Перейти к публикации
AARazikov

[Н.-Новгород] Официальный дилер "БЦР Моторс на Новикова-Прибоя"

Рекомендованные сообщения

Алексей, сколько в Вашем салоне стоит ТО - 1 на РИО ( механика, защиты картера нет ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, сколько в Вашем салоне стоит ТО - 1 на РИО ( механика, защиты картера нет ) ?

Добрый день!

Базовая цена 5900 руб. Ориентируйтесь на неё. Если машина без кондиционера (соответственно без фильтра салона), то будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по телефону сказали, что цена со всеми расходниками 5500!

Ну так а я и написал, что

Если машина без кондиционера (соответственно без фильтра салона), то будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли пройти ТО :52bw: со своими расходниками(масло ,фильтра),естественно если они будут соответствовать рекомендованным КИА МОТОРЗ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно,даже если они не будут соответствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли пройти ТО :52bw: со своими расходниками(масло ,фильтра),естественно если они будут соответствовать рекомендованным КИА МОТОРЗ???

Это Ваш автомобиль, Вы можете с ним что угодно делать.

Я не рекомендую. Посчитайте реальную выгоду, она по большинству позиций может оказаться копеечной по сравнению с возможными рисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ваш автомобиль, Вы можете с ним что угодно делать.

Я не рекомендую. Посчитайте реальную выгоду, она по большинству позиций может оказаться копеечной по сравнению с возможными рисками.

сколько стоит у Вас фильтр салона? :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит у Вас фильтр салона? :45br:

Это да, по нему разница может быть существенной с неоригиналом. Ну так ведь и неходовая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, по нему разница может быть существенной с неоригиналом. Ну так ведь и неходовая часть.

Так и я о том же ))) ,ну а по фильтру масляному ,..у меня друг торгует :мобис 2630035503,такая же ситуация и по воздушному, всё фирменное,масло Мобил Супер 3000 тоже полностью соответствует спецификации рекомендованной к применению Киа Моторс Раша. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ромашка*, вчера хотел на то-1 записаться, цена 8000 р. , а неделю назад была 5500, это как так? записался на Гагарина, там попрежнему 5500., по результатам отпишусь позже.

 

 

________________________

Мат на форуме запрещен. Gelos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, вчера хотел на то-1 записаться, цена 8000 р. , а неделю назад была 5500, это как так?

??????????????????Ждём пояснений :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера хотел на то-1 записаться, цена 8000 р. , а неделю назад была 5500, это как так? записался на Гагарина, там попрежнему 5500., по результатам отпишусь позже.

Судя по всему, тут еще сход-развал и промывка двигателя и инжектора включены, их можно не делать))), если не хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......, вчера хотел на то-1 записаться, цена 8000 р. , а неделю назад была 5500, это как так? записался на Гагарина, там попрежнему 5500., по результатам отпишусь позже.

Добрый день!

Зачем же матом ругаться?

Я Вам все цифры сказал. Ничего не изменилось. Вам сказали максимальную цифру с учётом всех возможных доп. работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера хотел на то-1 записаться, цена 8000 р. , а неделю назад была 5500, это как так? записался на Гагарина, там попрежнему 5500., по результатам отпишусь позже.

 

Блин, у меня в конце Сентября тоже ТО-1. :52bw: Саш, отпишись по Ценам и работам :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Зачем же матом ругаться?

Я Вам все цифры сказал. Ничего не изменилось. Вам сказали максимальную цифру с учётом всех возможных доп. работ.

 

Добрый день Алексей! Подскажите, будут-ли какие-нибудь скидки-акции в сентябре? Ближе к концу сентября буду проходить ТО-1. И ещё, действуют-ли ещё подарочные сертификаты, и если да, то что можно им оплатить? Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл ТО-1, фильтр салона менять не стал, вместе с технической мойкой авто, мне это дело обошлось в 4700 р., обслуживание отличное, один минус Wi Fi в автосалоне не подключается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл ТО-1, фильтр салона менять не стал, вместе с технической мойкой авто, мне это дело обошлось в 4700 р., обслуживание отличное, один минус Wi Fi в автосалоне не подключается!

 

:good2: Спасибо, буду думать :g: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Алексей! Подскажите, будут-ли какие-нибудь скидки-акции в сентябре? Ближе к концу сентября буду проходить ТО-1. И ещё, действуют-ли ещё подарочные сертификаты, и если да, то что можно им оплатить? Заранее спасибо за ответ

Добрый день!

По акциям сегодня же отпишу отдельным сообщением.

Уточните, о каком сертификате идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

По акциям сегодня же отпишу отдельным сообщением.

Уточните, о каком сертификате идёт речь?

 

"Настоящий сертификат номиналом 1500руб.даёт право его владельцу на приобретение работ по ремонту а/м на сумму, равную номиналу". Этот сертификат подарили на Дне открытых дверей 12 мая с.г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Настоящий сертификат номиналом 1500руб.даёт право его владельцу на приобретение работ по ремонту а/м на сумму, равную номиналу". Этот сертификат подарили на Дне открытых дверей 12 мая с.г.

Любые доп. работы по ТО - мойка, развал-схождение, шиномонтаж и т. д.

 

Наши акции на сервис в сентябре:

1. Действует акция на промежуточное ТО и замену масла - скидка 20% на работы. Выгодное предложение для особенно заботящихся о своём авто.

2. Продолжается акция для негарантийных автомобилей - скидка 33% на работы в нашем сервисном центре. Экономьте с гарантией!

3. Специальная акция в преддверии зимнего сезона: при прохождении любого ТО выдаётся купон со скидкой 50% на будущий шиномонтаж. Т. е. можно заранее позаботиться о переобувке в сезон.

Как обычно буду рад вопросам и предложениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые доп. работы по ТО - мойка, развал-схождение, шиномонтаж и т. д.

 

Наши акции на сервис в сентябре:

1. Действует акция на промежуточное ТО и замену масла - скидка 20% на работы. Выгодное предложение для особенно заботящихся о своём авто.

2. Продолжается акция для негарантийных автомобилей - скидка 33% на работы в нашем сервисном центре. Экономьте с гарантией!

3. Специальная акция в преддверии зимнего сезона: при прохождении любого ТО выдаётся купон со скидкой 50% на будущий шиномонтаж. Т. е. можно заранее позаботиться о переобувке в сезон.

Как обычно буду рад вопросам и предложениям!

 

Спасибо за информацию :45br: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, привет!

Хочу записаться на ТО в следующую субботу (24 сентября), часов на 10 утра. Полное ТО-1 плюс выявление и устранение причин стуков в подвеске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, привет!

Хочу записаться на ТО в следующую субботу (24 сентября), часов на 10 утра. Полное ТО-1 плюс выявление и устранение причин стуков в подвеске.

Саш ,какой пробег был когда пошли стуки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш ,какой пробег был когда пошли стуки???

Сейчас почти 14 тык, километров 500 уже стучит, сначала думал кажется, а теперь точно прослушивается в районе передней подвески, в основном на низкой скорости при езде по кочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 42 Сообщений
    • 76830 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2286 Просмотров
    • 61 Сообщений
    • 71656 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 722 Просмотров

×
×
  • Создать...