Перейти к публикации
Batalt

Автомойки Нижнего

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Предлагаю делиться адресами автомоек, естественно проверенных, в том числе и с описанием услуг. Решил стать постоянным клиентом какой-нибудь мойки, но выбор оказался сложнее :g: Интересует где качественно моют, сушат, полируют. И где есть услуга очистки салона и стекол изнутри.

Естественно все чтобы проверено и со знаком качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Предлагаю делиться адресами автомоек, естественно проверенных, в том числе и с описанием услуг. Решил стать постоянным клиентом какой-нибудь мойки, но выбор оказался сложнее :g: Интересует где качественно моют, сушат, полируют. И где есть услуга очистки салона и стекол изнутри.

Естественно все чтобы проверено и со знаком качества.

 

мне бы тоже было бы интересно!

 

а то мою где придет :123pleasantry: ся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой мою где придется...

а по теплу мою сам,т.к. себе доверяю намного больше и сделаю все лучше) и пропылесошу все...и стекла хорошо протру, и полировочкой пройдусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Предлагаю делиться адресами автомоек, естественно проверенных, в том числе и с описанием услуг. Решил стать постоянным клиентом какой-нибудь мойки, но выбор оказался сложнее :g: Интересует где качественно моют, сушат, полируют. И где есть услуга очистки салона и стекол изнутри.

Естественно все чтобы проверено и со знаком качества.

Привет!

Во-первых, отвечу по поводу мойки, я мою авто только на Эталоне (Автозавод, ул. Поюшева): нет нареканий к персоналу, полный спектр услуг (мойка, сушка, полировка, уборка салона, пылесос, еще хрень какая-то для кузова и т. д. и т. п.), пока косяков не замечал, цена вопроса - от 50 р. (самообслуживание в летнее время) до 400р. (полный комплекс - будует блестеть как яй...а у кота ))) )

Пробовал мыть на нескольких мойках в разных районах - то не домоют. то оцарапают чем- нибудь, то на сиденья накапают чем-нито.

Ну а во-вторых предлагаю подумать насчет общей встрече , например в апреле, жду ваших предложений. :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а во-вторых предлагаю подумать насчет общей встрече , например в апреле, жду ваших предложений. 5af.gif

Привет! обоими руками ЗА встречу.Толко свистните где и когда...

А про мойку-мою обычно на маленькой мойке около ГИБДД Сормовского района,где Линарис.Моют две женщины, вроде акуратно.Заезжаю к ним уже 1,5 года.Просто рядом с домом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! обоими руками ЗА встречу.Толко свистните где и когда...

А про мойку-мою обычно на маленькой мойке около ГИБДД Сормовского района,где Линарис.Моют две женщины, вроде акуратно.Заезжаю к ним уже 1,5 года.Просто рядом с домом...

Заезжаешь к ним ... всмысле к женщинам или машину помыть :grin: :grin: :grin:

А если серьезно я думаю в середине апреля можно встретиться, а то сейчас погода не айс, и кстати если нужны клубные наклейки, то у меня они будут скоро 10-20 шт., так что если надо заказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заезжаешь к ним ... всмысле к женщинам или машину помыть grin.gif grin.gif grin.gif

Подколол...прикольно...1-0 в твою пользу... :preved:

Я к тому,что моют аккуратно.

А по поводу наклейки,то конечно,если есть возможность помочь заполучить------Тысяча спасибо.Как появятся,скинь в личку пересечемся..... :26az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подколол...прикольно...1-0 в твою пользу... :preved:

Я к тому,что моют аккуратно.

А по поводу наклейки,то конечно,если есть возможность помочь заполучить------Тысяча спасибо.Как появятся,скинь в личку пересечемся..... :26az:

ок как появятся, сразу сообщу всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне нормальную наводку на горную мойку :grin: Хватит флуд про наклейки разводить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне нормальную наводку на горную мойку :grin: Хватит флуд про наклейки разводить ;)

Санёк, я мою только на Эталоне (Автозавод), я думаю тебе нужно у соседей по дому (по району) поспрашивать отзывы о мойках , которые к тебе ближе, и в дальнейшем ездить на одну и туже мойку, потому что тебя там запомнят и буду стараться мыть качественно ,чтоб ты к ним всегда ездил, да еще и скидку какую-нибудь дадут. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я несколько раз мыл на белинке почти у сенной площади, на заправке Волганефтепродукт (чуть правее заправочных колонок) моют аккуратно, быстро, не дорого (250 ру в среднем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне нормальную наводку на горную мойку :grin: Хватит флуд про наклейки разводить ;)

Сосед попробуй мойку около кафе "Берёзовая роща" -за Щербинками перед Ольгино. Говорят дёшево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед попробуй мойку около кафе "Берёзовая роща" -за Щербинками перед Ольгино. Говорят дёшево и сердито.

ОК, попробую. В свою очередь могу посоветовать мойку на Термале, моют дешево, среднего качества, ждать не очень удобно, но терпимо, кофеаппарат есть. Сегодня помыл Рюшу за 390 с нанесением горячего воска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, попробую. В свою очередь могу посоветовать мойку на Термале, моют дешево, среднего качества, ждать не очень удобно, но терпимо, кофеаппарат есть. Сегодня помыл Рюшу за 390 с нанесением горячего воска.

Я уже говорил про мойку Эталон (Автозавод, ул. Поющева 22), так вот там опять открылась сезонная мойка самообслуживания - всего 70 р., я тем летом только там и мыл: дешево и весело! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил про мойку Эталон (Автозавод, ул. Поющева 22), так вот там опять открылась сезонная мойка самообслуживания - всего 70 р., я тем летом только там и мыл: дешево и весело! :grin:

 

Недорого моют в Афонино / выезд из города В Печёры/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недорого моют в Афонино / выезд из города В Печёры/

В воскресенье помыл на Эталоне, (мойка самообслуживания 70р, в том году 50 р.) - грязь не отмылась, они видимо давление убавили, больше не поеду. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я моюсь у ордера на карповке. Александр, ну и как кофе на мойке у термаля? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я моюсь у ордера на карповке. Александр, ну и как кофе на мойке у термаля? :)

Я шоколад пил, вполне так вкусно :)

Помыл тут на Мызе, где автомагазины, 340 рублей с пылесосом. На Термале больше понравилось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недорого моют в Афонино / выезд из города В Печёры/

 

Позавчера проезжал через Афонино. На Мойке вывеска: легковая-170р. Джип-250. Я так понял это наружка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье помыл на Эталоне, (мойка самообслуживания 70р, в том году 50 р.) - грязь не отмылась, они видимо давление убавили, больше не поеду. :'(

может очень грязи много было? в начале недели был- все отмылось.

 

цена вопроса соответствующая! А в общем вполне приемлемый, бюджетный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может очень грязи много было? в начале недели был- все отмылось.

 

цена вопроса соответствующая! А в общем вполне приемлемый, бюджетный вариант.

 

помыл около дома на автозаводе около максидрома

200 р с пылесосом вроде неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка на мызе между фрунзе и нителом. У меня 10 процентов скидка. Обычная мойка получается 180 рэ. Боковые стёкла изнутри помыли,коврики - как только купил. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 34 Сообщений
    • 50470 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1839 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 9175 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 17671 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3818 Просмотров

×
×
  • Создать...