Перейти к публикации
magician

Мойки и автосервисы СПб

Рекомендованные сообщения

сегодня поменял ремни и тормоза в маслозаправка stop на ул.крупской 47 во ссылка http://www.maslozapravka.ru/adders /столько позитивных эмоций у меня не было давно .И так по порядку

2 мая я поменял у них на экспресс замене масло (1655-масло +280-фильтр) замена бесплатно.на всё про всё 15 мин с промывкой.разговорились купил водушный фильтр и тормоза (диски иколодки) .аказ как и обещали был готов на следующий день.сегодня заехал поменять тормоза ,заодно поменял и все ремни (включая ремень ГРМ) .всё вместе ( с разработкой направляющих-закисли намертво) обошлось в 6500 .незнаю насколько это дорого но на фоне предложеных в других сервисах т.о.-10-12 т.р. замена одного ренмя ГРМ 4-6т.р. замена тормозных дисков и колодок 3000 за ось я отремонтировался очень не дорого.о качестве работ могу сказать -оно есть,делают быстро основательно,нахождение в ремзоне не обсуждаеться т.е,находись пока не надоест всё делаеться на твоих глазах . нашему клубу обещали скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@чумахер, замена ремня 3000

колодки 200

диски 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, а ты не у официалов обслуживаешься?

для себя думаю крупные работы типа замена грм, дисков итд делать не у официалов, ибо дорого :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колодки 200

диски 800

 

это где такие цены?

мне в кореане озвучили замену дисков 1800 вроде. замена масла для сравнения - 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон,нет у официалов в частности в автомире цены примерно такие;замена колодок 1500 диски 3500 т.е диски сколодками около 5000 за ось ,замена масла1500 ремень грм 4000 помоему так точно не помню .это только работа@karimoff, скажи где такие цены и я туда поеду .я не уточнил замена дисков и колодок стоит1200 просто у меня направляющие закисли намертво и передок обошелся в 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал где чинюсь

 

@Жиган-Лимон, официалы?????нет не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою свою машинку на клубной стритрейсерской мойке Two Capitals на Авиаконструкторов между Шаврова и Шуваловским сразу за трамвайным кольцом.

Качество мойки очень нравится - кузов с коврами мне обходится в 200 рэ и примерно 15 минут, а люкс (пластик, пылесос, ковры, стекла, кузов) - в 500 рублей и около 40 минут.

Больше нигде еще мне так хорошо не мыли машинку.

Чистенькая, блестит, а если где трудноочищаемая грязька или наклеечку надо приклеить или снять - так это всегда пожалуйста =)

Скидку получаю за наклейку Two Capitals.

Приятным бонусом для всех идет 6-я мойка кузова вподарок.

 

Кстати, наверняка можно договориться и о скидках для Kia Rio Club. Ннада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ннада!! А где взять наклеечку чтобы за 200 р. мыться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из переписки с владельцем мойки:

>>Макс, привет!

У меня тут товарищи из Kia Rio Club спрашивают про скидоньку для клуба. Это возможно?

>>Привет! Конечно вме возможно)))

>>Как это организовать?

>>Они размещают на форуме и сайте информацию о нас и о нашей мойке, мы в свою очередь делаем скидку 20%))

 

@J!N_4eVa, дело осталось за малым =)

Скоро по нашей клубной можно будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nimfi,

 

здорово, но не для южан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nimfi, Ммммм.... Осталось только мне приобрести клубную как-то))))

 

З.Ы. Спасибо за салон красоты! Плохо что карточки не принимаете (у меня налички было ровно 350 р.). Мне не хватило 50 р. собрался ехать в ближайший банкомат, но меня догнали и сделали скидочную карту))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибуть мыл движок? Где моют прилично и не задорого? Заранее спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос по ремонту. Нужно бампер передний слева и справа и правое крыло подровнять и по красить (слева стукнулся, справа царапнули) сколько это может стоить и если есть знакомые, занимающиеся подобным ремонтом, можете смело их рекламировать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey_kuz, есть хороший автомаляр в районе Еврейского кладбища на ул.Тихая. По деньгам осенью было так: рихтовка 1эл. = 3000р., покраска 1эл. = 5000р.

ПодвалЪ, тож есть желание вымыть всё под капотом, но как-то стрёмно. Присматриваюсь к конторе Автостолица. У них мойка движка стоит 395р. в других местах видел дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey_kuz, есть хороший автомаляр в районе Еврейского кладбища на ул.Тихая. По деньгам осенью было так: рихтовка 1эл. = 3000р., покраска 1эл. = 5000р.

ПодвалЪ, тож есть желание вымыть всё под капотом, но как-то стрёмно. Присматриваюсь к конторе Автостолица. У них мойка движка стоит 395р. в других местах видел дороже.

меня зазывали на прошлой неделе за 500 р. движок помыть, как то дороговато и без гарантии ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... как то дороговато и без гарантии ))

Да они все не гарантируют запуск двигателя :spiteful: Вот я и смотрю, кто может исправить свои косяки если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыл сегодня машинку за 100р. На мойке самообслуживания h2O, которая находится у магазина "Карусель", что на Карбышева.

До этого мыл в автостолице. Дороговасто у них, но намывают как свою собственную.

 

@Sergey_kuz,

Покраска одного элемента не более 5000р. У официалов может даже дешевле.

Выпрямлял и перекрашивал двери (правые, 2 шт.) и правое крыло в "Авроре". обошлось все в 30000р. сделали за 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПодвалЪ, @zvukosila, а зачем движок мыть? Просто чтобы выглядел чистым или есть какие-то другие соображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно помыть раз, перед продажей. И то не обязательно.

Нафига вообще мыть, чтобы закаратило все, а потом загадилось опять через 2-3 месяца?))) Помойте лучше днище и покрышки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно помыть раз, перед продажей. И то не обязательно.

Нафига вообще мыть, чтобы закаратило все, а потом загадилось опять через 2-3 месяца?))) Помойте лучше днище и покрышки))))

во-во )))

И ведь даже перед продажей движок не стоит мыть - сразу возникнут подозрения, что у тебя масло течет, а ты этот факт пытаешься скрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж течет, то всяк увидишь;) пыль моментально налетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПодвалЪ, @zvukosila, а зачем движок мыть? Просто чтобы выглядел чистым или есть какие-то другие соображения?

хз )) после зимы заглянул и помыть захотелось )) как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПодвалЪ, @zvukosila, а зачем движок мыть? Просто чтобы выглядел чистым или есть какие-то другие соображения?

Под капот заглядываю нечасто, но когда открываю его, то хочется тут же закрыть :sorry: За 6 лет там только что крысы не появились. Так что только с эстетической точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает еще самомойки кроме как на Пулковском шоссе ,в этом же районе или по пути в Петергоф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел интересное место, правда кому как.

На пулковском шоссе на парковке ТК ЛЕТО открыли мойку самообслуживания Н2О.

Работает круглосуточно, но можно попасть на очередь, раз 40 минут ждал.

Хорошая вещь, за 150р вполне можно успеть нашампуниться и помыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 2870 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 8206 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 4555 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 40578 Просмотров

×
×
  • Создать...