Перейти к публикации
Dell

Путешествия

Рекомендованные сообщения

Предлагаю здесь обсуждать поездки куда либо...

может знает кто-нибудь какие нибудь интересные места ?

предлагаю как растает снег клубом рвануть в Казань (естественно с ночевой - казанские соклубники думаю помогут с поиском ночлега).

кто ЗА и против ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собираемся посетить славный город Казань по мере отступления ледового покрытия. Было бы неплохо объединить три региональных отделения клуба: Москва-Самара-Казань)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз... последний опыт поездки в казань - замятое литье+грыжа... ульяновская обл наше все)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение. Надо подумать. У меня ребенок давно проситься посмотреть Казань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение. Надо подумать. У меня ребенок давно проситься посмотреть Казань.

Была в Казани один раз, аж в 2006-м. Город мне ОЧЕНЬ понравился, и произвел фантастическое впечатление, не смотря на разруху на некоторых улицах (интересно уж что-то изменилось?)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем вам прямо рады-рады!!! :)

Олечка, да, изменилось по большей части. Все же близится унивесиада 13 года, много что привели в порядок, убрали с нескольких улиц мешавшие трамвайные пути.

Приезжайте..а :)

Москвичам в том году понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собираемся посетить славный город Казань по мере отступления ледового покрытия. Было бы неплохо объединить три региональных отделения клуба: Москва-Самара-Казань)))

Так-то, недалеко от Казани ещё Нижегородское, Чувашское и Марийское отделения клуба располагаются... наверняка и там найдутся желающие присоединиться :45br:

Но осилит ли Казань такое "нашествие" риоводов? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань выдерживала нашествия и похлеще! :117orc: :118paladin: :122pir: :comando: :buba: )))

Ничего! Стоит родимая, только краше становится! :popcorm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз... последний опыт поездки в казань - замятое литье+грыжа... ульяновская обл наше все)(

поверь есть другая дорога не заезжая в Ульяновскую обл. (дорога через кошки-Нурлат) все эту дорогу хвалят!

 

я был в прошлом году с гетц-клубом , но все равно Казань тянет к себе :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь есть другая дорога не заезжая в Ульяновскую обл. (дорога через кошки-Нурлат) все эту дорогу хвалят!

По этой дороге ездила, правда еще в 2006 и не на своей машине, хорошая дорога, по крайней мере точно помню, что лучше Саратовской. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу в казань)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти каждую неделю мотаюсь в Казань... Дорога через Базарные Матаки, там где плохая дорога - по протяженности 360 км, проходится очень быстро за исключением Ульяновской области, но ехать можно. Дорога через Кошки и Нурлат примерно на 70 км больше и совершенно пустая и это не совсем хорошо т.к если что нибудь случится, то помочь будет некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к если что нибудь случится, то помочь будет некому.

Так это если одному ехать, а если человек пять соберется и не на одной машине? :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это если одному ехать, а если человек пять соберется и не на одной машине? :123pleasantry:

Ну не знаю... Я все равно предпочитаю там, где на 70 км короче, хоть и Ульяновский участок "убитый", но это всего 20-30км дороги, а в Татарстане начинается хорошая дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в мае наклевывается отпуск. Так что вопрос о поездке а Казань очень интересен!

Кто-нибудь еще надумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием поехала, но скорее всего у меня в мае будет выходных дня два, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием поехала, но скорее всего у меня в мае будет выходных дня два, не больше.

я по возможности тоже присоединился бы. думаю, что для этого мероприятия и не надо будет две недели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, если едете, то с казанским клубом встречаться планируете? Как решите, создайте в нашей ветке тему, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видимо, надо сначала в Казанской ветке пообщаться. Узнать что и как, и попросить их разведать на счет стоимости пары ночевок.

Предлагаю посчитаться, сколько народу хочет ехать. Что бы не получилось как на наших встречах )))

1. NewJ

2. Papuas

Кто еще? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Набирается потихоньку. Есть надежда, что поездка все таки состоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я максимум на одну ночевку поеду - на майские праздники например - иначе потом дача начнется и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я максимум на одну ночевку поеду - на майские праздники например - иначе потом дача начнется и все!

А на большее никто и не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я максимум на одну ночевку поеду - на майские праздники например - иначе потом дача начнется и все!

у всех масса забот. мне вот на острове надо строиться, лодку к спуску готовить...дел по горло, но постараюсь выбрать время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 23 Сообщений
    • 15593 Просмотров

×
×
  • Создать...