Перейти к публикации
AARazikov

[Н.-Новгород] Официальный дилер "БЦР Моторс на Новикова-Прибоя"

Рекомендованные сообщения

@GOBELEN,

Спасибо за добрый слова! Обязательно передам Илье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не писал в тему, однако акции продолжаются. Актуальные предложения на июль-август:

1. Акция для гарантийных авто: скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла.

2. Для негарантийных автомобилей - скидка 33% на все работы в нашем сервисном центре. Готов рассчитать заранее предполагаемые ТО или ремонт.

3. Акция "Бонус 1000 руб." по прежнему действует для форумчан, как особая скидка. Операции, которые можно получить бонусом:

- бесплатное развал-схождение

- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.

- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку.

Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс ( http://kiarioclub.ru ) и ник, либо предъявить клубную карту.

Самый удобный способ записи на наш сервис - это сбросить мне в личку свой контактный телефон. Мастер сам наберёт Вам и запишет на удобное время.

 

Также продолжают действовать акции при покупке новых автомобилей Киа: кредит от 2,9% до 4,9% на различные модели. Для форумчан также возможны скидки и подарки.

 

Начались продажи нового Сида. Всех приглашаю на тест-драйв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не дождался ответа от Алексея(писал ему в личку) :cray: ...... Все проблемы со стуками решил сам.Всё сделали по гарантии. Из минусов-3 часа ожидания( Сдал машинку в 14,20 (в заказ-наряде указановремя обращения-16,02) ,

), хотя некритично, кроме моей там много машин было. Мастеру-приёмщику Гурьеву Андрею большой респект и уважуха! При оформлении заказа на диагностику спросил про скидки для киа рио клуба, и получил отрицательный ответ, хотя г-н Разиков об этом говорил... В целом остался доволен обслуживанием. На ТО-2 в сентябре однозначно на Н.-Прибоя (ТО-1 проходил на Гагарина- о чём сожалею). Всем советую :yahoo:

Изменено пользователем sergey71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergey71,

У меня была проблема - в личку не попадал.Рад, что всё разрешилось без моего участия.

По поводу скидки - это так. У нас акции немного другие. В теме это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AARazikov, Алексей, спасибо за ответ :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergey71, Всегда рад помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого интересует зимняя резина и диски - до конца августа действуют летние цены!

Готов выложить варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 24-го сентября - в отпуске. Боюсь, что до форума не доберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AARazikov, У меня то-2 в Сентябре, буду ждать выхода Алексея с отпуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergey71, Я вышел из отпуска, готов помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AARazikov, Спасибо, Алексей, приеду в Понедельник :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AARazikov, подскажите пожалуйста стоимость ТО-3 на рио 2009 года выпуска (рестайл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проходил ТО-2.Всё прошло хорошо, Мастер-приёмщик Гурьев Андрей, второй раз на него попадаю, большой привет ему. Всё культурно-вежливо. Сделали развал-схождение как участнику форума в подарок, плюс химчистку заднего сиденья оплатил сертификатом. Итого на 2,200 халявы получилось . По ТО сумма вышла 7,505 руб. Это без замены воздушного и салонного фильтров и без промывки масляной системы. Почему-то в перечне израсходованных материалов нет кольца сливной пробки... , может тоже подарили :lol: , Помазали петли дверей и замок капота. Вобщем всем доволен. Спасибо Алексею Разикову, Андрею Гурьеву и Александрову А. и всем кто обслуживал моего Кирюху. Хороший сервис + хорошие люди. Всем спаибо :clapping:6f9226ffca09t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergey71, Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В минувшую пятницу ездил в БЦР на Новикова-Прибоя для прохождения ТО-3. Приемом остался доволен, сервисом тоже. Сделал бесплатное развал-схождение, а по деньгам всё вместе вышло 9200. Во время ожидания сидел на втором этаже и работал с ноута. Благо там есть халявный вай-фай. Там же вкусно пообедал :acute:

 

Спасибо Алексею Разикову и всем остальным сотрудникам компании. Так держать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

подскажите стоимость первого ТО, могу ли я привести свой салонный фильтр, у диллеров он что то в разы дороже. Сколько по времени оно занимает (спрашиваю т.к живу за 300 км от нижнего) и за сколько времени нужно позвонить записаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zhiznelyub,

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stive,

Добрый день!

По стоимости - давайте я Вам пришлю раскладку по этому ТО на электронку. Там всё видно.

Длительность 2,5 - 3 часа, записываться лучше за 2-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AARazikov,Алексей ,будь добр пришли цену на ТО-2 в личку.За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSEIDON,

Я в личку не умею. Предлагаю на электронку выслать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AARazikov,Почту скинул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AARazikov,Алексей, подскажите, пожалуйста, можно ли что-либо сделать с повышенным расходом топлива (RIO 2012 1.6 АКПП, расход 12,5-13,5л по городу (плавные разгон/остановки, не более 3000 оборотов. прогрев примерно 1 минута) покупал в "Киа на Новикова-Прибоя") или так и должно быть? Если что-то можно сделать, то когда записаться и сколько будет стоить? (Просто у знакомых получается около 8-10л)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSEIDON, отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tlsq, проверить можно. Не обязательно приезжать специально, можно совместить с ТО или ещё чем. Но шанс невелик. В основном зависит от дорожной ситуации (по пробкам расход возрастает очень сильно), манеры вождения, качества топлива и состояния всей топливной системы.

 

Не подумайте, что забыл. Просто то отпуск, то "золотуха". Наши предложения перед зимой:

1. Сохраняются акции для гарантийных авто: скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла, для негарантийных автомобилей - скидка 33% на все работы в нашем сервисном центре. Также в сезон мы будем делать шиномонтаж со скидкой 50%.

2. Акция "Бонус 1000 руб." по прежнему действует для форумчан, как особая скидка. Операции, которые можно получить бонусом:

- бесплатное развал-схождение

- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.

- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку.

Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс ( kiarioclub.ru ) и ник, либо предъявить клубную карту.

3. Основная наша акция на период до конца ноября - это бесплатная "предзимняя" диагностика. На ней будут проверятся электросистемы и технологические жидкости. Полный спектр работ по ней я готов выслать на электронку по запросу.

 

Всегда рад помочь и ответить на вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AARazikov,Спасибо за ответ. Можно узнать сколько будет стоить "переобуться" на зимнюю резину (R15 штамп.,+балансировка,+ снятие/установка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 42 Сообщений
    • 76836 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2286 Просмотров
    • 61 Сообщений
    • 71664 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 722 Просмотров

×
×
  • Создать...