Перейти к публикации
AARazikov

[Н.-Новгород] Официальный дилер "БЦР Моторс на Новикова-Прибоя"

Рекомендованные сообщения

Сейчас почти 14 тык, километров 500 уже стучит, сначала думал кажется, а теперь точно прослушивается в районе передней подвески, в основном на низкой скорости при езде по кочкам.

На что думаешь сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что думаешь сам?

Не знаю, надо смотреть, гадать смысла нет. Странный звук, на Волге похожее было один раз, когда пружины на колодках сломались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, привет!

Хочу записаться на ТО в следующую субботу (24 сентября), часов на 10 утра. Полное ТО-1 плюс выявление и устранение причин стуков в подвеске.

Добрый день!

Сбрасывайте телефон в личку - запишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку! Прочитал, учёл, ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали ТО-1. Вот сумма.

892d8d5189df.jpg

Нашли причину стука, оказалось стабилизатор - поменяют по гарантии.

Не ясно почему нет стоимости расходных материалов в счете и почему мне не сообщили о том, что будут промывать систему смазки ДВС. Я воспитан на теории вредности сей операции для исправных двигатей, так что я был ошарашен. Ну это мне на будущее наука.

И еще обращаю внимание, что девушка на оформлении является лицом сервиса, и одной природной красоты и небесно-голубых глаз недостаточно :), она должна владеть информацией для ответа на элементарные вопросы клиентов, хотя бы тот же перечень работ по ТО и тому подобное, уметь разговаривать с клиентом, а то мастер более доброжелательным выглядел :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли причину стука, оказалось стабилизатор - поменяют по гарантии.

Не ясно почему нет стоимости расходных материалов в счете и почему мне не сообщили о том, что будут промывать систему смазки ДВС. Я воспитан на теории вредности сей операции для исправных двигатей, так что я был ошарашен. Ну это мне на будущее наука.

И еще обращаю внимание, что девушка на оформлении является лицом сервиса, и одной природной красоты и небесно-голубых глаз недостаточно :), она должна владеть информацией для ответа на элементарные вопросы клиентов, хотя бы тот же перечень работ по ТО и тому подобное, уметь разговаривать с клиентом, а то мастер более доброжелательным выглядел :16ap:

Добрый день!

Подробную справку о стоимости запчастей по Вашей просьбе можно сразу распечатать из программы.

Промывка сразу есть в договоре-заявке, которые Вы подписываете при приёмке. Обычно мастера ещё отдельно и проговаривают её. В этот раз видимо забыли, так я им напомню. :black_eye:

По девушке тоже буду иметь в виду, хотя опыт показывает, что уж лучше им чаще всего молчать.

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подробную справку о стоимости запчастей по Вашей просьбе можно сразу распечатать из программы.

Промывка сразу есть в договоре-заявке, которые Вы подписываете при приёмке. Обычно мастера ещё отдельно и проговаривают её. В этот раз видимо забыли, так я им напомню. :black_eye:

По девушке тоже буду иметь в виду, хотя опыт показывает, что уж лучше им чаще всего молчать.

Спасибо за отзыв!

 

Повторюсь, что в целом понравилось. В следующий раз однозначно к вам, только уже весь перечень работ оговорим заранее. Спасибо за сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь перечень работ оговорим заранее.

Это правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить сотрудников рем.зоны. Все сделали быстро, все мои шумы убрали, теперь катаюсь и не бешусь от посторонних звуков в салоне:). И самое главное, беспла-а-атно:))) И даже мафынку помыли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить сотрудников рем.зоны. Все сделали быстро, все мои шумы убрали, теперь катаюсь и не бешусь от посторонних звуков в салоне:). И самое главное, беспла-а-атно:))) И даже мафынку помыли:)

Очень рад! И Вам отдельное спасибо за добрые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот почти год прошел, скоро приеду к Вам на ТО-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще вопрос к представителю ОД на форуме пользователю AARazikov.

1. Алексей, подскажите, плз, я при покупке машины получила сертификат на 1200 ру. Это было в конце апреля. Насколько я помню, он действует всего полгода. Тоо есть сейчас он уже просрочен? Или все же если я приеду к вам с сертификатом на шиномонтаж переобуваться, эта сумма может пойти в счет оплаты? А у вас вообще переобувают, кстати?:)))

2. была недавно у вас в салоне и обратила внимание на цену первого ТО , вопрос может показаться вам идиотским, но все же разъясните. Цена на мою машинку на первое то 5800 с копейками или в районе этой суммы. Почему товарищу, открывшему топик, насчитали 7 с лишним тысяч. У него вроде бы машина того же типа, что и моя. В моем случае сумма тоже будет больше? Она у вас без расходников указана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sergrgs, Буду рад видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avstralya,

1. Если я правильно умею считать, то 6 месяцев с конца апреля - это конец октября. Так что Вы пока укладываетесь, но надо поторопиться. Но эта сумма действительно может идти в счёт шиномонтажа. Выше я писал, что при прохождении ТО в этом месяце выдаётся купон со скидкой 50% на шиномонтаж, который можно отоварить сразу на месте, либо позже.

2. Нормальный вопрос, кстати. Сумма по ТО была указана с учётом стоимости расходников, но в последнее время растёт курс доллара, а большинство цен на запчасти рассчитывается именно в долларе. Например, подорожало масло. Сейчас, и это видно по заезду недавно одного из форумчан, реальная сумма по этому ТО около 6300 руб. В том же примере, что сверху, были заказаны ещё рекомендованные работы, которые и привели к удорожанию ТО.

Короче, вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AARazikov, у меня до первого ТО еще 7 тыщ км;-),так что получить скидку в 50% на шиномонтаж не получится. Да и переобуваться ещё рано-жалко будет новой резиной шуршать. А если я приеду в середине ноября менять резину,вы позволите воспользоваться сертификатом,а? Он ведь всего на 2 неделечки просрочен будет(***застенчиво ковыряю носочком босоножки в полу***).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avstralya,

Ну в октябре ещё 11 дней. Как там природа завернёт :sorry:

Можно и в ноябре.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос: сегодня сдавала машину на покраску в "Киа на Комсомольском", за технологическую мойку (то бишь только сверху без ковров) с меня взяли 130 ру, а на Новикова-Прибоя такса 180. Почему такая разница?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avstralya, никак не прокомментирую, у нас эта услуга на аутсорсинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Алексей!

В первых числах ноября подойдет срок ТО-1, почитала отзывы,решила- к Вам, на Новикова -Прибоя.Будут ли какие-нибудь скидки-акции в ноябре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AARazikov,

а еще подскажите, пожалуйста, сколько стоит переобуть на зиму KIA RIO 2010? Погода портится, м.б. придется переобуваться на ТО-1..... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Алексей!

В первых числах ноября подойдет срок ТО-1, почитала отзывы,решила- к Вам, на Новикова -Прибоя.Будут ли какие-нибудь скидки-акции в ноябре?

а еще подскажите, пожалуйста, сколько стоит переобуть на зиму KIA RIO 2010? Погода портится, м.б. придется переобуваться на ТО-1

В связи с тем, что сезон сдвигается, скорее всего акции снова будут продлены. Т. е. пройдя ТО Вы получите купон со скидкой 50% на шиномонтаж. Который сразу можете отоварить и получить шиномонтаж за 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AARazikov,

спасибо большое за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RYZHAYA, Всегда рад помочь!

Для удобства, кстати, можете сбросить мне Ваш телефон - Вам позвонят и запишут на удобное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 42 Сообщений
    • 76830 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2286 Просмотров
    • 61 Сообщений
    • 71658 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 722 Просмотров

×
×
  • Создать...