует цена вопроса.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по последним постам, нужно обсудить предварительную скидку. я постараюсь на неделе поговорить об этом с руководством фирмы и оглашу результат переговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме затраченного бензина, существонно затраченное время. если ОД на другом конце города а ремонт на несколько часов....цена должна быть минимум в полтора-два раза ниже, чем у ОД до которого можно даже пешком добратся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если ремонт, да. А если просто ТО, то там времени надо час на все работы - можно и подождать. А то что его делают часа 3-4 иногда - это уже или очередь или пофигизм дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали-СПб, Полтора-два раза это сильно, лучше тогда сразу бесплатно и с выездом на дом :)

 

Процентов 5-10 уже приличная скидка. Но эти 10% должны быть конечно не от наибольшей цены по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали-СПб, Полтора-два раза это сильно, лучше тогда сразу бесплатно и с выездом на дом :)

 

Процентов 5-10 уже приличная скидка. Но эти 10% должны быть конечно не от наибольшей цены по городу.

Согласен на все 100%; лично у меня поблизости только "открытая дорога"(в которую я не езжу по личным мотивам, а все остальные на другом конце города, и я с удовольствием поеду к тому ОД у которого лучше и дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 7450 что я заплатила в ПЛТ, скидка 5%...это будет 350 р (около того) скок бензина надо из купчино на север??? плюс время на дорогу...в выхи это займет минут 40..в будни полтора часа в один конец....ради 200 р...не знаю кто как но я не поеду(((

 

@Иногда на RIO, Если скидка будет существенной и обслуживание хорошим, то народ поедет хоть за город, при должной рекламе соответственно. Но если скидка будет меньше потраченного бензина, то врятли кто-то поедет через полгорода, только чтобы поддержать клуб.

Вопщем интересует цена вопроса.

 

все скатывается вот к этому---на сколько существенной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидки на ТО у дилера :lol: :lol: :lol:

а вы хоть видете что и как они при этом делают?

не ну честно ток :spiteful:

у меня машине 5 лет пробег 182000 и у дилера не разу не была-боится она их рук :lol: :lol: :lol:

замена масла с фильтром-4000руб это сильно

 

ночью помылся на лиговском 262-мойка ЗЕРКАЛЬНАЯ

мойка кузова+обезжирка+ковры+сушка 530руб-и моют ток братья славяне.мою как свои машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, решили кто с партнерским ОД? в ближайшее время очень нужен!! нужно переговорить с представителем... Хочу сделать ТО-4 чутка пораньше.... но что бы не отразилось на ТО5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@karimoff,у меня машине тож 5 лет пробег 198 000 после 100 000 ни к одному ОД не езжу -машинка только целее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@чумахер, с 42500 как купил я ее сними не знакомлю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите плз, в какой теме велся диалог с представителем из ПЛТ купчино и Солнечным ветром? что-то не могу найти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@md102,Спасибо, я чет затупил, искал не там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 2816 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 8185 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 4540 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 40554 Просмотров

×
×
  • Создать...