Перейти к публикации
AARazikov

[Н.-Новгород] Официальный дилер "БЦР Моторс на Новикова-Прибоя"

Рекомендованные сообщения

А я ему свою электронку выше оставила. Он мне туда обещал все прислать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
avstralya@mail.ru

Я отправлял, но видимо не дошло. Сегодня продублировал.

Отпишите, дошло-не дошло.

Да ничего не навязываем, но предлагаем.

Промывка - как религия. Кто считает нужной, кто-то нет. Наше мнение - за. Я и своему авто делаю.

 

Ответит, напиши ему лучше в личку. Он не любит цены опубликовывать :acute:

Я просто иду более легким путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к AARazikov:

Алексей, я получил от KIA Motors SMS: "Поймай свой ветер! 1-31 мая весен. сервис. акция - обслуж-е системы кондиционир. Работы - 1955 р. скидка на з/ч 25%", что бы это значило, в практическом плане :smile: ?

 

Прежде всего всех с Весной! Ура! Хочется тепла и солнца!

Особенно поздравляю женщин с наступающим праздником!

 

А если перейти к прозе, то в марте у нас будут действовать следующие акции:

1. Все клиенты, прошедшие у нас ТО или ремонт на сумму не менее чем 5000 руб. получат в марте бонус в виде бесплатных операций на нашем сервисе на сумму 1000 руб. Эти операции:

- бесплатное развал-схождение

 

Блин, а я в феврале прошел ТО и сделал сход-развал за-платно. Почему в феврале не было такой акции!? Вы бы хоть заранее предупреждали :smile: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AARazikov,

Алексей, спасибо Вам огроменное! И за калькуляцию, и за то, что так оперативно сработали по поводу моих многочисленных вопросов! А мастер ваш Валерий, ну просто душка, очень мне нравится его подход к работе, да и вообще, к клиентам:) Так ему и передайте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к AARazikov:

Алексей, я получил от KIA Motors SMS: "Поймай свой ветер! 1-31 мая весен. сервис. акция - обслуж-е системы кондиционир. Работы - 1955 р. скидка на з/ч 25%", что бы это значило, в практическом плане :smile: ?

http://bcrmotors.kia...e/special_wind/ здесь подробности.

Блин, а я в феврале прошел ТО и сделал сход-развал за-платно. Почему в феврале не было такой акции!? Вы бы хоть заранее предупреждали :smile: !

Мы стараемся постоянно придумывать что-то новое. Соответственно сейчас такая акция, в феврале была другая. Уж извините!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Мы рады сообщить Вам, что у нас появилась страница на Facebook.

Там Вы сможете ознакомиться с самыми свежими новостями и спецпредложениями от Автоцентра KIA компании БЦР Моторс на Новикова-Прибоя,4.

Модельный ряд автомобилей KIA, ответы на любые вопросы, акции и опросы – все это ждет Вас на нашей странице!

С удовольствием примем любые пожелания по ее улучшению!

 

Будем рады видеть Вас в числе наших посетителей!

 

Адрес: http://www.facebook.com/kianizhnynovgorod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщаю о действующих в мае акциях:

1. «Поймай свой ветер» профилактика и обслуживание автомобильных кондиционеров. Это акция "Киа Моторс". Подробнее bcrmotors.kia.ru/service/special_wind .

2. Акция для гарантийных авто: скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла. Для негарантийных автомобилей - скидка 33% на работы в нашем сервисном центре.

3. Акция "Бонус 1000 руб." теперь действует ТОЛЬКО для форумчан, как особая скидка. Операции, которые можно получить бонусом:

- бесплатное развал-схождение

- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.

- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку.

Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс ( kiarioclub.ru ) и ник, либо предъявить клубную карту.

Готов сбросить стоимость любого ТО на почту по вашему запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько сейчас будет стоить ТО-О с учетом скидок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stive,

С учётом скидки оно стоит от 2300 до 2900 руб. в зависимости от перечня работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей мое письмо Вы наверняка уже прочли,жду ответа,как соловей лета) ессно в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn, да, видел. Сегодня отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей спасибо за исчерпывающий ответ,буду записываться на диагностику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn, Рад, что был полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, никогда не думал, что такое про Ваш центр напишу…но это было ОТВРАТИТЕЛЬНО…

 

Предыстория.

Начала беспокоить меня рулевая рейка. В частности мне начало казаться что при проезде через мелкие неровности заметно увеличилась отдача в руль, появился дребезг. Особенно заметно это на поворотах на лево при частых неровностях. Машина была поднята на подъемнике и проведена диагностика подвески, в ходе которой выявился стук в правой части рулевой рейки (стучит втулка рулевой рейки).

 

Основная часть.

Рулевая рейка дело серьезное, ремонт автомобиля доверять абы кому не в моих правилах, решил записаться к Вам на диагностику.

Так как работаю в области и в Нижний приезжаю только по выходным, решил записаться на диагностику заранее, но так, чтобы инженер по гарантии в этот день обязательно работал, дабы не кататься в случае чего два раза.

Позвонил в Ваш центр по телефону, попросил соединить с сервисом, где молодой человек сообщил мне что инженер про инженера по гарантии, что выходные дни у него – воскресенье и понедельник.

Я в который раз подумал, насколько хорошо у Вас все продумано, что инженер по гарантии по субботам тоже работает, решил все-таки записаться на пятницу (01.06.2012г.) на 15:00, чтобы разгрузить выходные.

Через некоторое время молодой человек с сервиса опять позвонил мне и уточнил, записал ли он меня, хотел уточнить информацию. Я опять порадовался как хорошо с клиентами общаются, сообщил что он меня записал и все отлично.

В пятницу (01.06) прибыл за 10 минут до времени записи, Ольга (дама с отдела сервиса) приняла у меня документы на машину, передала все приемщику Александру (хотя вот в его имени могу ошибаться, не запомнил, буду называть его так), он принял мою машину, выслушал суть проблемы, уточнил почему я грешу именно на рейку и забрал автомобиль.

Поднявшись на верх я решил перекусить, автомобиль мой сразу загнали на подъемник, где мастер начал диагностировать рейку. Я все это наблюдал со второго тэтажа. Приблизительно через 20 минут автомобиль выгнали на улицу, а еще через 10 минут мне позвонила Ольга и сообщила что диагностика завершена, я могу подходить к ней.

Там она сообщила мне, показала мне что признали неисправность рулевой рейки, показала мне заказ-наряд, в котором значилась так же замена рулевой рейки. Денег за диагностику так же не взяли.

Я немного подождал пока не пришел Александр, с ним мы вышли на улицу…молча…

Не выдержав я спросил, насколько у меня там все плохо, на что получил ответ что «достаточно плохо, еще не отваливается, но уже скоро».

Спросил (я его) не дадут ли мне какую либо бумажку или еще что либо, и нужно ли еще что то от меня. Получил ответ, что бумаги никакие мне не требуются, инженер по гарантии сам со мной свяжется. И отбыл в здание центра.

 

Бесконечно счастливый что так быстро все закончилось, я сел в машину и поехал по своим делам.

На этом счастливая часть истории кончается.

 

Через 30 минут (приблизительно около 16:40) мне позвонила Ольга, и спросила далеко ли я уехал. Я в это время был уже на пл.Лядова. Далее она сообщила, что мне необходимо вернуться назад, так как инженер по гарантии не сделал какие то фотографии моей рейки…Странно, рейка у меня не развалилась на части и внешне выглядит целой, меня эта необходимость слегка смутила, да и осознание того, что через стоящий в пробке город мне необходимо пробираться к Вам назад не добавляло радости и оптимизма.

Ольга тоже это понимала, и предложила записать меня на другое время, когда мне удобно. Я согласился, что это здраво и вполне мне подходит, мало ли какие у Вас правила в части фото, я предложил записать меня на любое время субботы, помня о том что Ваш то инженер по гарантии и по субботам работает….и узнал что не работает он ни по субботам ни по воскресеньям…выходной…всегда.

Далее Ольга передала трубку инженеру по гарантии, который сообщил мне что работает он только до 18:00, о моей машине он вообще не знал, что она у Вас в центре была и что там что то сломано и подлежит ремонту по гарантии. И ему так же необходимо сделать фото и видео! съемку.

Так как вариантов мне не оставили, за 35 минут я вернулся к Вам в центр естественно очень «довольный» этим фактом. Опять отдал автомобиль Александру и отправился на верх. Через 20 минут меня позвали вниз, там был инженер по гарантии и с ним мы уже пошли к моему автомобилю.

Он сказал, что никакого криминала в работе моей рулевой рейки не услышал (автомобиль на подъемник во второй раз не подымали), поездил по площадке и все было в порядке. Я поездил с ним - площадка у Вас хорошая, только аккуратная ливневка, никаких ям, так что никаких дребезжаний в руле и стука мы не услышали, с чем я согласился.

Однако на мой вопрос «а как же тогда проводили диагностику и неужели их заключение ничего не значит?» я услышал что инженера по гарантии не интересует что они там надиагностировали, он не знает кто проводил диагностику, лично он никакого «криминала» не видит, поэтому ничего менять не надо.

Спорить с ним не имело смысла, так как при езде с ним ничего действительно не выявилось.

Инженер по гарантии (кажется Алексей) извинился передо мной за произошедшее, мне отдали ключи от автомобиля и отправили с миром…денег правда тоже не просили.

 

 

Так вот в чем вопрос:

  1. Неужели те кто работают у Вас на телефоне в сервисном отделе и общаются с клиентами, проводят их запись, не знают как работает инженер по гарантии? А если бы я, понадеявшись на Ваш центр, записался на субботу?
  2. Почему инженер по гарантии вообще не знал что мне признали (опять же, это он признать был должен, а не кто-то другой) что случай гарантийный, неужели между Вашими работниками нет вообще никакой связи?
  3. Как работают Ваши мастера, если признают мне неисправность рулевой рейки, которая требует замену всей рейки, а инженер по гарантии выносит решение, что все отлично?
  4. Александр сказал мне на улице, что с рейкой все совсем плохо, выходит он меня нагло обманывал и вообще был не в курсе состояния моего автомобиля, или меня обманывал инженер по гарантии?

 

 

И дело не в том, что мне отказали в гарантийном ремонте, раз сказали что все в порядке, просто буду ездить дальше, гарантия на рулевую рейку еще долгая, если все таки сломается – поменяют. Вы у многих позиционируетесь едва ли не лучшим дилерским центром Kia в городе, и такой ужас творится у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOBELEN,

Хотелось бы извиниться за причинённые Вам неудобства. Мы обязательно проведём служебное расследование по Вашему случаю.

Также хочу поддержать Вас и сказать, что Ваша рейка действительно по прежнему на гарантии и мы будем следить за развитием ситуации с ней. От гарантийных обязательств не отказываемся. Ещё раз извините!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOBELEN,

Мы обязательно проведём служебное расследование по Вашему случаю.

Алексей,

Думаю выражу общее мнение клубней о том, что хотелось бы обнародования служебного расследования жалобы GOBELEN'а, а не только извинений.

Лично я рассматриваю Ваш ДЦ, как основной для себя в НиНо, но Ваше молчание по поводу произошедшего вызывает сомнения в честности Вашей организации.

Так что ждем Ваших комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xent@, честно говоря, я жду ответа от автора.

А вообще приглашаю уважаемого клиента на повторную диагностику. Надо разобраться!

 

Ну а если по результатам, то коротко:

Мастер уверен в своей правоте. Но он обязан был вызвать инженера по гарантии в случае такого серьёзного ремонта. Процедура не была соблюдена. Инженер в это время был занят, а подъёмник занят, поэтому мастер принял решение самостоятельно.

Инженер по гарантии строго соблюдал процедуру.

Сейчас мы приглашаем клиента, чтобы понять всё-таки, необходима ли замена рейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, не было возможности ответить, так как находился в командировке.

 

За извинения и отклик спасибо, вера в лучшее крепнет.

По поводу приглашения на повторную диагностику хотелось бы сразу уточнить -когда, в какое время (думаю что опять требуется присутствие инженера по гарантии,т.е. мне необходимо приехать в период работы инженера по гарантии,как и в прошлый раз)?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, если появитесь здесь до вечера среды - на повторную диагностику могу явиться в пятницу (22.06.2012) часам к трем (15:00).

 

Вера в Ваш ДЦ все таки остается на месте, сегодня заказали у Вас в семью пополнение в виде еще одной Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу у меня "Месяц вопросов к БЦР Новикова-Прибоя 4")))

 

когда заказывали машину (заказали Рио комфорт автомат зеленого цвета), менеджер сказал интересную вещь, о том что Вы (имею ввиду ДЦ) не знаете какие именно Вам привезут машины заранее...т..е. как я понял "предзаказ" на завод изготовитель не оформляется, и продаете "что привезут"?

 

Вопрос то этот возник собственно вот почему, когда мы заказывали Рио в 2010 году, нам могли рассказать где находится наш автомобиль начиная с погрузки на паром (автомобиль корейской сборки был) заканчивая отправкой автовоза до Нижнего. А сейчас как то странно-привезут требуемый авто-хорошо, не привезут-ждем дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOBELEN,

Всё верно. Логистика из Кореи и с российских заводов разная. Если там мы действительно раньше видели машины заранее, ещё на пароме, то сейчас информация о распределении получается непосредственно перед погрузкой на автовоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял, спасибо за ответ. Будем надеятся, что на заводе резко решат собрать много зеленых хетчбеков на автомате))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра записался к Вам на повторную диагностику, правда свободно было только на 17:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра записался к Вам на повторную диагностику, правда свободно было только на 17:00

Ждёмс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас добраался до интернета....

был в пятницу на повторной диагностике.

Оформили как всегда быстро, приемщик Илья был приветлив , с долей шуток и улыбок передал ему автомобиль изложив суть проблеммы.

Машину сразу отогнали на подъемник, причем не на обычный, а на тот, который "прямая приемка", где машину не прото осмотрели, а еще и "растрясли", как я понял, на вибростенде. В общей сложности я пробыл в ДЦ 45 минут-как раз попил кофе и посмотрел новости.

По результатам диагностики подтвердили, что с рейкой все в пределах допустимого и ремонт не требуется, отдали автомобиль и пожелали счастливого пути.

Денег за диагностику не просили, хотя я был готов заплатить.

Как вывод: прошлый раз видимо был единичным случаем.

Опять же отдельное спасибо Вам, Алексей, за реакцию на произошедшее и за политику прямого общения с клиентами на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 42 Сообщений
    • 76836 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2286 Просмотров
    • 61 Сообщений
    • 71664 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 722 Просмотров

×
×
  • Создать...