Перейти к публикации
navrik

Прислали письмо вКонтакте

Рекомендованные сообщения

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!

 

Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.

В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.

Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл или Башкирнетфтепродукт. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то

же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать ! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать

Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать ! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!

Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!

до конца апреля не заправляемся на Лукойле!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и так уже год как лукойл игнорирую после аварии на Ленинском. а цены всё растут и растут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и если ВСЕ будут обезжать стороной ЛукОил, то это и есть байкот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред

Ну почему же? На бумаге всё правильно - лидеру придётся снизить цены. Но как сделать, чтобы там перестало заправляться если не половина, а хотя бы 20%?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нереально сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбители-частники "погоду" топливным магнатам не делают. А для остальных - потребители оплачивают или в стоимости билета, или в стоимости товара.

Думаю, что даже если в одном районе локально расположены несколько АЗС, и одну-две бойкотировать - владельцы сильно не потеряют, бензин не сильно-то портится, всеравно приедут заправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) похоже, кто-то решил почистить конкурентов )))

 

в последние годы социальные сети стали играть существенную роль в общественной жизни ))) , это заметили и рекламщики вместе с пиар-отделами.

 

Не задумывались,откуда появляются группы, приложения, игры во всяких "контактах", "мейлах", "одноклассниках" и иже с ними с весьма недвусмысленными предложениями (например приложение "юнит кредит банк", сбербанка "карта мечты" - якобы игрушки) ?

 

с некоторых пор это стало одним из направлений в рекламной и пиар деятельности :) .

В данном случае работает схема,так называемого, "чёрного пиара" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивно! Думаете топливо "лукойл" продается только на их заправках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нереально сделать :)

Реально всё. Прикрепите картонку на столбе чуть не доезжая заправки. И напишите на ней -

Здесь бензин - отстой. :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В туле Лукойл отстойный бензин!!! И так на ней не заправляюсь!!! И как будто бешеные цены только на лукойле, а взять к примеру SHELL тоже дикие цены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то последнеее время бензин чуть подешевел :)

Не хотите заправляться ездите на метро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хотите заправляться ездите на метро!

Золотые слова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАС уже пару раз штрафовала крупные нефтяные компании за высокие цены только толку нет, а уж от простых автолюбителей тем более не будет.

 

Не хотите заправляться ездите на метро!

Мне на метро и другом общественном транспорте часто дороже ехать чем на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу меня простить! Разрешаю даже в меня что-нибудь кинуть, но выскажу своё мнение.

 

Реально всё. Прикрепите картонку на столбе чуть не доезжая заправки. И напишите на ней -

Здесь бензин - отстой. :16ap:

Лично я, заправляясь на такой заправке в течение хотя бы года даже НЕ ЗАМЕЧУ какую-то табличку на столбе, что ТУТ БЕНЗИН ПЛОХОЙ! Мне пофигу, что кто-то скажет, если я знаю, как есть на самом деле НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ. Вот и всё.

 

В туле Лукойл отстойный бензин!!! И так на ней не заправляюсь!!! И как будто бешеные цены только на лукойле, а взять к примеру SHELL тоже дикие цены!!!

Не знаю, может в самой Туле и в окрестностях бензин и плохой, но когда я еду по трассе М4 ДОН - обязательно залью полный бак как минимум на одной из двух заправок, которыми я пользуюсь: на границе МО и ТО (Тульской обл) и на границе ТО и ЛО (Липецкой обл). Бензин хороший и дешевле, чем в Москве. Иногда дешевле на 1 рубль!!!

 

Ребята! Да вы не знаете, что такое действительно ПЛОХОЙ бензин и куда НУЖНО вешать таблички с надписью "ТУТ БЕНЗИН ПЛОХОЙ!!!" !!!

Вот когда вы заправите машину (к примеру 10 л было и 10 долили) и проехав 5 км машина вдруг просто ГЛОХНЕТ на скорости и завести практически не возможно ни с ключа, ни с кривого, ни с толкача... А если и заведется, то либо опять заглохнет, либо вы будите ехать и пыхтеть из глушака как паровоз! Вот это есть плохой бензин! Да да, есть такие заправки у меня в городе. И все о них знают. Не понимаю, как эти заправки ещё не закрылись, видимо на них заправляются местные на мотороллерах и газульках, а так же тракторах...

 

Я не против подобных акций. Но категорически игнорировать какую-то фирму - не готов.

Ну и на последок: в Германии бензин стоит 65 рублей за литр!!! А вы говорите, что у нас он дорогой... Ждите, ждите, что заживем как в европпе - ха-ра-шо! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на последок: в Германии бензин стоит 65 рублей за литр!!! А вы говорите, что у нас он дорогой... Ждите, ждите, что заживем как в европпе - ха-ра-шо! :good2:

 

Зачем Россию сравнивать со страной,которая нефть покупает. Лучше со странами Персидского залива сравнить, где нефть стоит дешевле воды. Конечно там свои заморочки с добычей, у них все проще,но мы еще не покупаем нефть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в США тоже бензин стоит порядка 60-70 руб за литр, но и зарплаты там, извините, не в пример нашим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в США тоже бензин стоит порядка 60-70 руб за литр..

:g: откуда такая информация? 1 галлон бензина "Премиум" (95-ый) стоит в районе 3,8 $, т.е. 1 литр = 1 $ - но это уже после всех египетско-ливийских эксцессов... :'( обидно, Зин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...