Перейти к публикации
AARazikov

[Н.-Новгород] Официальный дилер "БЦР Моторс на Новикова-Прибоя"

Рекомендованные сообщения

@tlsq, шиномонтаж R15 - 2100 руб. - 50% скидка = 1050 руб. + 100 руб. расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 14 радиус почём шиномонтаж? Расходники за 100 ру,это грузики что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы обещали стоимость ТО-1 на электронку выслать, ничего не пришло пишу тут электронку stive78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tlsq,

R15 - 1050 руб. + 100 руб. расходники.

 

@Avstralya,

R14 - 800 руб.

Это все возможные расходники, в т. ч. грузики, пакеты...

 

вы обещали стоимость ТО-1 на электронку выслать, ничего не пришло пишу тут электронку stive78@mail.ru

Раскладку продублировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаются все наши акции! Напомню, они до конца ноября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,хотелось бы список работ получить по предзимней диагностике. avstralya@mail.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё,не надо уже, сделали диагностику, а заодно шиномонтаж и кондей заправили.

 

Все хорошо, ток есть одна маленькая претензия. На диагностику отводился час времени, т.е. этот час я ждала в салоне (вчера кондей и шиномонтаж 3 часа нужно было ждать). И как-то так сложилось, что я видела через стекло как работают с моей машиной ваши сотрудники. Несколько человек работу выполняло, подходят, делают проверку, уходят. И вот все бы отличненько, только когда машина была уже готова и я была в низком старте, сел за руль один ваш мастер (без волос такой) и начал преспокойненько за рулем трепаться с рядом стоящим вторым мастером. Засекла, ровно 15 минут трепались. Машина стоит, не видела была ли заведена, но габариты горели, я жду, они треплются. У меня на работе обычно предлагают побочные вопросы в обеденный перерыв решать. Ну или сдали бы мне машину и обсуждали свои вопросы. Потом машина еще 10 минут стояла на улице.

В общем, час мог бы легко и непринужденно превратиться в полчаса, если бы не... Как-то неприятненько.

И еще, мне не жалко, конечно, но так, наблюдение. При приемке пробег 19162, при сдаче 19168. На ней куда 6 км ездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

И еще, мне не жалко, конечно, но так, наблюдение. При приемке пробег 19162, при сдаче 19168. На ней куда 6 км ездили?

Да..... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну а чо,я может что-т не понимаю,но я полгорода пересекаю пока от дома до работы еду,это около 12 км. Вот и считаю;-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avstralya, да ехать то некуда по большому счёту. Отследим по камерам всё передвижение. Можно Вашу ФИО в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отослала фио. Насчёт передвижений спасибо,буду надеяться,что просто ошиблись,когда записывали пробег в заказ-наряде. Но раз уж у вас так заведено,с точностью до километра указывать,то появился повод для подобного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avstralya,

Посмотрели, проверили. Никто на ней, конечно, особо не катался. Однако всех пожурили за "кривое" оформление документов. Сорри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничо страшного.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avstralya,

Всегда рад помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши акции в предвкушении Нового Года:

 

1. Сохраняются акции для гарантийных авто: скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла, для негарантийных автомобилей - скидка 33% на все работы в нашем сервисном центре.

 

2. Акция "Бонус 1000 руб." по прежнему действует для форумчан, как особая скидка. Операции, которые можно получить бонусом:

- бесплатное развал-схождение

- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.

- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку.

Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс ( kiarioclub.ru ) и ник, либо предъявить клубную карту.

 

3. Каждый клиент, проходящий обслуживание или ремонт на нашем сервисе в декабре, получает приятный сезонный подарок. Кроме этого, если сумма заказ-наряда превысит 10 т. руб., то Вы получаете сертификат на 10% от потраченной суммы. Этот сертификат можно потратить на любые работы в нашем сервис-центре, на любые работы в отделе доп. оборудования, на скидку при приобретении нового автомобиля.

 

Всегда рад помочь и ответить на вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важная новость! В дополнение к действующим акциям!

 

Скидка на ТО для автомобилей 2009-2010 гг.

Условия:

Период действия: 15 декабря 2012 года - 30 января 2013 года

Участники: владельцы автомобилей KIA, которые были реализованы первому владельцу в период с 1.01.2009 по 31.12.2010

Содержание: в период действия кампании владельцы автомобилей KIA проходят плановое регламентное Техническое Обслуживание (ТО) на специальных условиях:

1. Выгода 20% на запасные части

2. Выгода 10% на работы

Помимо специальных условий на работы и запчасти участники акции получают

подарок: оригинальный брендированный скребок с варежкой для автомобиля.

Также возможен ещё один приз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2012 г. прошел ТО-2 на вашей СТО,собственно тема обращения была больше диагностика ходовой,ТО вторичный вопрос.Стук в подвеске вот вопрос,который интересовал и интересует.Сервис поставлен нормально,все улыбаются-"здравствуйте,пройдите,пожалуйста",В этом плане все зачетно.

Но никто не смог обьяснить,что за стук и какова его природа,сложилось впечатление-что собственно и не разбирались.Зато настойчиво советовали поменять фильтр салона,извините каким боком он влияет на подвеску? Может я что-то не до понимаю,объясните тогда?По ходовой сказали все в норме,но почему тогда стук и это не пыльники,на которые любят ссылаться.

Согласен времени у меня было мало,выезд в командировку- о чем предупредил и попросил все внимательно посмотреть,сам не успевал.Ответ один надо менять фильтр,как заученная фраза блин,да я его и сам заменю.

Мой отзыв крайне негативный.Тем более что дефект никуда не пропал!

Очень разочарован!!!Наверное придется обращаться в другое место,а потом уже с листом претензий к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSEIDON, Сбросьте ФИО в личку - я проверю документы и записи с камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у вас на ТО-1 26-го декабря, все в общем понравилось, только вот просил отрегулировать фары, потому что мне кажется что левая светит сильно в бок, так вот приехав домой снова подъехал к той же стене, что бы посмотреть, что изменилось, на мой взгляд ничего.... вот и вопрос левая фара так по тех характеристикам должна светить немного выше правой и немного смещена в левую сторону, или мне ничего не делали просто взяли 300 рублей? И еще вопрос зачем меня приемщик спрашивал про колпаки на колесах и секретки, если колеса никто не собирался откручивать? и если бы у меня были колпаки с меня так же взяли деньги за операцию которую не производили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AARazikov, была на днях у вас, ремонтировалась по гарантии. А что было сезонным подарком?

 

Наши акции в предвкушении Нового Года:

 

3. Каждый клиент, проходящий обслуживание или ремонт на нашем сервисе в декабре, получает приятный сезонный подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stive,

Если есть сомнения по свету фар - приезжайте, вместе на стенде проверим.

По колпакам. С некоторыми колпаками невозможно сделать сход-развал. Приходится их снимать для проведения этой операции. Отсюда и вопрос.

У Вас литые диски - соответственно работа сразу вычёркивается.

 

@Avstralya,

Подарок предусмотрен при прохождении ТО и коммерческого ремонта.

К сожалению, при проведении гарантийного ремонта подарок не предусмотрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,день добрый!Когда будем решать мою проблему?Дальше звонков дело не доходит,то вы мне позвоните,то я вам.Евгений клятвенно обещался помочь решить вопрос,но увы куда-то исчез.Какой у вас график работы после 2 числа,обычный режим?Жду вашего ответа.С наступающим 2013!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю сход-развал не обязательная операция, а цена за снятие колпаков у вас сразу в перечне забита? да и колпаки вроде у всех одинаковые стоят? А по поводу света, далековато я от вас живу что бы для этого приехать, просто я бы и сам отрегулировал, но решил уж на ТО поеду пускай диллер сделает, и в итоге проверили только высоту светового пучка, а право лево не проверили

 

да и подарков мне то же никаких не дарили, ну это так к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех риоводов Нижнего Новгорода поздравляю с наступившим Новым годом! Отдельное спасибо Разикову Алексею за то, что всегда отвечает на наши справедливые и не очень вопросы :) А ОД Киа Моторз спасибо за то, что еще год мой Кусочек синего неба (ну машина у меня просто синего цвета:))) отбегал без проблем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSEIDON,

Евгений предлагал записаться сразу, однако Вы уезжали в командировку. Сейчас готовы? Вам сейчас наберут и запишут на удобное время.

 

@stive,

По колпакам - эта операция забита в программу абсолютно на все модели. Такова программа. Мы сейчас меняем программу, и скорее всего работа останется только на те модели, на которые это действительно необходимо.

По свету - очень жаль. Предлагаю в следующий раз сделать эту операцию Вам бесплатно.

По подарку - сбросьте мне ФИО или номер з/н в личку, я проверю. Если что, подарок мы будем должны.

Попрошу Вас только при следующем заезде предупредить меня по поводу "долгов".

 

@Avstralya,

Спасибо вам за добрые слова! Я продолжу в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 42 Сообщений
    • 76830 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2286 Просмотров
    • 61 Сообщений
    • 71659 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 722 Просмотров

×
×
  • Создать...