Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

C среду забираю свою первую машинку, заказывал класик и комфорт в итоге пришел класик, понавтыкали конечно допов на 17т р, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C среду забираю свою первую машинку, заказывал класик и комфорт в итоге пришел класик, понавтыкали конечно допов на 17т р, ну да ладно.

 

Всем доброго времени суток.

Я завтра забираю свою рыжулю, седан АКПП, люкс :61dance3:

Допы выбирала сама, точно знала чего хочу взять у ОД.

Спасибо за информацию, на что смотреть при покупке (забирании из салона), оч. важно, т.к. первой машинкой был б/у матиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Питера собратья и сестры от старого-нового киавода. поделюсь о своем...

продал х/б 2002гв, перекрестился, погрустил не долго и забыл, намаялся со старушкой... но не буду о плохом.

 

заказал в Авроре на Полюстровском новую!!! х/б, мт, "комфорт", жаль только что цвет бежевый (хотел белый или серый), но не страшно) жду на неделе, но т.к. остаток суммы в кредит, придется подождать еще пару дней после прихода на завершение кредитных волокит(((

из ДОПов в салоне НИЧЕГО СТАВИТЬ НЕ СТАЛ, на сайте киа.ру ценник на допы в 2-3 раза ниже чем в салоне.единственно с работы парень подогнал карту на 3000рэ, у него после своей покупки осталось, вот на них че нибудь и возьму.

 

по поводу сигналок, тут ранее в теме писали.предложили за 13000р.вроде не дорого,позвонил своим хорошим знакомым кто этим лицензированно занимается, они такую за 6000рэ готовы воткнуть, самое Гэ в салоне впихнуть за такой ценник хотели.так что внимательней тем кто сравнивает только по ценнику!!!

 

короче, решил ставить сразу: сигналку с автозапуском, ШУМКУ у ребят знакомых, защиту,ковры,подкрылки заказал на этом сайте http://www.kovrikauto.ru/, ценник и качество показалось хорошим, грунтовку днища сделать.

на перспективу хочу: диски (нужен совет: размеры, фирма, пойдут ли 15" или нет и т.п.!!!!), добавить колонок в заднюю часть, тонировочку в рамках законов)))

 

так что надеюсь скоро напишу и я о первых "шагах" на новом авто. буду благодарен советам и пр важной информации;-)

 

кстати КАСКО насчитали 24500рэ!

 

и кстати сеточка под решетку радиатора нужна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Питера....

и кстати сеточка под решетку радиатора нужна???

Читайте форум,здесь есть все ответы :45br: )))

 

Уж не знаю где писать. ..

Есть такая тема- двигатель,ищите и обрящете :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valera98rus, что-то ты столько всего ставить собрался, что лучше бы за комплектацию люкс заплатил и ничего не ставил потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valera98rus, что-то ты столько всего ставить собрался, что лучше бы за комплектацию люкс заплатил и ничего не ставил потом))

люкс отличается климатом и АБС. климат даром не нужен, АБС... хотелось бы, но можно и без него. а то что ставлю то же и на Люкс и на АКПП ставить надо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с "прошлой" машиной - о чём "скучаю", так это датчики контроля уровня омывайки, антифриза, масла в поддоне картера двигателя (уровень тормозной вроде в Рио контролируется).

Температуры двигателя... ну не хватает, сигнал о 120 градусах двигятеля это дикость, хотя опять же - скорее актуально напряжение бортовой сети.

датчик омывайки сам поставь - 550р стоит и 10-20 минут твоего времени. проводка вся есть под него и лампочка на панель выведена. а все остальные датчики нужны на жигулях, а не на новой киа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люкс отличается климатом и АБС. климат даром не нужен, АБС... хотелось бы, но можно и без него. а то что ставлю то же и на Люкс и на АКПП ставить надо(((

эт те климат не нужен а мне нужен,после авто просто с кондеем ,мне теперь нафиг не нужны кондейные крутилки.и еще мне ПТФ нравятся когда есть и поэтому купил люкс (жаль не было тоды престижа,кнопи самому придется колхозить на руль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке новой Рио ( как в прочем и другой корейской или просто не дорогой машины) когда будете забирать машину, выезжайте из салона и тут же заезжайте обратно говорите что машину ведет, ибо достало у всех салоны перекачены и развал не правильный, на предпродажку всем пох!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт те климат не нужен а мне нужен,после авто просто с кондеем ,мне теперь нафиг не нужны кондейные крутилки.и еще мне ПТФ нравятся когда есть и поэтому купил люкс (жаль не было тоды престижа,кнопи самому придется колхозить на руль)

 

каждому свое, не спорю. про ПТФ да, хорошая вещь, но думаю не нужно говорить сколь они стоить будут если самому поставить.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 32 Сообщений
    • 8577 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1528 Просмотров
    • 142 Сообщений
    • 18315 Просмотров
    • pest
    • pest
    • 10 Сообщений
    • 3076 Просмотров
    • BoB
    • BoB

×
×
  • Создать...